Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чет первый раз слышу чтоб осколок от снаряда в теле оставляли :palevo:

 

Для того чтобы его достать, нужно переворотить пол ноги, а это серьезное хирургическое вмешательство.

Маленький достали, просто небольшая металлическая полоска где-то 2 см, толщиной с лезвие.

Второй чуть побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рооозпрягайте, хлопці, коней

Та лягайте спочивать

B9mW22RCYAA56Qd.png


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аахаххаах закон ДНР

 

  • Отказ от сотрудничества с любыми властными структурами;
  • Никогда не давать показания;
  • Никогда не признавать вину;
  • Не иметь собственности и сбережений;
  • Не иметь семьи;
  • Периодически «садиться» в места лишения свободы;
  • Не брать в руки оружие;
  • Не работать ни при каких условиях;
  • «Держать» порядок в зоне, то есть разбирать конфликты, не допускать ссор, поножовщины и т. д.;
  • Наладить снабжение ШИЗО — ПКТ;
  • Пополнение воровского блага, то есть дани, собираемой со всех осуждённых, заключённых и других лиц;
  • Чтить родителей (особенно мать);
  • Не состоять ни в каких партиях, комсомоле и т. д.;
  • Учить правильной жизни молодежь, разъяснять, что такое правильные понятия;
  • Никогда не прописываться по месту жительства;
  • Картёжная игра между ворами должна быть честной;
  • Запрет материться;
  • Запрет мстить исподтишка;
  • Не воровать у своих (не крысятничать);
  • Не обижать мужиков.

 

 

add

 

  • Выделять долю в общак;
  • Нельзя поднять руку на вора в законе;
  • Почитать старших.
  • Почитать родителей.
  • Непримиримое отношение к доносительству;
  • Запрет отнимать что бы то ни было у кого бы то ни было без основания;
  • Запрет предъявлять обвинения без доказательств;
  • Запрет оскорблять любым образом;
  • Запрет материться;
  • Поддержка семейников;
  • Не вступать в секции, то есть не становиться красным;
  • Не воровать у своих.

 

 

 

Забавно читать такие вещи написанные белорусом. На пр.Независимости, 17 попробуй такие вещи огласить.

%D0%A8%D0%A2%D0%90.jpeg


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу пруфов :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да. Платят нормально, но редко, поскольку тут каждый месяц зарплату мало кто получает. Есть деньги - дают, нет - ждем. Работы очень много, я работаю в контролирующем органе, а так как беспредела действительно много, иногда 7 дней в неделю с 9 до 9. Деньги есть куда тратить, увесилетельные заведения работают (кино, кафе итд) но всеравно большинство уходит на хорошую еду и шмотки. Начальство скорее старо новое, поскольку конкретно в моем органе, 80% руководителей работали и при Украине, просто кто-то стал выше, кто-то остался на своем уровне.

А сотрудники органов несут потери от того, что бандиты теперь ппц как вооружены?

Там бандиты в военное время чем-то принципиально отличаются от старых, ну например чувствуют безнаказанность и совсем охуели/ стали более жестокими, или наоборот, скажем, более сознательные?

Есть такие случаи, что с приходом войны откровенные уголовники встали на путь истинный и делают что-то полезное?

PS У меня прадедушка носил шесть лет осколок, очень страдал, умер от этого.


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова бандиты. Я понимаю у вас тут своя актуальная тема, но всеже, расскажу из первых уст.

Жилой квартал Донецка у Маяка возле больницы, 7 снарядов, из тех что я застал, 3 -1 и 4 - 2, вокруг нихуя нет из важных обьектов кроме больницы и 5ти 9ти этажек. Встречал матушку с работы в 8 с остановки, начали крыть, мне 2 осколка в ногу, матушке в спину рядом с шеей, слава богу живы.

 

Я вот о чем, за любые деньги сейчас с табельного бы шмальнул тех ублюдков, которые хоть одно позитивное слово в сторону хохлов сказали. Без раздумий.

Если 2 осколка в ногу, как же ты тут пишешь? :hmm:

Из больничной палаты чтоли?

Другие раненные/погибшие есть? (если не пиздишь офк)

 

Пишу из дому уже. 1 выташили, второй сказали пока не трогать, ибо глубоко. Насчет погибших не в курсе, знаю что 5 тяжелых еще привезли, 1 без руки, 1 без ног(2) и один с осколками в позвоночнике.

 

В больнице сейчас только тяжелых оставляют, все остальные по домам. При мне девченку ополченку с открытым переломом отправили домой.

Я хз как это передать парни, секунда, и ты на земле, ни свиста, нихуя, левому уху еще пиздец, но это такое, пройдет

2 осколка в ногу

маме почти в шею

и сидит пданится

киборги какие-то :palevo:

у меня чет другие ассоциации с осколком от арт снаряда

 

А что делать, самое главное живы и здоровы(относительно). Выжил, значит есть еще вещи которые в этой жизни надо сделать.

 

Сочувствую, выздоравливай.

 

З.ы. пруф будет? фото повязки с надписью пд достаточно, без обид

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу пруфов :popcorn:

Погоню на лобке выбрил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODrbh3OA5SU.jpg

 

А кот у вашего нового министра обороны неплох .

 

60668_600.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу пруфов :popcorn:

Погоню на лобке выбрил уже?

