Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хорошо живете, сепары

[media=]http://youtu.be/8PW_d0KoM-I[/media]

таких сюжетов про хохлов можно сделать овер 9к и они будут еще печальнее. а на деле, вот в Макеевке все норм сечас. пока банк республиканский не работает нормально еще, комуналку не платим, в магазах все есть. цены на продукты заморозят, а в усраине будут расти

Вообщем-то на территории у нас, где нет боевых действий, даже лучше уровень жизни чем в Украине. комуналку у нас не поднимали, про цены я написал. бензин тоже не сильно дорожал, вроде контролить пытаются. Получается, что лучше чем в европе :nate:

причем тут хохлы не хохлы) у хохлов хотя бы деньги есть, без шуток. В Усрине можно худо бедно жить и работать у нас же нет. Люди на работу ходят а денег не платят нихуя, гумманитарка хуй знает кто ее в глаза видел вообще, ну хорошо что хоть свет/вода/тепло есть но жопа полная, и это блять в Краснодоне и в Луганске я уже не думаю что там в сёлах и маленьких городках.

да бедные люди и там и там есть, но посмотри на улицу, машин по городу ездит достаточно много, я заглядывал в кафешки, там тоже люди ходят, развлекаются. значит у некоторых деньги все таки есть. конечно там, где были или идут боевые действия - там беда, но я говорил про территорию, где тихо более менее. ну гуманитарку я видел лично как раздавали около катка клуба донбасс или как его там. еще от ахметова я сам получал. вообщем если бы мы по-демократически отделились, как и хотели, я думаю было бы все лучше намного, чем в украине. Да и украине было бы лучше, перестали бы кормить дотационный донбасс :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что ты хочешь? ссылка не открывается

Мб наши изменили смысл статьи .Наши пишут вот что

 

Украинское правительство требует от Испании возвращения усыновлённой молодежи для мобилизации.

 

Правительство Украины требует возвращения молодых украинцев, которые находятся в приемных семьях в Арагоне (Испания), так как они должны быть введены в зону конфликта, по словам президента "Ассоциации социальной защиты детей Арагона" Эдуардо Пуэнтэ.

 

Если не сложно , можешь прочитать и потвердить-опровергнуть написанное нашими СМИ .

 

http://www.heraldo.e...340568_300.html

Ну как обычно перекрутили всё. В данной статье рассказывается про мальчика Толю, 18 лет, который шесть лет живет в приемной семье в Испании, с биологическими родителями общался по телефону, ну и его мама сказала что пришла повестка на его имя, им же всем рассылали. Ну и в статье налито воды, что типа он поедет на каникулы, так как многие ездят на каникулы в деревню к биол. родителям (лол) и его там призовут. И что он он летом туда не поедет, так как идут боевые действия на Украине.

 

Понравился популярнейший коммент к новости: Путин - лидер христианского мира, а Барак хусейнович Обама, криптомусульманин, нобелевский лауреат войны.

 

 

 

Там такие ватники в комментах, боготворят Путина, вы бы офигели если бы понимали по испански.

Учитывая что этот материал распространяют наши блоггеры , мб и наши ватники при помощи гугл транслэйта постарались )))


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зебн, а в каком ты городе живешь там, и на какую зп в испании можно жить+какой там налог и коммуналка

Живу в городе Аликанте, недалеко от Валенсии. У меня свой бизнес в России, на доходы от него и живу. Жить можно на 500 евро на человека нормально. 150 евро еда, 50 коммуналка, 50 инет и мобильник, 50 мед страховка, остальное на транспорт, если хочешь развлекаться то нужно 1к евро на человека. Налог на недвижку 150 евро в год, на тачку столько же, только страховка дорогая. По старому курсу тут было все намного дешевле, чем в России, сейчас примерно московские цены.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну как обычно перекрутили всё. В данной статье рассказывается про мальчика Толю, 18 лет, который шесть лет живет в приемной семье в Испании, с биологическими родителями общался по телефону, ну и его мама сказала что пришла повестка на его имя, им же всем рассылали. Ну и в статье налито воды, что типа он поедет на каникулы, так как многие ездят на каникулы в деревню к биол. родителям (лол) и его там призовут. И что он он летом туда не поедет, так как идут боевые действия на Украине.

