Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Загнивающие буржуи даже свои песни не могут нормально исполнять . Вот как надо :

 

[media=]http://youtu.be/P08B_lBUL0E[/media]


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять у меня жир с монитора потек :lol: :lol:

одноклассники рассадник долбоебов


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука хохлы с тсн еще тупее чем саша грей :lol: :lol: :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватаны снова отсосали ахахахах :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Захарченко даже своеобразное завещание оставил, перед тем как в замесы лезть :pray:

 

 

 

бля вот зачем он лично воюет , я понимаю канеш что нужно подать пример всем , что я не прячусь за спинами и тд . Но не дай Бог погибнет , найдут ли они руководителя подобного уровня . Я считаю после вчерашнего ранения не нужно возврашаться на фронт ему .

Да какой там уровень)

Харизматичный и храбрый - это конечно да.

Хотя наверное Батька в свое время таким же был :hmm:


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОТЛА НIТ

Зампред Верховного Совета ДНР Денис Пушилин заявил:

«Флаг ДНР водружен (ред. - над Дебальцево), это, правда, и есть видеосвидетельство. Но пока нельзя сказать, что город полностью зачищен от диверсантов.

Президент Украины Петр Порошенко делает хорошую мину при плохой игре, заявляя о «плановом» выводе группировки ВСУ из Дебальцево. Украинский лидер продолжает утверждать, что Дебальцевского котла не существует, и в результате недальновидной и жестокой по отношению к украинским солдатам политики главнокомандующего, многие из них погибли».


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KiTЛА НiT


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЧТО

США ЖЕ МОГУТ ПЕЧАТАТЬ ДЕНЬГИ И ЖАТЬ БАХАТО

ЧЕМ МЫ ХУЖЕ? ШО МЫ МОСКАЛИ?

 

НБУ: Монетарная база в текущем году вырастет на 100 млрд грн


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, котлорожденные никак не очнутсяOJfxuk5.gif


 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня вот только один вопрос, почему нету воя на украинском тв и от политиков о том что перемирие нарушено? Отличный же случай выставить ЛДНР нарушителями всех договоренностей, отказывающимися идти на прекращение конфликта.

По моему подозрительно.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОТЛА НIТ

 

KiTЛА НiT

 

А это не плен , а "эвакуация".

 

54e483dfd93c5_3434.jpg

 

B-H7zwsIcAAhuC4.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апофеозом хуйты в 404 после галантерея иловайского, полторока и муженко дебальцевских наверное будет семенченко киевский :hmm:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безвозмездно, то есть даром: Порошенко предложили отдать фабрику в Липецке

 

Председатель Общественной палаты Липецка Валентина Кисенко написала письмо украинскому президенту Петру Порошенко. В нем она выступила с предложением безвозмездно передать в распоряжение коллектива предприятия липецкую фабрику "Рошен".

 

http://www.vesti.ru/...html?id=2361492


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 ОТТЕНКОВ ДЕБАЛЬЦЕВО bg195.gif


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мосгорсуд признал "Народное ополчение Минина и Пожарского", возглавляемое ныне осужденным полковником Владимиром Квачковым, незаконным экстремистским формированием.

На заседании прокуратуру поддержали в ее требованиях представители ФСБ и минюста России.

Как утверждала сторона защиты, задачей "ополчения" было укрепление патриотизма и территориальной целостности страны, в связи с чем его деятельность нельзя считать экстремистской.

В феврале 2013 года лидер организации Владимир Квачков был приговорен к 13 годам колонии строго режима.

По словам прокурора, целью Квачкова и его единомышленников был "захват власти в одном из центральных городов России [предположительно, Коврове Владимирской области], а затем мобилизация населения и движение на Москву".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот только один вопрос, почему нету воя на украинском тв и от политиков о том что перемирие нарушено? Отличный же случай выставить ЛДНР нарушителями всех договоренностей, отказывающимися идти на прекращение конфликта.

По моему подозрительно.

Вот расскажи нам, что ты знаешь про Захарченко кроме того, что он всегда в тельняшке :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доигрались ватники, тсн не спит http://tsn.ua/tsikav...asi-410080.html

пхахааахаххахах, бляяяяяяяяяяяяя, насколько нужно быть тупым что бы постить фото с сашкой сука я оруууууууууу с ватанов :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...