Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Давно не запускал и ни разу не видел эту хрень.

Ну а удержаться и не юзнуть невозможно.

Хоть и понимал, что ничем хорошим не закончится :rickroll:


Изменено пользователем Vodoo

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера скачал посмотреть что за гамза- видел на штримах на гг. до сих пор отлипнуть не могу, конечно по началу рипы были и пару рестартов делал, щас уже более менее. ток ссыкотно к боссу идти


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачала пиратк, играла до 7 утра

охуенно :pray: :pray: :pray:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачала пиратк, играла до 7 утра

охуенно :pray: :pray: :pray:

лучше подождать релиза.

игра норм, но контента мало. а когда его будет норм, играть не захочется уже.

 

 

ну купить можно, играть не надо :trollface:

 

вай ю донт листен


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каз ай хэв ноу мани


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делал всех боссов на стриме пару недель назад

с релизом думаю стартануть чистый ран на 100%


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никак не могу раскачаться нормально, как вообще первый данж проходить со старта с нулем золота? :fffuuu:

 

10 из 10, сука

 

подсадила на игрулю парня и обоих соседей по хате :pray:


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там ее допилят есть инфа ?


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в январе релиз

qu4keR понравилось это

пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера начал заново. первую миссию где 2 герыча прохожу всегда на 0 торче чтобы ключик дропнулся для открытия сундука в конце. Дак в самой первой клетке случилось рандомное событие- появился этот демон который 2 хуйни призывает с которого шмотки предка падают( его еще из алтаря торчем можно вызвать). Накидал мне по полной:D пошел рестарт делать


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера начал заново. первую миссию где 2 герыча прохожу всегда на 0 торче чтобы ключик дропнулся для открытия сундука в конце. Дак в самой первой клетке случилось рандомное событие- появился этот демон который 2 хуйни призывает с которого шмотки предка падают( его еще из алтаря торчем можно вызвать). Накидал мне по полной:D пошел рестарт делать

У меня этот еблан появился в дарк ране когда герои были 6. Я так забугуртил что удалил нахуй весь ран в приступе дичайшего бугуретца.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати был в ахуе, насколько часто он прокает на 0-2 лвлах в даркранах


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда я первый раз играл я его наоборот старался найти, ибо шмотки предка местами были очень полезны. просто удивило когда он считай в тутор миссии появился :D новый класс интересный, но пока не придрочился как лучше его юзать, жаль с весталом нельзя


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 0-2 есть неплохие проблемы с акураси и твой фарм анцестрал шмотки (половина пула которых - ебаный кал) может закончиться сочным рипом

всё же фармить через алтари - намного сейфовей


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каз ай хэв ноу мани

попросила бы парня, чтоб вместо вова оплатил тебе даркест данжон


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 2ой миссии наткнулся на коллектора) удивил его и дал пизды, выбил +30% к хил скилам. кайф


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пиздец, залипли с женой, 30 часов за 3 дня :palevo: . 4 прохождения завайпал нахуй, а сейчас шут + монахиня наоброт чет изи слишком, короче баланс им еще править нужно, а то получается берешь просто пати на контроль + забаф и держа в станлоке проходишь данжики под 0 стресса, при том, что любая другая страта ахуевает от стресса вечно ((( Им стоит добавить какие-нить бонусы за быстрые убийства, например очистил всех за 1вый ход - получил там -30 стресса всем + хил, или че-нить такое, или дать какому-нить жоскому рубаке типа бабы с кинжалами возможность откатывать дебафф за 100 стресса на отдыхе например, чтоб был смысл делать фулл дд пати какое-нить, а не контроль + хидд/стресс


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шут говнище.

 

Все страты юзабельны, просто нужно баланс соблюдать я проходил на дарк ранах в 2 хайвеймена или танка собачника. Охуенные страты получаются. Или шут в первом рядом, а потом отлетает на последний и бафает.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шут говнище.

 

Все страты юзабельны, просто нужно баланс соблюдать я проходил на дарк ранах в 2 хайвеймена или танка собачника. Охуенные страты получаются. Или шут в первом рядом, а потом отлетает на последний и бафает.

и у тебя они оставались юзабельны на следующий ран ?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у меня около 16 персов было.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...