Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

V3NGZ

Troll Warlord

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

хуй знает, не люблю смотреть игры второсортных команд

троль нихуя не мог, кроме как афк фармить, у него нет механизмов камбека

только тариться по лесам и пытаться чето выфармить и все равно соснуть хуйца, потому что герой хуйня

эти роботы чисто повтор)яют слова одного популярного стримера, без своего мнения)

 

ну а че делать, если это правда? выдумывать другую правду?

 

он на то и популярный стример, т.к. мастер придумывать лозунги, в которые верит ведомый народ

Всё намного сложнее, ближе всего троллю по механике - фантомка

Тоже зависим от покупки БКБ (читай комбек итем) тоже не любит когда его кайтят и т.п.

Так вот отличия от фантомки как раз и делают его уникальным

 + рендж (возможность качать лес с 1 лвл, добивать убегающих соперников и !!!внимание!!! - позиционка)

 + огромная скорость передвижения (лёгкое перемещение по тимфайту, скорость фарма)

 + баш (пермобаш - это вам не шутки, самый сильный дизейбл в доте)

 + баф союзников на миссы(промахи не только по тебе, но и по, например, союзному снайперу) и скорость атаки (тут как ты пикнешь - можно бафать бару при ганге, ту же фантомку на выпадание крита, войда, ОД и др.)

Так что у этого героя очень много возможностей комбекнуть, если только вы не ЧСВ хуесос из рекламы ковриков и мышек


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чудовище))))) 

 

2668b76670.gif 2668b76670.gif 2668b76670.gif 2668b76670.gif 2668b76670.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сборка на тролля (всем пох) :
1. фейзы
2. лотар\блинк  зависит от ситуации
3. сашаяша и дифуза, на этом моменте игра заканчиавется.
4. бкб
5. по ситуации
6. по ситуации
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ближе всего троллю по механике - фантомка
на самом деле скорее к антимагу. фармит и сплитпушит, вырезает загулявших. сплитпушит сплитпушит. чуть зазевался - минус тавер(лайн). разъебывает в лейте. под сильвером - кусок говна

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ближе всего троллю по механике - фантомка
на самом деле скорее к антимагу. фармит и сплитпушит, вырезает загулявших. сплитпушит сплитпушит. чуть зазевался - минус тавер(лайн). разъебывает в лейте. под сильвером - кусок говна

 

нихуя, тролль не фармит так как антимаг, мобильности своей нет, мощного нюка нет, отлетает сам от нюков, так что ближе фантомке он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ближе всего троллю по механике - фантомка
на самом деле скорее к антимагу. фармит и сплитпушит, вырезает загулявших. сплитпушит сплитпушит. чуть зазевался - минус тавер(лайн). разъебывает в лейте. под сильвером - кусок говна

нихуя, тролль не фармит так как антимаг, мобильности своей нет, мощного нюка нет, отлетает сам от нюков, так что ближе фантомке он

я не говорю что он фармит как антимаг. я говорю что он действует как антимаг. и если таже фантомка с одними фейзами и половиной дезолятора уже может вскрыть ебало половине сапортов, то троль не может нихуя, кроме как фармить дальше, ровно как и антимаг с этим же нетворсом. Надеюсь понял 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то он больше на наикса похож, выфармливает стартовые кор итемы и может уже ебать, вгрызается в соло таргет и овнит. С лотаром/блинком может и соло гангать бомжей. Может соло рано забрать рошана. При покупке фейзов/сия+талант мс бегает как на хасте почти всегда, если лотар еще есть тем более. Дефолтный билд фейзы-лс на усмотрение,просто маска к лейту в сатаник, либо владик сделать-СиЯ-Лотар/Блинк и все на этом его кор итемы готовы, дальше добирается бкб от контроля и прочей хуиты, и потом уже по ситуации нужен дмг берем криты/мкб, выживаемость скади/бабочка/сатаник. Но вся надежда на баш офк, почти любого может убить 1х1 если башик прокнет, гайд окончен  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл им недавно игры 3, покупал во всех мом, ваще заебись игралось. Им один хуй ниче не покастуешь особо, так что можно по кд врубать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хп вообще нет. Ахуенный у него первый скилл, который каплю армора дает и 10% баш и при этом как бы штрафует ренджой


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для паба тир100 кор герой

на компетитив поебать


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сборка на тролля (всем пох) :

1. фейзы

2. лотар\блинк  зависит от ситуации

3. сашаяша и дифуза, на этом моменте игра заканчиавется.

4. бкб

5. по ситуации

6. по ситуации

 

как по мне, так сашаяша = самый юзлес предмет в доте (даже хуже родофатоса). +2 слотом мом/владимир/доминатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JKCzxc

фазы драгонленс дезолятор мъелнир

палю имбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость puteshestvennik

мом именно на троля хуйня полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Троль такой герой, что ситуативный дохрена.
Но я ловлю кайф когда мой керри (не пабовский мусор), залетает на блинке с раскрученными топорами и вгрызается в любого кора и за баш выносит беднягу в мусорку.

По поводу СиЯ - самый мастхэв, начиная с 7.04, когда апнули травмирование до 40% (нет ну конечно не пизже скади). С Сашкой и Яшкой и в мили форме, наш тролюшка обретает ~450 мса (я не знаю точно), а под фейзами, он обретает 550 (но это не точно, я же не задрот на троле).

Насчёт ситуативности: с радостью пикайте против коров, которые сами любят сближаться  (урса,хускар,ликан, мб легионочка, спектра и так далеее) и против ватных псевдо ренджевиков (темпларка, луна, гирыч и тд), если до них допрыгнуть на блинке, то через 2 секунды, а может и быстрее вы его сотрёте.

Из общей картины: троль один из сильных герычей 1х1 и очень легко кайтится, так что для успеха нам нужен блинк, бкб ну и что то на урон.

Супер страшные герои: Шедоу демон, дазл, омник, виверна, да короче все в мире сейверы, которые наш фокус пошлют куда подальше и герычи до которых нам сразу не добратся : Снайпер,вайпер (сука ещё и кайтит), сларк (сложно убить без стана и всегда убегает ), вивер, терор ииии... додумайте сами, и так много написал
 

З.Ы тестилась сабля - дешёвая альтернатива СиЯ, норм заходит, можете пробовать.
З.Ы.Ы +6 армора в мили форме - имба, вольво плиз  нерфед


Изменено пользователем stemli_sup
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щяс бы момчик купить на герое, у которого самый большой атакспид без айтемов 


агрессивный занерфленный герой, который сосет у всех коров в лейте 

без помощи в виде контроля нихуя не может. 10% баша это как суперлото. выпал баш - выиграл +25. не выпал - соси хуяку


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда думал что запускать ранкед, это ебанная лотерея, а оказывается это герой хуёвый((((((

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
без помощи в виде контроля нихуя не может. 10% баша это как суперлото. выпал баш - выиграл +25. не выпал - соси хуяку

с его скоростью атаки это какая то подкрученая лотерея.

 

З.Ы. вчера баратрум дал по мне 8 башей подряд(с учетом ульты и разгона офк) 


Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту скорость атаки еще нужно разогнать. в соляного ты хуй кого убьешь в лейте, а в замесах ты можешь нормально бить только 5 секунд. бкб падает и ты нихуя не можешь


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...