Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

доктор какой-то инсейн стал

 

бля как от артефактов издеваться? нашел

Да, доктор теперь очень хорош


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доктор какой-то инсейн стал

 

бля как от артефактов издеваться? нашел

Как?

 

Доктор да. А хелион теперь походу ненужная какая-то :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шифт+клик

бля я написал издеваться, ну вы поняли - я имел в виду как их убирать из инвентаря города


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же вроде тултип с шифт+клик появляется, не?


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мы о разном говорим, но любой итем выкидывается откуда угодно по шифт+клик


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну когда в данже подбираешь лут, а в рюкзаке нету места, у меня красным подсвечивается shift+click чтобы выкинуть предмет. Вроде сходится :)


Изменено пользователем Emery

76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грейв роббера брали? как он?

как лопатой по ебалу


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока самая фановая пати это крусейдер с холи ленсом и грейв роббер со станом и форвард 2

охуенно они меняются


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пока самая фановая пати это крусейдер с холи ленсом и грейв роббер со станом и форвард 2

охуенно они меняются

меня grave robber & парень с пистолетом порадовали. Тоже свапаются, первый станит, а второй чаще всего ваншотает первого из противников. А сзади баба хиляет+доктор станит. Если не grave robber, а какая-нибудь варварша, то пистолетчику приходится самому выпрыгивать вперёд.


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если что все файлы игры можно открыть блокнотом и на изичах поменять любую абилку/эффект/бафф по своему желанию.

т.е если бесит что варварша дебаффает себя на -20% дмг и 15 доджа можно просто сделать -15 доджа

 

а леперу сделать скилл который на всех (включая свою пати) вешает блид на 100дмг в течении 10 ходов :trollface:


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что все файлы игры можно открыть блокнотом и на изичах поменять любую абилку/эффект/бафф по своему желанию.

т.е если бесит что варварша дебаффает себя на -20% дмг и 15 доджа можно просто сделать -15 доджа

 

а леперу сделать скилл который на всех (включая свою пати) вешает блид на 100дмг в течении 10 ходов :trollface:

Нахуя ? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда бесило какое-то вмешательство в установленный порядок, будь то что-то из жизни или же из игры. Не знаю, что может заставить меня это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принцип тактики напомнил дисайплс, либо разгон спида и ваншот, либо терподота через отхил

масс скилы в основном юзлес

шмотки ниочень


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, визуально смахивает на дисайплес второй, там артворк вообще вышка был


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если что все файлы игры можно открыть блокнотом и на изичах поменять любую абилку/эффект/бафф по своему желанию.

т.е если бесит что варварша дебаффает себя на -20% дмг и 15 доджа можно просто сделать -15 доджа

 

а леперу сделать скилл который на всех (включая свою пати) вешает блид на 100дмг в течении 10 ходов :trollface:

Нахуя ? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

потому что я лично считаю что сам отбалансить эту хуйню смогу лучше чем уебан из их студии, который на ТРИ СУКА абилки хеллиона повесил ЖЕСТОЧАЙШИЕ дебаффы. равно как и на джестера. +30% дамаги на абилку , зато ебись без доджа и -20% дамага на все следующие атаки. НУ АХУЕТЬ. у палки-копалки 40%дмг 10% крит и чет вообще норм. вперед двигает, ахуеть печаль :lol:

 

нерфить абилку которая по 4 споту бьет ВООБЩЕ смысла не было.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто фанбой, вот когда лепером нерфанут то будут гореть все уважаемые парни


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт пизда чет не кроме зеленых нихуя не проходится, а у меня топ крусейдер уже вырос и не хочет туда идти теперь

 

 

пошел в желтый так шут нихуя стресс не снимает, поймал мазохистик блять и сбежать нельзя

 

 

а моб ебанутый какойто по нему было 80% промаха наверно

 

 

так блять шут живой остался а барберша сдохла ну пиздец

 

нахуй мне этот шут нужен долбоебский он стресс нихуя не снимает пиздос

 

юзлесс перс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыы


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт пизда чет не кроме зеленых нихуя не проходится, а у меня топ крусейдер уже вырос и не хочет туда идти теперь

 

 

пошел в желтый так шут нихуя стресс не снимает, поймал мазохистик блять и сбежать нельзя

 

 

а моб ебанутый какойто по нему было 80% промаха наверно

 

 

так блять шут живой остался а барберша сдохла ну пиздец

 

нахуй мне этот шут нужен долбоебский он стресс нихуя не снимает пиздос

 

юзлесс перс

Я вот тоже пошёл впервые в жёлтый данж, потому что доктор и чувак с пистолетом не хотели в зелёный. Ну я такой типа "хули, у меня уже сильная пати, я могу и жёлтый данж выебать изи". Пошёл, первая же пачка противников. Жирный чувак(на две клетки) кританул на 46 моему пистолетчику в первом же ходу, а после этого(в этом же ходу) его добило аоешкой. Посмотрел резисты - пиздец, как жить-то нахуй? Съебался к хуям оттуда :palevo: Подскажите чо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы подкрутил всякие шансовые значения, можно там в файликах это делать? типа статы, лут, шанс спавна врагов их тип, лвл и т.д.


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...