Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://russian.rt.com/article/75129

Украина обратится к ООН и ЕС с просьбой ввести миротворческий контингент в Донбасс

 

 

 

нихуя себе... а у россии вето есть, или после крыма убрали его? хз я думаю рашка вето наложит если не разрешат быть там русским военным.

 

Америка будет толкать свою резолюцию, Россия свою. Вето это святое, так что договариваться долго, скорее всего

И да право вето у России в ООН убрать можно только вместе с ООН :clown:

ясно. и я офк знаю то что оон появился после второй мировой и вето есть у всех стран победительниц. ну мало ли до чего санкции дошли - вон самому кабзону закрыли въезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чёт уже кончилось. Было какое-то супертокшоу на россии-1 с кучей скаклов, которые орут и брызжут слюной. На их фоне выглядел как Эйнштейн на фоне обезьян. k07041.gif


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чёт уже кончилось. Было какое-то супертокшоу на россии-1 с кучей скаклов, которые орут и брызжут слюной. На их фоне выглядел как Эйнштейн на фоне обезьян. k07041.gif

Виза ,ты лучше скажи ,почему у вас старушек по лицу бьют ?

 

Мы с неописуемой радостью вырвались из Крыма. Вырвались из психбольницы к нормальным людям.

 

Вчера мы вернулись из Севастополя в Киев. Провели 26 дней в городе — герое. Моя жена коренной житель Севастополя. Я просто увез ее в Киев 6 лет назад. Она показала мне, как можно любить Севастополь и Крым. Водила меня в кафе “Источник”, на Фиолент, 35 батарею и научила меня многому другому о Севастополе. Она очень завидный патриот своего родного города. Первый раз услышал от нее — хочу скорее домой в Киев. Не могу тут больше находиться. Мы с неописуемой радостью вырвались из Крыма. Вырвались из психбольницы к нормальным людям.

10 января мы въехали в Крым через Армянск. 6 часов на российской “границе”. Ребенку 5 лет. Он уже не плакал, росто вопил. Нужно было выписаться из квартиры. Жену и ребенка. Мы прошли ФМС, ЖЭК и еще какое-то говно. Мы видели и стояли в очередях. Я видел, как мать с ребенком в коляске сбила старушку пенсионерку с ног несколькими точным ударами в голову. В нашем ЖЭКе № 6 на Летчиках. Там было много людей в очередях. Я видел, как смеялись люди от увиденного. Паспортистка громко материлась на все вокруг и обещала добавить этой старушке. Потому что на х..я вы все приперлись сюда, уе….аны!?

— Я видел, как на Кесаева дерутся люди в очереди за талонами.

— Я увидел кучи мусора на улицах и дыры на дорогах Севастополя. Никогда раньше такого не было.

— Я не нашел подсолнечного масла в Сильпо на Юмашева. Мы ходили за покупками по рынкам, разным магазинам, как в 90-е. В магазине “СЫР” в том же районе моя жена брала детские йогурты промышленными объемами, потому что скоро закончатся, и записывалась в какой-то список на творожок, который должны подвезти завтра.

— Я покупал вино Инкерман по 150 рублей в Севастополе и по 26 грн сегодня в Киеве.

— Встретили так же жительницу Севастополя, которая была в Киеве на Майдане. Очень приятно было.

— Держись! Всем нормальным жителям Севастополя и Крыма хочу пожелать стойкости и веры в лучшее будущее. Никогда не сдавайтесь! Крым вернется и вам придется брать ответственность за будущее в свои руки. За вас никто ничего никогда не сделает. Там, где есть граждане — есть прогресс. Там, где население — лугандом и серый, бомжатский, оккупированный орками Крым.

Алекс. Киев.

https://crimeaua1.wo...ью-вырвались-и/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сказочник збс какой.

Особенно порадовали дырки на дорогах, которых никогда не было. Никогда не было дырок на объездной, это да, не считая пятиметровых ям, сколько себя помню.

Да и остальное тоже. Какого хуя я ходил в жэк деда прописывать и нихуя подобного не видел? Ну очереди есть, такие же, какие были всегда.

Что правда-во многих магазинах пропала всякая фигня, но её всегда есть вариант купить несколько дороже по соседству.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виза , а правда про конфликты твоего бати и властей *?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет. Как раз сейчас всё вполне в ажуре. Полгода назад всё было куда хуже, сейчас же Меняйло очень много у отца консультируется.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут у нас есть любители которые постят истории с севастопольского форума - там ппц истории рассказывают . Мол у вас ситуация похуже чем даже в бедственной Украине .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает в чём, если честно. Ну цены подросли, но и пенсии тоже с зарплатами. У моей бабушки 18к пенсия, при хохлах была 6.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У вас в Крыму уже показывали свежий ролик про будущих освободителей ?


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть какие люди, привет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да всем тупо похуй. У нас всегда была руина где-то там, к нам отношения не имеет. Сейчас так стало де-факто. В порядке юмора разве что почитать цензор, поржать, закрыть.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всем тупо похуй. У нас всегда была руина где-то там, к нам отношения не имеет. Сейчас так стало де-факто.

Ну фиг знает ,у них планы на вас есть .

 

http://youtu.be/iQp8hRlnmmU


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодливой корове бог рогов не дал.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ak9574

 

 

 

 

 

 

Это RT сделало реверс видео. На самом деле солдат бодро запрыгивает на броню!


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

ну что там веб-серферы

нахуй ООН хунте надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй токшоу, зови батю на продотку, тут аудитория благодарная :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет. Как раз сейчас всё вполне в ажуре. Полгода назад всё было куда хуже, сейчас же Меняйло очень много у отца консультируется.

а че там про татарина бывшего премьера или кто он там?

http://www.rg.ru/2015/02/17/reg-kfo/temirgaliev-anons.html


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бате это говно в хуй не упилось, но он теперь персона публичная, приходится участвовать.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со Стрелковым/Гиркиным базарил он в тот период? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...