Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pAshjka

Автотопик т.20 Возвращение блудных дебиков

Рекомендованные сообщения

хуй знает, братан, в москве не так же. :nate: офк не х2 на молочко, но на 50% выросли железно. (по крайней мере на те продукты, что я покупаю, и нет это не импортное молоко и тд).

я на севере живу :D 90% продуктов с мск везут, и цены х1.5-2 (если сети не брать в рассчет, там пониже) на что то выросли офк, но не на 50%, мб чуть быстрее чем обычно дорожало все... про импортные товары ниче не говорю, я уже рассказывал, что на чтото ломят на 300%-400% больше

 

и да, я не говорю что все норм, я говорю что я ожидал, что все будет ГОРАЗДО хуже, ну молоко мб стоило рублей 37 ща рублей 48, я ожидал рублей 70-80


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

гречка, овсянка как стоила 20 рублей, так и стоит

куриные грудки тоже :trollface: а больше почти ниче не жру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да рынок бу тоже подрос то.

А некоторые новые машины подорожали на 50-100 тысяч. Не так уж и это и много.

 

Цивик пиздатый. Первый цивик который мне понравился.

понятно что подрос, но не настолько же.

 

тут рестайловый (причём чуть чуть) рио теперь стоить будет от 600 до 900. ну куда это годится

 

а вот и концепт цивика 10го приехал, купешный.

от серии не должно сильно отличаться по опыту

 

 

 

 

1737912.jpg

 

1243575490905248833.jpg

1737936.jpg

honda_civic_concept_2015_017.jpg

Honda-Civic-Concept-.JPG

 

Ахуенный :pray:

 

Только бампер дорогой сука будет :fffuuu:

я тебе не по секрету скажу - и на нынешние хонды бампера дорогущие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гречка, овсянка как стоила 20 рублей, так и стоит

куриные грудки тоже :trollface: а больше почти ниче не жру

точняк, курица хуюрица так же стоит, говорили что у нас птицеводство охуенно ощущает себя в ласт время, и за последние 10 лет развилось в разы


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercedes C-класса назвали лучшим в мире автомобилем

http://www.drive.ru/...5949000000.html

вся суть мерсов

наверное даже соглашусь отчасти.

последняя линейка мерсов просто дымит шишку, причём "младшие" модели особенно.

личное субъективное мнение если что, а то сейчас бэхоёбы-тазодрочеры налетят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эрар такой на спорте :xd: куриные грудки блядь... я когда учился в инсте, мой кореш там качался с бабой своей, ходили блять с куриной грудкой этой ебучей и со стручковой фасолью, с такой сумкой блять в которой 10 контейнеров стоит, по 5 на рыло, отвратительно блять :xd: жрали каждые пару часов что ли, воняет все пиздец


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв про рубль, горд за расеюшку за то, что при скачке бакса в х2, цены на хавку и хуявку не подскачили так сильно, как это было бы еще лет 10 назад, тогда помню цена на бенз если росла - то все продукты в магазе дорожали моментально, а ща бакс х2 а молочко хучко почти так же, НАКАТИМ ЗА РОСЕЮШКУ

Фишуля, ты вспомни, в 98 тогда доллар с 6 рублей скакнул до 25+.

а не в два раза как сейчас, чо сравнивать-то попу с пальцем.

 

хуй знает, братан, в москве не так же. :nate: офк не х2 на молочко, но на 50% выросли железно. (по крайней мере на те продукты, что я покупаю, и нет это не импортное молоко и тд).

я на севере живу :D 90% продуктов с мск везут, и цены х1.5-2 (если сети не брать в рассчет, там пониже) на что то выросли офк, но не на 50%, мб чуть быстрее чем обычно дорожало все... про импортные товары ниче не говорю, я уже рассказывал, что на чтото ломят на 300%-400% больше

 

и да, я не говорю что все норм, я говорю что я ожидал, что все будет ГОРАЗДО хуже, ну молоко мб стоило рублей 37 ща рублей 48, я ожидал рублей 70-80

дык сколько в цене акцизов налогов и прочего? эти-то ставки так и остались. Поэтому и не в два раза.

 

по мне так наоборот, выросло в цене прилично даже то, что по идее и расти не должно.

