Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Переговоры настолько напряженные, что Порошенко приобретет десяток седых волос


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера уснул, не дождался, с утреца просыпаюсь, думаю почитаю объявление войны, а они все пиздят

:fffuuu::fffuuu::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По все той же неофициальной информации, Владимир Путин подойдет к журналистам и сделает заявление.@dimsmirnov175

То есть можно предположить, что результаты "минской ночи" устраивают российскую сторону @dimsmirnov175

 

ап

Прессу пригласили в зал, где должно состояться подписание документа лидерами Германии, Франции, Украины и России. !

 

ВСЁ РЕБЯТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все завтра война

пездос ребята

до вашингтона епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джус походу знал инсайд про войну и уже сьебал из страны :zloy:


Изменено пользователем Spint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проспал пары

позвонили одногрупники, скзали приходили из военкомата искали меня :mameprivet:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проспал пары

позвонили одногрупники, скзали приходили из военкомата искали меня :mameprivet:

:lol::pray:

лакерщъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чижов объяснил наличие российских танков на Украине

 

Наличие российских танков на Украине не говорит о том, что Москва оказывает ополченцам военную помощь. Об этом заявил представитель России при ЕС Владимир Чижов в интервью телеканалу CNN. По его словам, этот факт не должен вызывать удивление, поскольку «российские танки, а точнее советские, производились как в России, так и на Украине».

 

«Российские танки могут быть замечены по всему миру, и Украина, конечно, заполнена ими. Снимки танков из зоны конфликта на юго-востоке Украины не могут служить объективным доказательством объективным доказательством присутствия российских военнослужащих в Донбассе», — заявил дипломат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проспал пары

позвонили одногрупники, скзали приходили из военкомата искали меня :mameprivet:

Ппц тебе не повезло то как . Ты хоть в курсе, что президент обещал солдатам по штуке гривен в день + премии за уничтоженные танки и самолёты . Ты за пару месяцев можешь заработать оргомные бабки. Беги в военкомат ,пока они не нашли другого счастливчика на твоё место .


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера уснул, не дождался, с утреца просыпаюсь, думаю почитаю объявление войны, а они все пиздят

:fffuuu::fffuuu::fffuuu:

Ппц тебе не повезло то как . Ты хоть в курсе, что президент обещал солдатам по штуке гривен в день + премии за уничтоженные танки и самолёты . Ты за пару месяцев можешь заработать оргомные бабки. Беги в военкомат ,пока они не нашли другого счастливчика на твоё место .

давно путин солдатам рф выплачивает премии в гривнах?? :hmm::hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк заебвл скажи правду сколько тебе платят за спам? А ещё ты только в русском сегменте работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вчера уснул, не дождался, с утреца просыпаюсь, думаю почитаю объявление войны, а они все пиздят

:fffuuu::fffuuu::fffuuu:

Ппц тебе не повезло то как . Ты хоть в курсе, что президент обещал солдатам по штуке гривен в день + премии за уничтоженные танки и самолёты . Ты за пару месяцев можешь заработать оргомные бабки. Беги в военкомат ,пока они не нашли другого счастливчика на твоё место .

давно путин солдатам рф выплачивает премии в гривнах?? :hmm::hmm:

упс , не того заквотил - извиняй ,бро )))

 

Танк заебвл скажи правду сколько тебе платят за спам? А ещё ты только в русском сегменте работаешь?

Сколько платят,спам,сегмент - о чём вы , сударь ??? С вами всё в порядке ? Я обычная веточка продотки, такой же как и все остальные . Вы меня с кем то попутали .


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк это вэтка-двущер. нот мор.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти сказочники из раши тудэй

 

 

 

Украинские СМИ придумали «новость» о сломанном Путиным карандаше

 

Несмотря на то, что всё происходившее в зале было зафиксировано на фото- и видеокамеры, в интернете появилась фотография, подвергшаяся обработке, на которой Владимир Путин держал в руках сломанный карандаш. Украинские СМИ, а вслед за ними и многие другие, подхватили эту «новость» и растиражировали её, проводя параллель с Виктором Януковичем, который как-то сломал карандаш ранее во время одной из своих пресс-конференций. Статьи с этой «новостью» сопровождались едкими комментариями пользователей соцсетей.

 

http://russian.rt.com/article/73809

 

819fe6de2b08746348392b89be6ca6f9a01a76d8.jpg

 

8e61a3ed12609d7afb26b9b17ac3df02f9212688.jpg

 

3a5c90276b511f77889722cb6b1b2b3a996d1d81.jpg

 

А вот оригинал :

 

340bfdabf3660be5b1554ad15b08909e44d6e663.jpg

 

2cc91a2f734fbb861e441eeb21b8e0175a47b51d.jpg

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля если не объявит войну прям сейчас всему миру, то нахуй этого путина :fffuuu:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российская пресса уже идет в зал, где состоится подход Владимира Путина. @dimsmirnov175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...