Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

grok

Life is Strange: Double Exposure (Релиз: 29 октября, 2024)

LiS  

304 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хрен знает, я древний человек смотрел онлайн с русской озвучкой 


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Настойчиво рекомендую данный фильм (аниме) https://www.kinopoisk.ru/film/958722/ , очень схожая к лису тематика , да и атмосферка тоже! 

Сам не любитель анимы, но кое-что смотрел из полнометражного. И этот фильмец в том числе. Вышка, пушка, годнота, тоже советую.  :buba:


Изменено пользователем AforAzaza

[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас я конечно аниму чет не очень хочу смотреть. Но в студенчестве обмазался как-то 30 см в секунду. вроде по духу тоже самое что скинули выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вам это аниме? Хотите получить похожие эмоции посмотрите "Эффект Бабочки" и "Донни Дарко"

smailouser понравилось это

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Их и так все смотрели. Ну, большинство уж точно. А тут посоветовали вещь, которая известна в куда менее широких кругах. И вещь достаточно годную, как никак.  :dunno:


Изменено пользователем AforAzaza

[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Их и так все смотрели. Ну, большинство уж точно. А тут посоветовали вещь, которая известна в куда менее широких кругах. И вещь достаточно годную, как никак.  :dunno:

скачал с англицким хардбасомсабом :buba:

 

Бтв могу еще порекомендовать сериал "13 причин почему", недавно вышедший на нетфликсе

Там тоже есть ряд параллелей с ЛиСом, от подбора музыки и общей схожести атмосферы, до упоминаний эффекта бабочки и проскакивающей рефреном темы перемотки :buba:


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Их и так все смотрели. Ну, большинство уж точно. А тут посоветовали вещь, которая известна в куда менее широких кругах. И вещь достаточно годную, как никак.   :dunno:

скачал с англицким хардбасомсабом  :buba:

 

Бтв могу еще порекомендовать сериал "13 причин почему", недавно вышедший на нетфликсе

Там тоже есть ряд параллелей с ЛиСом, от подбора музыки и общей схожести атмосферы, до упоминаний эффекта бабочки и проскакивающей рефреном темы перемотки  :buba:

 

Случайно наткнулся на заметку о нём ещё на стадии разработки и съёмок, тоже заинтересовало малясь. Надо бы скачать как-нибудь, заценить что вышло в итоге.


Изменено пользователем AforAzaza

[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мой топ10

 

 

10. Снегопад в конце первого эпизода.

 

 

ютуб

 

 

9. Девид убивает Джефферсона.

 
ютуб

 
8. Звонок Нейтана.
 
 
7. Джефферсон убивает Хлою.
 
ютуб

 
6. Дорога памяти в кошмаре Макс. 
 
ютуб

 
5. Прыжок Кейт.
 
ютуб

 
4. Встреча Хлои в инвалидной коляске
 
ютуб

 
3. Когда нашли Рейчел.
 
 
2. Прости меня, Уильям.
 
ютуб

 
1. Без комментариев.
 
1

172cdf6eff.png

 
2

b1a1f4862c.png

 
3

3724b23fe7.png

 
 
 
 
 

 


честно говоря, момент, когда мы отправляем Уильяма на смерть лично для меня самый жесткий и трагичный, по справедливости он должен делить первое место с топ1 моментом, но в плане всей истории, показанной в игре, он уступает по важности


у меня конечно дохера мыслей было написано в блокноте, что, зачем и почему по поводу этих моментов, которые сложились бы в неебовую рецуху, но оглашать я их не буду, пушто поймет их максимум полтора землекопа здесь

 

соре


Изменено пользователем ValeraIdiSuda
Potriasnyi, AforAzaza, RandomRepick и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e9f1834568.png


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был прав, когда решил сократить свои мысли до минимума и не оглашать их на форуме дотеров  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твое имя норм
30 см в секунду норм

13 причин почему - говно для школьниц, единственный момент за все серии, который порадовал 

спойлер

когда пиздострадальная гг наконец вскрыла вены

 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оторые сложились бы в неебовую рецуху, но оглашать я их не буду, пушто поймет их максимум полтора землекопа здесь

Тут малясь вголоснул даже.  :lol:

 

Звонок Нейтана тоже изначально хотел в топ добавить, но чёт так и не нашёл куда.  :dunno:


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поменьше бы такого контента, в котором чел снисходительно тут всех называет дотерами и в целом не достойными для прочтения его глубокихНЕдляВСЕХ мыслей, написанных (а написанных ли?) в блокнотике  :yes:


мошт он сам DOTER?  :hmm:

судя по манере общения - вполне


Изменено пользователем kyt
Sasha wor и AforAzaza понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, даже на форуме про доту дотеров определили в низшую касту неприкасаемых. 


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

быть дотером в 2к17 веке = быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Короче нашел в фап треде на дваче и почему то мне кажется что я должен сюда это скинуть.

Сори ребят, ничего не могу с собой поделать.

 

шок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:like:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, понимаю, что правило 34 никто не отменял и всё такое, но... Ну ты и урод, бля.


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...