Перейти к публикации

stemli_sup

Beginner
  • Сообщений

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    17ч 52м 27с

О stemli_sup

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 13.08.1996

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Interests
    Dotabuff:https://www.dotabuff.com/players/63808634
  1. stemli_sup

    Узкий пулл героев

    А помните Веника? я поооооомню. Ссаная мета безконтактного боя, как же я рад что её убрали.
  2. stemli_sup

    Бинды и алиасы т.2

    Есть ли какой нить бинд или скриптуля, что бы при определённой комбинации (типо Alt\Cntrl + 1-6), предмет из выбранного слота прыгал в рюкзак, а то мышкой долго и неудобно.
  3. stemli_sup

    Pangolier.

    Фишка не то что в дамаге, а то что он наводит хаус. Берёшь дефолтные шмотки, фаст блинк, пики точёные (3шт) из которых делаешь башер + мкб. При помощи блинка можно 100% дважды застанить чела через ульту. Если задел в первый раз просто прокатившись, то второй раз башишь через блинк, а при помощи башера можно застанить через первый скилл и по предыдущей технике удержать чела в стане до 5-6+ сек (не капельки не читы), кроме этого, эта Срань катается и станит в драке всю команду противника + те же прыжки каждые 2 секунды с бонусом тонна защиты. Повстречал я парочку опытных пангольеров, господи, какая же грязь.
  4. stemli_sup

    Узкий пулл героев

    на 4к сидит лич с винрейтом 51% и 3000 игр на нём, в каждой игре глимер-гост-форс без исключений и ходит онли в хард)))) третий саппорт в команде, вот ему весело.
  5. stemli_sup

    Legion Commander

    Вопрос к опытной леге (не 3 тысячи спамер) \ Магист йода. Можно ли считать себя молодцом, если ты выигрываешь дуэли, но при этом сразу умираешь? и тоже самое на 25 лвле с талантом?
  6. stemli_sup

    Lfp 5 pos капитан, драфтящий

    Норм кнопки жмут, с ними можно фармить.
  7. stemli_sup

    Broodmother | go 1x1 noob

    пока ты в соло тащишь (сплитпушишь), то твоя команда играет в 4 вс 5, либо ты должен супер жоско сплитить и доджить ганги, либо похуй на то что у тебя 6 слотов и ещё 3 в рюкзаке (отсылка к тому, что ты качаешь и лейн и лес одновременно). А ещё с ней играть не умеют, такие дела .
  8. stemli_sup

    научите играть за лича

    Я видел личика (типо TOP лич, задрот(ка) всё такое), который по кд хавал ренж крипчика в миду, стакал лес и спамил в мидера врага первым и всё вылилось в то, что наш мидер был 8лвл, а мидер противника 5 YEahhaha. ДЫк ещё наш мидер пошёл и лес зафармил, вроде как темпларка эншей, но это не точно.
  9. ))))) раньше был стан, а теперь манту пшик и улетел.
  10. stemli_sup

    Monkey King - Sun Wukong

    нормальный нерф? найс рофлы Герой и так инвалидом был, а в этом патче его и вовсе убили. Напоминает ситуацию с эболой спиритом. эти 2 герыча супер ситуативны, раз в 10 игр мб и выстрелит.
  11. stemli_sup

    лфт hNN) sup/semi

    Видел его в зокенах, чё, не сыгрались?
  12. stemli_sup

    Бладсикер

    Не понимаю смысла сборки радика на сикера, если раньше отжор был пассивным и в драке случайно убив крипчика можно было похилится, то теперь ты кидаешь на себя доп урон, супер сомнительно. Могу прировнять такой радик, как и радик на ПЛа. (типо можно, но не надо)
  13. stemli_sup

    Орб оф веном 7.05

    супер мета на веном. даём тычку, кидаем дискорд = изи сбиваем рефракшен темпларке. Не благодарите, не всем суждено родиться гением.
  14. stemli_sup

    LFT 6k+ (sup 5pos)

    ну почему не сыгрались? мы сыгрались, просто у одного очень талантливого человека сложились обстоятельства так, что он больше не мог играть в доту, а заменить такого игрока просто нереально, по этому было приняло решение разойтись до лучших времен. И пару слов о "надеюсь ты сдохнешь". Почему так агрессивно? Что я тебе сделал? Я же тебя не трогал, у меня принципы - не трогать тех, у кого меньше чем 5200 соло рмм, им и без меня больно. up up ребят я тебя не оскорблял :D, это про дота над всеми так рофлит на 1 апреля, чекай темки. я тоже повёлся и начал выёбываца, но потом сообщение 5 раз отредактировал, когда дошла рофляшка. Если у вас дизбанд, не хочешь в наш костяк из 3? вместе 2 года, нужен сап и добираем мидера, против нас ты уже играл. По поводу птс моего не переживай, я соло уделяю меньше времяни чем разбору игр и командной доте, типо челик на тиму + я самый лоу птс (реальных, но не психологических). офк нид 4 позиция.
  15. stemli_sup

    LFT 6k+ (sup 5pos)

    Решил прочекать почему апнули темку пчёлки, а тут road to stable roster ))0 не сыгрались за 2 недели?
×
×
  • Создать...