Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

V3NGZ

Troll Warlord

Рекомендованные сообщения

 

 

как вычислил?
а ничего не нужно вычислять. это и так видно. такие герои как сларк, инвокер, магнус, мипо и тд могут выиграть игру. а этот герои не может. у него нихуя нет. чисто с руки может бить и все. нет шадоудэнса. нет 12313 дизейблов как у инвокера или рпшечки по пятерым

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может (сложно глянуть на карту и дать вовремя батл транс пока фармишь крипцов, забрать рошана, сенсти все тавера, купить бкб, снести сторону, кубить блинк - снести лицо вражескому керри -> снести трон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно , а фармит троль быстро? 

А сколько ему итемов нужно для файта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может (сложно глянуть на карту и дать вовремя батл транс пока фармишь крипцов, забрать рошана, сенсти все тавера, купить бкб, снести сторону, кубить блинк - снести лицо вражескому керри -> снести трон)

чо ты блядь ваще несешь шок. офц я это все делаю. вот только эти ебучие пару секунд много импакта не делают, сорре. а ваще кайф, когда подрубаешь трансуху, а челиксы тупа убегают =))0

ладно , а фармит троль быстро? 

А сколько ему итемов нужно для файта?

он нормально пиздица в начале и середине игры, а в лейте начинает сосать хуяку.

я ему беру фейзы, аквилу, маску на лс и яшу, потом беру рошана в смоке и иду давить и пытаться заканчивать  


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лейте эта хуйня с перма башем ну никак не может хуяку сосать 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


он нормально пиздица в начале и середине игры, а в лейте начинает сосать хуяку.

я ему беру фейзы, аквилу, маску на лс и яшу, потом беру рошана в смоке и иду давить и пытаться заканчивать  

 

Че он там нормально пиздица 

Без бкб он просто стоит 

С Дагером имеет шанс ворваться и затунелить 1 таргет 

Итого мы имеем: аквила фэйзы сия маска(владмир) дагер , что бы троль мог чето делать + бкб , что бы не умирать

Нах он нужен ваще , когда я могу взять урсу и сделать намного больше с маской и дагером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

он нормально пиздица в начале и середине игры, а в лейте начинает сосать хуяку.

я ему беру фейзы, аквилу, маску на лс и яшу, потом беру рошана в смоке и иду давить и пытаться заканчивать  

 

Че он там нормально пиздица 

Без бкб он просто стоит 

С Дагером имеет шанс ворваться и затунелить 1 таргет 

Итого мы имеем: аквила фэйзы сия маска(владмир) дагер , что бы троль мог чето делать + бкб , что бы не умирать

Нах он нужен ваще , когда я могу взять урсу и сделать намного больше с маской и дагером 

 

если ты взял его в пик где против врагов без бкб он стоит,

то лучше бы ты взял наикса или джагера - значит это твои проблемсы

зато если ты взял урсу, а я троля - проверим кто выйграет игру


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С Дагером имеет шанс ворваться и затунелить 1 таргет 
щяс бы на герое с 550 мс брать даггер  

 

 

Без бкб он просто стоит 
ало. у тебя герой с аегисом вместо бкб. размениваешь аегис и собираешь голду на бкб 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С Дагером имеет шанс ворваться и затунелить 1 таргет 
щяс бы на герое с 550 мс брать даггер  

 

 

Без бкб он просто стоит 
ало. у тебя герой с аегисом вместо бкб. размениваешь аегис и собираешь голду на бкб 

 

Только вот в лейте в большинстве игр тролль что-то может только в бкб, а бкб уже 5 секунд, а дальше он сосет хуй. Ну и удачи до какого-нибудь снайпера со своим мсом пешочком дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Владик сия это как секс с презиком= нахуй никому не надо и нихуя не весело 


8 секунд сала это лютая хуйня для любого героя, включая тролля.

айтем убит.

что ты  несешь?

ты сначала нажимаешь все кнопки( типа ульты и топоров) а потом мом, там за 8 сек. ничего не успеет выйти с кд


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владик сия это как секс с презиком= нахуй никому не надо и нихуя не весело 

8 секунд сала это лютая хуйня для любого героя, включая тролля.

айтем убит.

что ты  несешь?

ты сначала нажимаешь все кнопки( типа ульты и топоров) а потом мом, там за 8 сек. ничего не успеет выйти с кд

кроме смены формы без кд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас магия слишком сильная, тролль без бкб от того же инвокера будет отлетать и на 20, и на 40, и на 60 минутах

Поэтому пермобаш он свой реализовать попросту не может 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а кто говорит, что ему не надо БКБ собирать? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я имел в виду, что в поздней игре у него бкб становится 5-секундным, что в принципе то же самое, как быть без бкб 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны да, с другой нет. Если есть кому ебалом торговать перед врагами, то Тролю БКБ и не надо, он подождет и ворвется с дагера в спины, и никто ему ничего не кинет.

А если есть тонна контроля, то много кто отлетит с 5 секундным бкб.

Из того что я видел, троль за 5 сек бкб в 0 под башами уносит вражеского керри, а потом уже похуй.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стриканул сегодня 5 побед 6 луз и то можно было выйграть пригорел просто.

 

Все игры лес

Сверхразум сборка "антисистема тб"

арты на старте просто топорик за 200 примерно на 3 минуте маска на 6.30 мом, к 10 минуте фазы. Дальше лотар он появляется по разному

из за соблазна убить кого бывают смерти и фарм затягивается. За бомжей без стриков дают 200 голды, лучше зафармить пачку древних крипов. после лотара бабочка при этом разбирается мом потом опять докупается копье за875 чтобы был мом.

Фишка мома что он дает разводить на глиф. Домустим вы пушите жмете мом. включается глиф а после ульта и вся команда хуярит с аэсом.

Непонимаю тех даунов которые варят владимир и сия. Все по принципу стада 1 купил и все бездумно стали собирать как будто это топ сборка.

 

У меня было 3660 спустился до 3100 сейчас 3242. https://ru.dotabuff.com/players/404562538/matches


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>У меня было 3660 спустился до 3100 сейчас 3242

 

в следующий раз пиши это в начале, чтобы люди не тратили 10 секунд и не читали твою хуйню

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...