 

Понравился популярнейший коммент к новости: Путин - лидер христианского мира, а Барак хусейнович Обама, криптомусульманин, нобелевский лауреат войны.

 

Там такие ватники в комментах, боготворят Путина, вы бы офигели если бы понимали по испански.

я так и знал что в европе у нас еще есть братушки, кроме немцев


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У испанцев синдром вины перед Россией, мы типа им посылали войска против фашистов воевать, а они проебали. Теперь мне любой пожилой испанец, который узнает, что я русский, начинает рассказывать про войну в Испании, и что русские их защищали от фашистов (признаться раньше я даже не особо знал про этот момент истории). Типа как у нас деды воевали, у них русские воевали. Памятников полно везде русским воинам.


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генерал то просто представитель стороны рф в плане минских соглашений :vihui::rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже редактор цензора - зрадник !

 

 

 

1610753_817225531651078_7552859602132222578_n.jpg?oh=073e52fe2c8e455cacf61fde2fd1f531&oe=5585F3FB&__gda__=1431624340_ccf009c9a71ff2a338136644504a0a12Юрий Бутусов

16 ч. · отредактировано ·

 

ПОТЕРИ УКРАИНСКИХ ВОИНОВ В БИТВЕ НА ДЕБАЛЬЦЕВСКОЙ ДУГЕ 24 ЯНВАРЯ - 18 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА

(статус обновляется)

"Цензор.Нет" предпринимает попытки установить точную численность погибших, раненых, пропавших без вести, пленных из состава украинских войск, сражавшихся на Дебальцевском плацдарме. Наши войска отразили за 25 суток битвы два ожесточенных штурма российских наемников 24 января - 1 февраля, и 12-14 февраля, а также постоянно вели бои местного значения, и с боем прорвали кольцо окружения противника 18 февраля. В ходе этой 25 дневной битвы командиры подразделений заявили нашим редакторам на данный момент такие цифры потерь:

128-я горно-пехотная бригада - 30 погибших, 4 пропало без вести, 2 попало в плен. Сбор данных продолжается, но не все подразделения еще вернулись в базовый лагерь. Командование части имеет связь со всеми подразделениями, но судьба не менее 10 военнослужащих в настоящее время неизвестна. Точные потери будут установлены в ближайшие 2-3 дня.

25-й отдельный мотопехотный батальон "Киевская Русь". 17 погибших, 1 пленный.

40-й мотопехотный батальон 17-й танковой бригады: 21 погибший, 97 пленных. Судьба примерно 10 бойцов остается неизвестной. Точные потери будут установлены завтра.

101-я бригада охраны Генерального штаба - 26 погибших. 5 пленных.

13-й мотопехотный батальон 1-й танковой бригады - около 30 погибших, 6 пленных. Точные потери будут установлены завтра.

30-я механизированная бригада - 22 погибших, 76 раненых. Количество пленных не установлено. Точные потери соединения будут установлены в ближайшие два-три дня. Потери могут быть больше указанных. Это только то, что известно командирам батальонов на настоящий момент.

Харьковская бригада Нацгвардии 3017 - 4 воина погибло, 2 в плену, 3 пропало без вести.

3-й полк спецназ - 3 погибших. 3 в плену, 2 - пока неизвестно.

батальон Нацгвардии "Донбасс" - 9 погибших, 15 раненых.

Батальон МВД "Артемовск" - 3 погибших

55-я артиллерийская бригада - 2 погибших

Сводный батальон МВД "Полтава" - 1 погибший

Львовская бригада Нацгвардии № 3002 - 2 пленных

Сотрудники МВД - 1 погибший.

Чеченский добровольческий батальон имени Джохара Дудаева - 1 погибший.

По другим частям и подразделениям пока нет данных.

Были также:

169-й учебный центр МО

Батальон Нацгвардии имени Кульчицкого.

Батальон МВД "Львов"

Четыре спецподразделения ВСУ, три спецподразделения Нацгвардии.