 

гречка, овсянка как стоила 20 рублей, так и стоит

куриные грудки тоже :trollface: а больше почти ниче не жру

точняк, курица хуюрица так же стоит, говорили что у нас птицеводство охуенно ощущает себя в ласт время, и за последние 10 лет развилось в разы

подорожала курица, не надо ляля. как и говядина.

просто курица дешевле и не так заметно.

при нынешнем росте цен "какие-то лишние" 30-40 рублей за кг не так режут глаз

 

эрар такой на спорте :xd: куриные грудки блядь... я когда учился в инсте, мой кореш там качался с бабой своей, ходили блять с куриной грудкой этой ебучей и со стручковой фасолью, с такой сумкой блять в которой 10 контейнеров стоит, по 5 на рыло, отвратительно блять :xd: жрали каждые пару часов что ли, воняет все пиздец

плюсую. эти свинорылые билдеры, которые жрут везде где только можно, вызывают онли отвращение. Напоминают свиней на убой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв про рубль, горд за расеюшку за то, что при скачке бакса в х2, цены на хавку и хуявку не подскачили так сильно, как это было бы еще лет 10 назад, тогда помню цена на бенз если росла - то все продукты в магазе дорожали моментально, а ща бакс х2 а молочко хучко почти так же, НАКАТИМ ЗА РОСЕЮШКУ

Фишуля, ты вспомни, в 98 тогда доллар с 6 рублей скакнул до 25+.

а не в два раза как сейчас, чо сравнивать-то попу с пальцем.

цены в 98ом и далее двигались МОМЕНТАЛЬНО за курсом бакса, ибо сам лично знаю что расчеты то все в баксах происходили за опт хуепт, еще в середине 00ых оптовые прайсы для контор были в у.е, потом же дума запретила это, мобильная связь была в у.е, все блять было в у.е, мне мамка первый телефон покупала в баксах, в комп магазинах цены были в у.е... родители помню машину продавали - покупали за баксы, хранили бабки в баксах, в долг давали тоже в баксах... и похуй с 6 до 25 или с 35 до 70, но факт в том, что сейчас даже в процентом соотношении цены так не поползли вверх, положение дел меняется, ибо если бы было так, как в 98ом, то цены бы в магазах ща были минимум х2


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять абзац какого-то потока слов =)

 

короче, тогда доллар в 4 раза вырос. цены х2 и даже больше, где-то и в 2,5 раза. я сужу по продуктовым, т.к. в том возрасте особо другими ценами не интересовался.

 

сейчас доллар х2 и цены на импортные улетели, а на отечественные - от 20 до 40 % поднялись, плюс минус.

 

бесит то, что поднялись цены даже на те товары, которые вообще не имеют напрямую никакой связи к импорту

 

 

 

импортозамещение? расскажи ребятам с китая это смешное слово =) всё что не импортное с запада - значит из китая, вот и всё. А к юану рубль точно так же просел разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши отечественные производители тож не дураки. Апнули цены нормально и на курицу и на все. Хоть птицефабрика в нашей же области находится. Также и на все остальное. Одежда, тачки, бытовая техника бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно дело.

 

Представь две бабки семками торгуют по 20 рублей стаканчик.

Раз одна цену залупила до 100 рублей. И чо делать второй? Можно цену и до 70 поднять. так и так у неё дешевле, брать будут, зато денег больше.

 

а если в условиях олигополии (мало продавцов много потребителей) так вообще можно ей и 100 рублей тоже за стаканчик делать, так и так купят.

 

это на пальцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эрар такой на спорте :xd: куриные грудки блядь... я когда учился в инсте, мой кореш там качался с бабой своей, ходили блять с куриной грудкой этой ебучей и со стручковой фасолью, с такой сумкой блять в которой 10 контейнеров стоит, по 5 на рыло, отвратительно блять :xd: жрали каждые пару часов что ли, воняет все пиздец

Жрал на парах ваще на похуй :trollface: , че там воняет то,грудка?\Она почти не пахнет.

А чем бампер нового сивика лучше усатого бампера камри?/По мне тоже уебище.


