Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

pAshjka

Автотопик т.20 Возвращение блудных дебиков

Рекомендованные сообщения

Гость JUSE
(изменено)

Не ухудшается, иногда мне кажется, что оно падает, раза 2 уже были подозрения, но я раз в год прохожу проверку и на удивление четко вижу буквы (ну как четко, они размыты немного, но силуэты читабельны, то есть по смыслу можно додумать, что там написано0

Вообще после операции 100% результат не гарантируется, а именно 100% подразумевает ИДЕАЛЬНЫЕ КОНТУРЫ у большинства. Но это не так, когда врачи обещают идеальное зрение, под 100% они понимают тот максимум, который организм СПОСОБЕН выдать. Вот у меня мой максимум это слегка размытые, но читабельные силуэты букв, больше физически он не смог восстановить У кого то наоборот все пиздец как четко. Но этого хватает выше крыши, смотрю фильмы, читаю, етс, все без проблем

 

А вообще я уже успел лазерную коагуляцию сделать :hmm:

Пришел на очередную проверку, а у меня появились позывы на отслоение сетчатки лол, врач сказал, что они даже у абсолютно здоровых людей бывают, даже у тех, у кого всю жизнь было 100% зрение.

Если она по итогу халатности отслоилась - ггвп, пизда глазику.

Ну хули, я прям тут же сел за аппарат и мне приварили сетчатку лазером, без подготовки, 15 минут на глаз. :buba: 0 боли, 0 ощущений.

2 дня без тв, книг и компа и потом все как обычно


Изменено пользователем JUSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вообще я уже успел лазерную коагуляцию сделать :hmm:

Это же вообще профилактика типо от потери зрения? Думал про ласик, но на консультации врач сказал, что если использую очки только за рулем, вообще не стоит заморачиваться с этим, ибо последствия разные бывают. И скорее всего годам к 30, зрение стабилизируется в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE
(изменено)

Это когда края сетчатки, если это еще возможно, приваривают по контуру глаза обратно к глазу. Пока процесс не стал необратимым и ты не ослеп, пока вглубь не ушло и по масштабам не увеличилось.

Просто лазером проводят по контуру глаза, там такие вспышки, не очень приятно, нужно терпеть этот дискомфорт, но боли 0.

Просто в глаз зеленым лазером стреляют, раз в несколько секунд, много вспышек. :buba:


Изменено пользователем JUSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

cтремная хуйня.

я кстати дома хожу без очков

за компом например тож без очков сижу -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

иди нахуй не буду смотреть эту ебалу и прячь в оффтоп

у меня глаза убер чувствительные ненавижу когда хоть че-то к ним прикасается и линзы не могу одеть в основном по этой причине

и видео такие не приятно смотреть на глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

У меня тоже от таких видосов слезятся глаза и неприятное ощущение, дискомфорт, от фоток тоже :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ща поеду скоро в паспортный стол

готов гореть и бить ебальники и материть всех подряд если моего паспорта там нет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На поршаке прям заезжай к ним в кабинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

потом поеду куплю присоску и замучу вам видос с 4го кольца

там 6 полос

я встану по середине дороги на аварийке и пойду снимать видос xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что нагуглил

 

Таким образом, у близорукого человека должны быть линзы для активной жизни (занятие спортом, вождение автомобиля, походы на свидание) и очки для домашней, когда не требуется абсолютное зрение и можно дать отдохнуть своим глазам от инородного тела или в случае инфекционных заболеваний.
В принципе даже тут, судя по описанию, линзы (а в данном примере они равнозначны очкам) нужно постоянно снимать и чередовать с очками. Но так никто не делает. Одевают утром, снимают перед сном. ГГВП

надеваю линзы только перед тем как выходить в город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал про таблетки

про зрение

про ожирение

про часы

про магазин наушников/линз/часов

 

напишите плз, когда про тачки начнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

На самом деле я разбогател на том что рекламирую известные магазины и мне за это платят.

Извини уж, Работа такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя гтра :trollface:

CBUoV8vUgAEqtAL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%92%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%20(3).jpg

нет

я про этого

1354720832_977645.jpg13551567072090265001.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

на 1 фотке глаза коричневые на 2 голубые

ммм ясн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал про таблетки

про зрение

про ожирение

про часы

про магазин наушников/линз/часов

 

напишите плз, когда про тачки начнется

в шестом топане посмотри

там про то как пися едет на работу а мимо него бентли где кто то кому то минет делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

скину еще двадцатку и ждите такой же видос :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче испортил свое зрение от того, что лежал постоянно с ноутбуком, (особо лежа на пузе :D) голову задираешь, передавливаешь какой то сасуд на затылке, от этого хуже кровообращение в башке, как только это чухнул - стал сидеть за столом онли, и с тех пор уже года 3-4 не падает вообще, до этого чуть ли не 3 единицы просадил за 1.5-2 года


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Бесит гтр по 15 мин греть, заебался сидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...