Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

grok

Life is Strange: Double Exposure (Релиз: 29 октября, 2024)

LiS  

304 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Не, ну я в том плане, что бывают случаи, что какую-то из концовок сами разрабы признают "правильной"

Ну в открытую никто ничего не признавал, но если судить по проработанности, то явно видно на какую у них ушло больше сил  :buba:

Еще слушал подкасты с актрисами озвучания Макса и Хлои, вот они обе считают что правильный выбор это спасение города

 

Под проработанностью имеется ввиду показ фото-слайдов, которые меняются из-за возвращения в прошлое? кек

 

Вообще чёт печально стало от того, что бол-во тех кто поиграл в эту игру, считают верной только одну концовку, потому что они так для себя решили и их узкий взор не способен увидеть другую сторону  :buba:

 

В ней лучше режиссура, она не реюзает трек из 1 эпизода, она добавляет истории завершенности :buba:

Тут бтв нет большинства, считающего единственно верной только 1 концовку, ну мож пара человек

Лично я считаю, что при такой моральной дилемме, в которой оба варианта с этической точки зрения неправильны, не может быть однозначно правильного выбора.

Так что я понимаю выбор и той и той концовки

Stayaway понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну не знаю насчёт режиссуры, кадры как они стоят напротив шторма держась за руки, а потом Макс утыкается в плечо Хлои - бесценны  :subj: (приду домой накидаю скринов  :buba: )

Или ты про кадры на кладбище VS кадры в машине при уезде из города - вкусовщина же

Про завершенность не совсем ясно, по-моему обе концовки ставят точку во всём (а с другой стороны в обоих может быть продолжение истории)


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю насчёт режиссуры, кадры как они стоят напротив шторма держась за руки, а потом Макс утыкается в плечо Хлои - бесценны  :subj: (приду домой накидаю скринов  :buba: )

Allfather, AforAzaza и shuffle понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А есть у кого скрин с смской от Помпиду в кошмаре? Ппц я в голосяку был, когда первый раз увидел  :lol:

Ещё с Джефферсоном кул диалог там  :trollface:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо не знаю, все живы. Да и вообще, в подобных историях нет концовки лучше, чем концовка, в которой главные герои уезжают в закат, имхо.

Если ты выбрал спасти Хлою то у тебя все мертвы, ало. Ты в 5 эпизоде путешествуешь по различным вариациям развития будущего, и в одном из таких ты идёшь по городу уничтожаемым торнадо, это и есть то будущее которое ты выбрал, просто разрабы не показали этого в концовке.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

Ты што наркоман  :hmm:

Это показано, абсолютно и полностью

Да боже, посмотри вебминку репика постом выше моего  :trollface:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ничо не знаю, все живы. Да и вообще, в подобных историях нет концовки лучше, чем концовка, в которой главные герои уезжают в закат, имхо.

Если ты выбрал спасти Хлою то у тебя все мертвы, ало. Ты в 5 эпизоде путешествуешь по различным вариациям развития будущего, и в одном из таких ты идёшь по городу уничтожаемым торнадо, это и есть то будущее которое ты выбрал, просто разрабы не показали этого в концовке.

 

Совесть у меня жива, лолик, а не люди в городе.  :trollface:

А есть у кого скрин с смской от Помпиду в кошмаре? Ппц я в голосяку был, когда первый раз увидел  :lol:

Ещё с Джефферсоном кул диалог там  :trollface:

Тоже не смог не заскринить.  :lol:

 

RhBMYXnzBA0.jpg

 


Изменено пользователем AforAzaza
Allfather понравилось это

[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обе концовки верные, каждому свое, разумеется

только в одной из концовок максина не повзрослела и выводов никаких не сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Или же наоборот, повзрослела настолько, что впервые за игру, перестав сомневаться, сделала правильный выбор, который ей был действительно нужен.

 

Сколько людей, столько и мнений. И ето правда круто.  :nate:


Изменено пользователем AforAzaza

[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тот топик назвали комнаткой эмоций :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда немношк накурился и делаешь сплиш-сплэш 8ee140ef8038.gif

 

 

vfubI.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попробовал в ИП от теллтейлов поиграть - насколько же эта игра хуже лис  :palevo:

персонажи блядь дёргаются, анимации какие-то не плавные и какой-то вечный QTE режим, охуеть просто

у них все игры такие? а то лежит купленный волф амонг ас ещё, теперь уж сомневаюсь стоит ли вообще начинать его  :hmm:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили слухи что вульф амонг ас лучшее у телтейлов, мне первый твд понравился


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них все игры такие? а то лежит купленный волф амонг ас ещё, теперь уж сомневаюсь стоит ли вообще начинать его  :hmm:

В целом да, КТЕ во все поля, но надо понимать что в ИП самый уродливый графон из всех игр телтейлов, в других играх все получше стилизовано

Волк тащит нуарной атмосферой и персонажами

https://my.mixtape.moe/rihfda.jpg

Stayaway, AforAzaza и Potriasnyi понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от тейтелов больше бесит дрочка кнопок, которая по сути вообще не нужна, ну и "выборы" которыЕ по сути, так себе влияют на что то. 


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а типо в лайф из стренж выборы на что-то влияют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

WbhIoWVl1zw.jpg

Красота в стиме, но грусть в сердце.  :cry:

 

Таки добил последнее достижение до "идеальной игры". :fuckyea:  Каким-то неведомым образом умудрился пропустить одну фотографию в сюрреалистическом кошмаре.  :hmm:


Изменено пользователем AforAzaza
OMGVERYLONGNAME, Potriasnyi, Stayaway и 1 другому понравилось это

[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

 

WbhIoWVl1zw.jpg

Красота в стиме, но грусть в сердце.  :cry:

 

Таки добил последнее достижение до "идеальной игры". :fuckyea:  Каким-то неведомым образом умудрился пропустить одну фотографию в сюрреалистическом кошмаре.  :hmm:

мужик  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотку, которая где-то в подворотне в шкафчике, хз как можно найти, кроме как случайно или по гайду


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...