:popcorn:

вось гэта ты моцна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова бандиты. Я понимаю у вас тут своя актуальная тема, но всеже, расскажу из первых уст.

Жилой квартал Донецка у Маяка возле больницы, 7 снарядов, из тех что я застал, 3 -1 и 4 - 2, вокруг нихуя нет из важных обьектов кроме больницы и 5ти 9ти этажек. Встречал матушку с работы в 8 с остановки, начали крыть, мне 2 осколка в ногу, матушке в спину рядом с шеей, слава богу живы.

 

Я вот о чем, за любые деньги сейчас с табельного бы шмальнул тех ублюдков, которые хоть одно позитивное слово в сторону хохлов сказали. Без раздумий.

Если 2 осколка в ногу, как же ты тут пишешь? :hmm:

Из больничной палаты чтоли?

Другие раненные/погибшие есть? (если не пиздишь офк)

 

Пишу из дому уже. 1 выташили, второй сказали пока не трогать, ибо глубоко. Насчет погибших не в курсе, знаю что 5 тяжелых еще привезли, 1 без руки, 1 без ног(2) и один с осколками в позвоночнике.

 

В больнице сейчас только тяжелых оставляют, все остальные по домам. При мне девченку ополченку с открытым переломом отправили домой.

Я хз как это передать парни, секунда, и ты на земле, ни свиста, нихуя, левому уху еще пиздец, но это такое, пройдет

2 осколка в ногу

маме почти в шею

и сидит пданится

киборги какие-то :palevo:

у меня чет другие ассоциации с осколком от арт снаряда

 

А что делать, самое главное живы и здоровы(относительно). Выжил, значит есть еще вещи которые в этой жизни надо сделать.

 

Сочувствую, выздоравливай.

 

З.ы. пруф будет? фото повязки с надписью пд достаточно, без обид

 

 

 

 

Еще раз сорри, выздоравливай и маме здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всю хату с кота :lol: :lol:


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это масштаб , да ещё к тому же и таскает их с собой . Умён не по годам.

 

Депутат Гаврилюк ездит в киевском метро по "экономным жетонам"

 

Гаврилюк рассказал, что до подорожания проезда купил на 50 гривен жетонов по старой цене. “Я езжу по две гривны, потому что раньше купил жетонов на 50 гривен“, - рассказал депутат, продемонстрировав горсть жетонов, которые достал из кармана.

 

http://news.bigmir.n...omnym-zhetonam-

15d46258f787292d8a9bd979c7398e2a.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Платят нормально, но редко, поскольку тут каждый месяц зарплату мало кто получает. Есть деньги - дают, нет - ждем. Работы очень много, я работаю в контролирующем органе, а так как беспредела действительно много, иногда 7 дней в неделю с 9 до 9. Деньги есть куда тратить, увесилетельные заведения работают (кино, кафе итд) но всеравно большинство уходит на хорошую еду и шмотки. Начальство скорее старо новое, поскольку конкретно в моем органе, 80% руководителей работали и при Украине, просто кто-то стал выше, кто-то остался на своем уровне.

А сотрудники органов несут потери от того, что бандиты теперь ппц как вооружены?

Там бандиты в военное время чем-то принципиально отличаются от старых, ну например чувствуют безнаказанность и совсем охуели/ стали более жестокими, или наоборот, скажем, более сознательные?

Есть такие случаи, что с приходом войны откровенные уголовники встали на путь истинный и делают что-то полезное?

 

Дело не в вооружении, в большинстве своем люди страдают от "бандформирований" которые не входят в состав Министерства обороны. Сейчас конечно стало гораздо тише в этом плане, не без нашего вмешательства. Есть разные люди, одни были адекватными до всей этой ситуации, а потом поступили на службу в разные батальоны и подразделения, планку сорвало от безнаказанности и товарищи начали беспределить. А некоторые наоборот, раньше бог пойми чем занимались, а сейчас стали адекватными людьми с какой-то целью в жизни. Могу сказать что многих это все наставило на адекватный жизненный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60668_600.jpg

 

 

вот это котяра слева :lol::pray:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет первый раз слышу чтоб осколок от снаряда в теле оставляли :palevo:

В детской (относительно) книжке "Белый Бим Черное Ухо" как раз описывается, что мужик после войны носил осколок в себе.

А так, сплошь и рядом. Особенно опасно, когда в районе позвониочника, сердца и важных органов, потому что осколок немного мигрирует (скажем так), там допустим дернешься или упадешь - и все, умер.

Еще это дело может воспаляться, приходится разрезать и зачищать, там еще может быть заражение крови...

У меня прадедушка под Харьковом в 41ом получил осколок как раз в район позвоночника, в 46ом от этого умер :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c сына муженко или кто это там слева

на всю квартиру просто :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_13e659_d2adb7e2_orig.png

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

60668_600.jpg

 

 

вот это котяра слева :lol::pray:

НИХУЯСИБЕ

ОТКУДА ТАКОЙ ЩЕКАСТЫЙ ВЫПЕРДЫШ У МИНИСТРА ОБОРОНЫ

СУКА ГДЕ МОЙ ЛЮСТРАТОР!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это ж ванька из бирварии :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может это любовник а не сын

 

что вы как нелюди


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...