Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

У меня единственная весталка на грани срыва. Можно ли поместить ее в молельню, стартануть квест и сразу его задоджить чтоб она успела подлечиться?

 

Короче. Я ждал другого - поэтому для меня игра - говно. Но свою аудиторию она найдет, тем более если судить об отзывах и на пд и вообще геймеров.

 

Да и игра изи - пару часов разобраться с геймплеем и механикой и можно одной патей ходить и не умирать(но все равно это не то как создать одну пати с разнообразным набором скиллов, чаров и тактики с ними и ИМЕННО УМИРАТЬ ОТ ХАРДКОРА, а не от не знания механики игры) и убивать без проблем вообще и факелы даже не брать.

Поиграй в гримрок 2 на сложном со всеми хардкорными опциями.


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как лечить чувака у которого есть страх бога и гемблер? Ну в смысле он молится только когда угроза стреса, но при этом в городе может только играть? :О Или проще его убить нахуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня единственная весталка на грани срыва. Можно ли поместить ее в молельню, стартануть квест и сразу его задоджить чтоб она успела подлечиться?

 

Короче. Я ждал другого - поэтому для меня игра - говно. Но свою аудиторию она найдет, тем более если судить об отзывах и на пд и вообще геймеров.

 

Да и игра изи - пару часов разобраться с геймплеем и механикой и можно одной патей ходить и не умирать(но все равно это не то как создать одну пати с разнообразным набором скиллов, чаров и тактики с ними и ИМЕННО УМИРАТЬ ОТ ХАРДКОРА, а не от не знания механики игры) и убивать без проблем вообще и факелы даже не брать.

Поиграй в гримрок 2 на сложном со всеми хардкорными опциями.

Привет. Я тему по гримроку создавал и прошел его.

Только карта включена была.

 

А ну и сейвы были. Хотел было перепройти с сейвами только у кристаллов, но игра на один раз и забил после пары часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как лечить чувака у которого есть страх бога и гемблер? Ну в смысле он молится только когда угроза стреса, но при этом в городе может только играть? :О Или проще его убить нахуй?

В санаторий его пока не вылечишь всю хуйню, потом молиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом похода на некра был

крусейдер поймал селфиш и начал пропускать ходы, потом хайктотриам ставь безнадежен и решил что холять его не надо

мрази ебаные. я не убежал и дрался до конца

я жз, как ты так, я когда на него первый раз пошел, пидар ни одного хода не сделал, просто из стан-лока не вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Я тему по гримроку создавал и прошел его.

Только карта включена была.

 

А ну и сейвы были. Хотел было перепройти с сейвами только у кристаллов, но игра на один раз и забил после пары часов.

Пардон, не читал тему про гримрок.

 

Насчет даркест - какие есть эффективные методы снимать стресс прямо в данже?


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шут самый эффективный, есть у круседера абилка и т.д. Криты и убийства снимают стресс. Ну а лучше всего кемпинг.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом похода на некра был

крусейдер поймал селфиш и начал пропускать ходы, потом хайктотриам ставь безнадежен и решил что холять его не надо

мрази ебаные. я не убежал и дрался до конца

я жз, как ты так, я когда на него первый раз пошел, пидар ни одного хода не сделал, просто из стан-лока не вышел

у него 90% резист к станам, ау

и я пошел с гирычаюми первого левела так что они недокачаны ваще были


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как лечить чувака у которого есть страх бога и гемблер? Ну в смысле он молится только когда угроза стреса, но при этом в городе может только играть? :О Или проще его убить нахуй?

В санаторий его пока не вылечишь всю хуйню, потом молиться.

  • А санаторий это что? Я просто не далеко прошел, народ стрессов наловил, дохнет. Я расстраиваюсь и начинаю заново :/
  • Если заабандить квест че будет? Его можно потом пройти? Стресс за фейл будет?
  • Чет сколько я лопату юзал ничего ценного не выкапывал пока. Вообще есть с этого профит? Когда имеет смысл покупать с собой ключи?
  • Как работает скаут? Просто иногда у меня показывается что примерно впереди, а иногда нет.
  • Как включать скилы которые не боевые? Можно ли как-то юзать боевые вне боя? Хилку например?
  • Кто и каким образом детектит трапы? А то я постоянно в них попадаю :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как лечить чувака у которого есть страх бога и гемблер? Ну в смысле он молится только когда угроза стреса, но при этом в городе может только играть? :О Или проще его убить нахуй?

В санаторий его пока не вылечишь всю хуйню, потом молиться.

  • А санаторий это что? Я просто не далеко прошел, народ стрессов наловил, дохнет. Я расстраиваюсь и начинаю заново :/
  • Если заабандить квест че будет? Его можно потом пройти? Стресс за фейл будет?
  • Чет сколько я лопату юзал ничего ценного не выкапывал пока. Вообще есть с этого профит? Когда имеет смысл покупать с собой ключи?
  • Как работает скаут? Просто иногда у меня показывается что примерно впереди, а иногда нет.
  • Как включать скилы которые не боевые? Можно ли как-то юзать боевые вне боя? Хилку например?
  • Кто и каким образом детектит трапы? А то я постоянно в них попадаю :/

 

Cанаторий открывается по мере прохождения, можно снимать стресс в храме\таверне, но есть шанс подхватить болезнь или фобию в данже, там все это лечится. Лопату на груду черепов используй, чтобы пройти безболезненно. Ключи открывать можно сундуки и т.д. Когда находишься в большой комнате, ест шанс скаута, так же если карту найдешь, сработает скаут. Не боевые они работают на кемпинге, это на средних и больших квестах, когда все будут сидеть у костра бафаться, хилиться и снимать стресс.Трапы детектятся скаутом, там их и обезвреживашь, у каждого перса свой шанс чтобы удачно разобрать ловушку.


Изменено пользователем Emery

76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недалеко прошел это 5 минут?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом похода на некра был

крусейдер поймал селфиш и начал пропускать ходы, потом хайктотриам ставь безнадежен и решил что холять его не надо

мрази ебаные. я не убежал и дрался до конца

я жз, как ты так, я когда на него первый раз пошел, пидар ни одного хода не сделал, просто из стан-лока не вышел

у него 90% резист к станам, ау

и я пошел с гирычаюми первого левела так что они недокачаны ваще были

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не так?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой игре 100% резист к стану у моба не означает иммун к нему

если будешь бить абилкой с 200% модификатором на стан, то моб будет стоять в стане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да с модификатором в 200% на первого некра идти

считай 4-5 данжом


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может у меня был неправильный некр, но изи станился крестоносцем, монашкой и доктором :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли как-то это "обучение" скипать в самом начале?

И я так понимаю после обучения всегда можно нанять только эту холипристюху + чумного доктора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется нет, дико заебывает


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в игре где-то есть уровень сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...