Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

grok

Life is Strange: Double Exposure (Релиз: 29 октября, 2024)

LiS  

304 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Купил на распродаже. НУ ХЗ, мне лично тоже самое Бесконечное лето больше понравилось по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лис либо заходит, либо нет

хз, у меня по мере прохождения впечатление об игре менялось просто постоянно.

в игре единственное, что пиздатое и не подлежит сомнению - саундтрэк. Он тут подобран просто на 10 из 10.

Особенно в концовках :pray: Просто божественно :pray:

До сих пор в плейлисте крутятся Syd Matters и Foals.

 

А, ну и ещё не знаю как тут большинству, но актриса озвучивающая хлою - топ.

Уши почему-то ахуевают от её голосочка :avtoradolf:

 

А так офк жалко, что в принципе игру больше не за что хвалить :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так офк жалко, что в принципе игру больше не за что хвалить :clown:

Хотя бы за то, что это кинцо отличающееся от тейлтейловской поеботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а чем отличается-то?

тем, что вместо надписи "он это запомнит" написано что-то в духе "это будет иметь последствия"? :lol:


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем что хотя бы нету мультяшной поеботы и сюжет более менее смахивает на киношный (хотя против вульфа ничего не имею против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тем что хотя бы нету мультяшной поеботы и сюжет более менее смахивает на киношный (хотя против вульфа ничего не имею против)

Вот только сраная жизнь просто в разы хуже 1 сезона ходячих. Кто же виноват, что сценаристы уебки?


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем что хотя бы нету мультяшной поеботы и сюжет более менее смахивает на киношный (хотя против вульфа ничего не имею против)

Вот только сраная жизнь просто в разы хуже 1 сезона ходячих. Кто же виноват, что сценаристы уебки?

Как по мне так на вкус и цвет, мне понравилось и героям я реально сопереживал. в отличии от большинства тейлтейловских высеров, в игре престолов вон вообще на похуй клацал, было по приколу посмотреть к чему приведут полностью абсурдные выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так офк жалко, что в принципе игру больше не за что хвалить :clown:

Хотя бы за то, что это кинцо отличающееся от тейлтейловской поеботы.

аргументы уровня:

ну хотя бы по ебалу не дали
ну хотя бы комп не сгорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за массовый наплыв хейторков в топан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Внизу могут быть спойлеры для тех кто не играл.

 

Ну я бы не сказал, что лис однозначно дерьмо/ахуенная игра.

Вот лично для меня она и правда получше большинства теллтэйловских игр (ТФБ, 1 сезон волкин дед и Волк не в счёт).

Геймплэй в ЛИСе дерьмо. Хотя поначалу мне нравилось. Вся эта "ходьба" по локациям офкорс в поисках чего-нибудь добавляла игре ламповой атмосферы. Прошёлся там по городку, попиздел с кем-нибудь, нашёл что-то сфоткать етц етц етц. Вроде не так уж и плохо. Но к концу я понял, что всё это мне уже абсолютно неитересно и хочется просто идти по сюжету :nate: игра, начиная с конца 3го эпизода резко сбавляет обороты во всех планах и приедается.

Всё, что хочется делать - идти строго по сюжету и узнать какая жеж там будет концовка :nate:

Энивэй, вот лично для меня 1-3 эпизод - вообще класс. Хз, мне понравилось практически всё. Парочку затянутых моментов офк было, но в целом отлично.

4 эпизод полнейшее дерьмо. Все эти филеры с хлоей в коляске просто пиздец. Хуйня, которая абсолютно ни на что не влияет, как и все твои выборы сделанные здесь, но которая будет в игре 100% и никак это не заэвэйдить. Не знаю вообще для кого это было сделано и на что был расчёт. На этом моменте слезу могли пустить только прям НУ САМЫЕ РАНИМЫЕ души этой планеты. Сам по себе эпизод тоже уже начинает подхрамывать. Очень скучно.

5 эпизод. Скучнейшее дерьмо. То, что Джефферсон был убийцей можно было понять наверное с эпизода 2 уж точно. Любой другой на роли убийцы смотрелся бы на его месте настолько хуёво, насколько это возможно. Единственный вариант не догадаться кто и есть убийца - это ввод какого-нибудь нового персонажа в последующих эпизодах, который и станет убийцей. Весь сюжет 5го эпизода вообще не держит в напряжении. Просто 0 сопереживаний из 10.

Ну и слился Джефферсон просто наверное как самый третьесортнейший персонаж.

Вообще я считаю, что вся эта сюжетная линия с катаклизмом/убийцей очень хуёво сделана. Вот серьёзно, этот ебучий торнадо меня просто к хуям выбесил. Настолько это хуёво это было сделано, что ну после игры думаешь нахуя оно вообще нужно было? :avtorklif: Нужно было оставить что-нибудь одно. Пытались законнектить силы макс с катаклизмом + удобно вставить детективную часть и историю с убийцей, а по итогу получилась каша.

Обе концовки хз, но музыка там играла божественная и оставила в голове ахуенное послевкусие.

 

тут про концовочки

Концовка где Хлоя рип намного лучше, т.к. намного эмоциональнее :nate:

другая концовка, где они типо прокатываются по разваленному городу тоже норм. Мне обе доставили.

 

 

я не хейтер игры ни разу так-то.

ни разу не пожалел, что прошёл от начала до конца :nate:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидка маленькая

меня жаба душит


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лучшее во что я играл за последние 2 года.Ради этого даже на старую добрую продотку зашёл.

lacosteg и Rainy понравилось это

  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это лучшее во что я играл за последние 2 года.Ради этого даже на старую добрую продотку зашёл.

ну шо тут сказати

лайф из стрейндж


Изменено пользователем ЖУМОНГ
chapp23 и SoSlow понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное дело в том,что я инфантильный. :fffuuu:

Rainy понравилось это

  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем что хотя бы нету мультяшной поеботы и сюжет более менее смахивает на киношный (хотя против вульфа ничего не имею против)

Вот только сраная жизнь просто в разы хуже 1 сезона ходячих. Кто же виноват, что сценаристы уебки?

Как по мне так на вкус и цвет, мне понравилось и героям я реально сопереживал. в отличии от большинства тейлтейловских высеров, в игре престолов вон вообще на похуй клацал, было по приколу посмотреть к чему приведут полностью абсурдные выборы.

Престолы хуйня, тут я согласен, но вот по эмоциям 1 сезон ходячих уделывают в ноль сраную жизнь nate.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по эмоциям 1 сезон ходячих уделывают в ноль страную жизнь

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если вы испытали больше эмоций в игре про девочек подростков, то мне вас жаль petro.gif


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...