Таким образом на данный момент путем опроса командиров частей и подразделений установлена гибель 169 воинов, 118 воинов попало в плен, 29 пропало без вести (Генштаб дал цифру в 81 пропавший без вести. а штаб АТО дает неофициально цифру свыше 100 пропавших).

Однако эти данные не полные, поскольку большинство частей и подразделений были перемешаны, рассредоточены и при прорыве боевые порядки были нарушены. Еще не все воины прибыли к назначенным пунктам дислокации.

Будем продолжать систематизировать информацию завтра.

Беспокоят данные, о которых говорят свидетели - на трассе было расстреляно 4 грузовых машины с нашими бойцами. Пока не знаю, к какой части эти машины принадлежали. и сколько людей в них было. Возможно, это конвой, где были бойцы 101-й бригады и 3-го полка.

Далее, на видео российских наемников видел расстрелянную машину легковую - двое погибших в ней. И расстрелянный грузовик - и шесть тел рядом с ним. Они утверждают, что это их числа тех, кто шел на прорыв. Но нет данных, из каких частей, и нет точных данных - это они прорывались в Дебальцево или выходили? Видел также на российском видео тела троих украинских воинов, погибших в Углегорске.

В данном списке не указаны боевые потери украинских войск на внешнем периметре Дебальцевской дуги, которые сражались в районе Светлодарска, Троицкого, и пытались прорвать окружение извне 9-17 февраля. Их потери составляют меньшие цифры, но они также весьма значительны - не один десяток людей, и мы также будем собирать данные по этим частям.

Россияне озвучивают цифры пленных, взятых в Дебальцево - от 153 до 300. Завтра группы волонтеров, уполномоченных вести переговоры по обмену пленными и телами погибших приедут в Донецк, надеюсь, смогут уточнить списки, и уточнить, реальны ли заявленные в данном случае российской пропагандой цифры.

Дебальцевская дуга - это символ массового героизма, стойкости и отваги украинских воинов, которые зачастую сражались даже в самых неблагоприятных условиях. Неоднократно были случаи, когда танки противника, которые врывались на позиции нашей пехоты уничтожились в ближнем бою. Части. которые неделями находились под постоянным обстрелом, и вся оборона которых была уничтожена, цеплялись за каждую высоту. На некоторых участках сражения противник имел большое превосходство в артиллерии и бронетехнике, впервые российские отряды пытались штурмовать крупными силами пехоты и танков украинские опорные пункты, прикрываемые нашей артиллерией.

Вечная память героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины.

Вечная слава тем, кто ценой своей жизни, ранений и неслыханных испытаний до конца исполнял свой долг перед Родиной.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У испанцев синдром вины перед Россией, мы типа им посылали войска против фашистов воевать, а они проебали. Теперь мне любой пожилой испанец, который узнает, что я русский, начинает рассказывать про войну в Испании, и что русские их защищали от фашистов (признаться раньше я даже не особо знал про этот момент истории)

А зря, там очень трагическая и интересная история противостояния НФ и Франко. Гражданская война всегда очень сильно отражается на умах поколения, так что неудивительно мне такое отношение.

 

На стороне Франко, кстати, тоже немало русских добровольцев было, хех.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У испанцев синдром вины перед Россией, мы типа им посылали войска против фашистов воевать, а они проебали. Теперь мне любой пожилой испанец, который узнает, что я русский, начинает рассказывать про войну в Испании, и что русские их защищали от фашистов (признаться раньше я даже не особо знал про этот момент истории)

А зря, там очень трагическая и интересная история противостояния НФ и Франко. Гражданская война всегда очень сильно отражается на умах поколения, так что неудивительно мне такое отношение.

Да я потом прочитал же. Забавно, что сейчас это точь в точь повторяется на Украине.

