Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно, где сейчас лучше жить, в тылу ЛДНР, в каком-нибудь Краснодоне, где нет разрушений (кроме асфальта после танков :trollface: ), или в аналогичном городе Украины :hmm:

Львов топовый город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пизди на меня. Хочу свалить с хохлостана

на майдане скакал небось а ща уебать хочет

смотри какой


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В киеве самое оно, тут донецких больше чем коренных киевлян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, где сейчас лучше жить, в тылу ЛДНР, в каком-нибудь Краснодоне, где нет разрушений (кроме асфальта после танков :trollface: ), или в аналогичном городе Украины :hmm:

при том, что все эти нр это еще более хуевая украина, вопрос глупый


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, где сейчас лучше жить, в тылу ЛДНР, в каком-нибудь Краснодоне, где нет разрушений (кроме асфальта после танков :trollface: ), или в аналогичном городе Украины :hmm:

Львов топовый город

Ну да, живешь такой в топовом городе Львове, а с утра встаешь с кровати, и понимаешь что ты в какой-то комнатке без окон и мебели.

А все потому, что ночью тебя в бессознанке вывезли в секретный подземный салозавод-концлагерь Правого Сектора, подозревая в тебе зрадника и сейчас Ярош перед твоим лицом размахивает шипастым дилдаком. :fffuuu:


 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, где сейчас лучше жить, в тылу ЛДНР, в каком-нибудь Краснодоне, где нет разрушений (кроме асфальта после танков :trollface: ), или в аналогичном городе Украины :hmm:

Львов топовый город

Ну да, живешь такой в топовом городе Львове, а с утра встаешь с кровати, и понимаешь что ты в какой-то комнатке без окон и мебели.

А все потому, что ночью тебя в бессознанке вывезли в секретный подземный салозавод-концлагерь Правого Сектора, подозревая в тебе зрадника и сейчас Ярош перед твоим лицом размахивает шипастым дилдаком. :fffuuu:

Но ведь я не рускоязычный младенчик :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, где сейчас лучше жить, в тылу ЛДНР, в каком-нибудь Краснодоне, где нет разрушений (кроме асфальта после танков :trollface: ), или в аналогичном городе Украины :hmm:

Львов топовый город

Ну да, живешь такой в топовом городе Львове, а с утра встаешь с кровати, и понимаешь что ты в какой-то комнатке без окон и мебели.

А все потому, что ночью тебя в бессознанке вывезли в секретный подземный салозавод-концлагерь Правого Сектора, подозревая в тебе зрадника и сейчас Ярош перед твоим лицом размахивает шипастым дилдаком. :fffuuu:

Но ведь я не рускоязычный младенчик :fffuuu:

Тогда езжай. На свой страх и риск офк :rickroll:


 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это ебнутые нацики из центральных областей и Киева

Вот они гниль, пиздец

Зигуют что-то там :lol:

Бандера наш херои :lol:

 

Жалкое зрелище


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я когда советский марш из редалерта слышу мне сразу хочется что-нибудь захватить :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТАК, СЕЙЧАС СДАЧА ДЕБАЛЬЦЕВО БУДЕТ ВОЗВЕДЕНА В РАНГ ПОБЕДЫ, БУДЕТ ПРОВЕДЕНА АНАЛОГИЯ С ЭВАКУАЦИЕЙ АНГЛИЙСКОЙ АРМИИ В 1940 И КУРСКОЙ ДУГОЙ

 

МОЖЕТЕ СКРИНИТЬ


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, где сейчас лучше жить, в тылу ЛДНР, в каком-нибудь Краснодоне, где нет разрушений (кроме асфальта после танков :trollface: ), или в аналогичном городе Украины :hmm:

при том, что все эти нр это еще более хуевая украина, вопрос глупый

ты своих родственичков уже перевез в хорошую украину?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте мем с неудержимыми плиз

вчерашняя шахтурская бригада героически погибла защищая свои семьи и мирных жителей от фашистов :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захарченко даже своеобразное завещание оставил, перед тем как в замесы лезть :pray:

 

2015-02-11-10-30-28_0036.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща вальцман тоже наденет форму цвета хаки и сфотается на фоне танка, типа он тоже крутой, как Захарченко. Правда ближе чем на 100км к фронту не подъедет.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля тут заявка поступила от заказчика из Челябинска в Донецк груз отвезти, хз подписываться или нет и согласиться ли вообще кто из дальнобоев ехать :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля тут заявка поступила от заказчика из Челябинска в Донецк груз отвезти, хз подписываться или нет и согласиться ли вообще кто из дальнобоев ехать :\

а почему думаешь? из России в Донецк не опасно в принципе ехать


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тут прозвонил пару своих постоянщиков, они орали НЕ ПОЕДЕМ, ТАМ ЖЕ ВОЙНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...