Изменено пользователем Andier

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эрар такой на спорте :xd: куриные грудки блядь... я когда учился в инсте, мой кореш там качался с бабой своей, ходили блять с куриной грудкой этой ебучей и со стручковой фасолью, с такой сумкой блять в которой 10 контейнеров стоит, по 5 на рыло, отвратительно блять :xd: жрали каждые пару часов что ли, воняет все пиздец

Жрал на парах ваще на похуй :trollface: , че там воняет то,грудка?\Она почти не пахнет.

А чем бампер нового сивика лучше усатого бампера камри?/По мне тоже уебище.

грудка то мб и не пахнет, но стручковая фасоль в контенерах норм так подванивает

 

Да понятно дело.

 

Представь две бабки семками торгуют по 20 рублей стаканчик.

Раз одна цену залупила до 100 рублей. И чо делать второй? Можно цену и до 70 поднять. так и так у неё дешевле, брать будут, зато денег больше.

 

а если в условиях олигополии (мало продавцов много потребителей) так вообще можно ей и 100 рублей тоже за стаканчик делать, так и так купят.

 

это на пальцах

ПОМНЮ БАБКИ ТОРГАВАЛИ СЕМЕНАМИ ПО РУБЛЮ ЗА РЮМКУ, ЧУТЬ больше 2 а самый большой царский стакан ПЕТИФАН, с солью или без, если брал за петишку стакан бабка ебать так радовалась что еще досыпала :D а еще спрашивали В КАРМАН ИЛИ КУЛЕК


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы с хлебом едите свои грудки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с хлебцами ем

ваще начинаю ненавидить нашу страну очень сильно

для того чтобы нормально по зожу более менее вкусно питаться я хз надо 500р в день тратить на еду это пиздец какой просто жрать грудку кашу овощи фрукты творог никакого шика ,это мать ебал просто :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем nerv1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще спрашивали В КАРМАН ИЛИ КУЛЕК

тру стори :trollface:

 

с хлебцами ем

ваще начинаю ненавидить нашу страну очень сильно

для того чтобы нормально по зожу более менее вкусно питаться я хз надо 500р в день тратить на еду это пиздец какой просто жрать грудку кашу овощи фрукты творог никакого шика ,это мать ебал просто :fffuuu: :fffuuu:

добро пожаловать в 21 век.

регулярная вкусная и здоровая пища - удел обеспеченных людей.

и так не только в рашке.

 

в этом плане заебись во всяких странах третьего мира южных. Каждый день лето и всё свежее и дешёвое. Люди там куда здоровее нас, северных богачей, ожиревших и болезненных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще блять за зал платить 2-3к +спорт пит в итоге получается что овер 20к уходит просто на то чтобы заниматься спортом и нормально питаться РЕБЯТА Я БУХАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!ГРАБИТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ХОЧУ ,НАРКОТИКИ НЕ ХОЧУ !!!!!!! Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ БЫТЬ СПОРТСМЕНОМ !!!!ЗОЖ ВСЕ ДЕЛА!!

АЛЁ ПУТЛЕР ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще блять за зал платить 2-3к

Ппц вы в залы дорогие ходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хлебцами ем

ваще начинаю ненавидить нашу страну очень сильно

для того чтобы нормально по зожу более менее вкусно питаться я хз надо 500р в день тратить на еду это пиздец какой просто жрать грудку кашу овощи фрукты творог никакого шика ,это мать ебал просто :fffuuu: :fffuuu:

500 чет много :hmm: не по Зожу есть так то дороже, вон биг тести стоит как кг курицы.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще блять за зал платить 2-3к +спорт пит в итоге получается что овер 20к уходит просто на то чтобы заниматься спортом и нормально питаться РЕБЯТА Я БУХАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!ГРАБИТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ХОЧУ ,НАРКОТИКИ НЕ ХОЧУ !!!!!!! Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ БЫТЬ СПОРТСМЕНОМ !!!!ЗОЖ ВСЕ ДЕЛА!!

АЛЁ ПУТЛЕР ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?

ну и извините.

 

я хожу в зал за 500 рублей в месяц, 12 занятий. и не подвал, а вполне норм. только дорожек нету беговых.

бегать - привет, улица. А зимой ходил (с февраля) в бесплатную секцию лёгкой атлетики бегать.

Спортпит - в пизду, никто из нас к соревнованиям не готовится. Кушать можно и подешевле, если качаешься. кашки малашки.

 

а то хочет и то и это и всё сразу и чтобы недорого.

 

ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...