 

[media=]

[/media]

генерал то просто представитель стороны рф в плане минских соглашений :vihui::rickroll:

Вот зрада, слик с кабзом старались, репостили картиночки про генерала, а оказалось он там официально.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего забавного, история циклична, а годы минувшие могут дать ответ на многие вопросы современности. Именно поэтому я смиренно служу змею времени, наслаждаясь тайнами, которые скрывает орнамент его чешуек.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У испанцев синдром вины перед Россией, мы типа им посылали войска против фашистов воевать, а они проебали. Теперь мне любой пожилой испанец, который узнает, что я русский, начинает рассказывать про войну в Испании, и что русские их защищали от фашистов (признаться раньше я даже не особо знал про этот момент истории)

А зря, там очень трагическая и интересная история противостояния НФ и Франко. Гражданская война всегда очень сильно отражается на умах поколения, так что неудивительно мне такое отношение.

Да я потом прочитал же. Забавно, что сейчас это точь в точь повторяется на Украине.

Если б в 30 годы был интернет , мы бы лицезрели истории про кровавый русский мир ,который завидует и мешает свободным Испанцам стать самой развитой страной мира . И про то ,как Сталин только из-за своей кровожадности принимает Испанских беженцев .

 

Блин ,как не хватало Сикера в те времена - он бы открыл глаза на "правду" глупым Испанцам :

 

добрые намерения рашки :lol: :lol: :lol: :lol:

что-то на уровне демократии сша


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B-RJ42iIIAAmNwF.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б в 30 годы был интернет , мы бы лицезрели истории про кровавый русский мир ,который завидует и мешает свободным Испанцам стать самой развитой страной мира . И про то ,как Сталин только из-за своей кровожадности принимает Испанских беженцев .

 

Да, беженцы бежали в страну "агрезар", а возвращал их пароход "Крым." История любит сарказмы.

 

В 1937-1938 годы из Испании было эвакуировано более 34 тысяч детей из семей республиканцев с целью спасти от военных действий, из них более 3 тысяч прибыли в СССР.

 

Всего в СССР в составе четырёх партий прибыло 2.895 детей.

 

Большая часть детей происходила из Страны Басков, Астурии и Кантабрии, районов, отрезанных на севере мятежниками от остальной страны. В 1957 году между советским и испанским руководством был подписан договор о возвращении «детей» на родину. 21 января, при посредничестве Красного Креста советский пароход «Крым» привез в Испанию 412 испанцев.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43942_original.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинец сможет неплохо пожить на свои 100 баксов зарплаты в Японии, примерно три часа.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У испанцев синдром вины перед Россией, мы типа им посылали войска против фашистов воевать, а они проебали. Теперь мне любой пожилой испанец, который узнает, что я русский, начинает рассказывать про войну в Испании, и что русские их защищали от фашистов (признаться раньше я даже не особо знал про этот момент истории). Типа как у нас деды воевали, у них русские воевали. Памятников полно везде русским воинам.

я такой хуйни не встречал.

у нас друзья в Испании кастилья-ла манча и они за хату платят кредита 400 евро + коммуналка 400 евро, а в семье работает только один. вот и живи

а ещё одна пара взяла в кредит дом двухэтажный (первый гараж, на втором 100 м2) за 200к евро, кредит выплачивают по 800 евро в месяц. как жить? :fffuuu:


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У испанцев синдром вины перед Россией, мы типа им посылали войска против фашистов воевать, а они проебали. Теперь мне любой пожилой испанец, который узнает, что я русский, начинает рассказывать про войну в Испании, и что русские их защищали от фашистов (признаться раньше я даже не особо знал про этот момент истории)

А зря, там очень трагическая и интересная история противостояния НФ и Франко. Гражданская война всегда очень сильно отражается на умах поколения, так что неудивительно мне такое отношение.

Да я потом прочитал же. Забавно, что сейчас это точь в точь повторяется на Украине.

Если б в 30 годы был интернет , мы бы лицезрели истории про кровавый русский мир ,который завидует и мешает свободным Испанцам стать самой развитой страной мира . И про то ,как Сталин только из-за своей кровожадности принимает Испанских беженцев .

 

Блин ,как не хватало Сикера в те времена - он бы открыл глаза на "правду" глупым Испанцам :

 

добрые намерения рашки :lol: :lol: :lol: :lol:

что-то на уровне демократии сша

не трогай сикера, он жертва кровавой интервенции Путина


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинец сможет неплохо пожить на свои 100 баксов зарплаты в Японии, примерно три часа.

А попадет он туда вплавь?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...