Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да и договариваться на условиях Кремля это конечно пиздец, тут я бы действительно перестал уважать собственный народ.

 

Ты прав ,бро . Начать диалог с представителями Донецка-Луганска , это слишком наглое условие . А вот война,тысячи убитых,разрушенные города,сотни тысяч беженцев ,жопа экономике - вот это норм , за это стоит начать уважать собственный народ .

представителями Донецка-Луганска это кто? народные мэры? Ахахаха. После Крыма? Просто иди нахуй.

Прально мыслишь , бро .Договариваются только бабы ,типа Яныка - когда пошли убийства ,он там чёто как тряпка начал договариваться представителями майдана .Настоящие мужики типа Пастора,Пороха,Яценюка - не базарят ,а делают : Бомбят,убивают,разрушают,мобилизовывают,берут кредиты на войну ,покупают военную технику за рубежом ,хоронят солдат и повышают тарифы на 280%.

Украинцы могут гордиться, что к ним пришли настоящие мужики во власть , а не эти тряпки типа Яныка или Азарова.

Действительно чего Россиюшка не может договориться и решить все свои проблемы где-то в кабинетах а не у нас в стране, еблан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янукович це следующий президент России в 2018 :pray:

 

кто не согласен тот хуевый хохол :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnEJIbCuH4uK_ru

А на кого Азербайджан напал ? И какие на него санкции наложили ?

 

Азербайджанский манат за сутки подешевел к доллару на треть

 

 

http://top.rbc.ru/ec...a79473d21ca14b6

Армения с помощью России давно уже его пиздит, ты чо не в курсе что ли? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поросенку нужно было сразу договариваться с представителями новороссии и отдать им половину урины без войны.

хотя тогда они бы захотели и до львова идти :geys:

Давай не будем проецировать нынешние реалии на требования в начале конфликта . Открой источники за март и почитай ,какие "сепаратистские" вещи просил Донбасс.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признавайтесь, кто с пд на антимайдан ходил?

 

07.jpg


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуркин моложе путина :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а ватанам понравилось бы што их страну (их отсталую экономику и тотальную коррупцию) хуесосили, например те же США, создали какой-нибудь канальчик крупный, там радио, вообщем распространили свои СМИ по этой стране, как кремль бы отнесся к такой затее :hmm: в принципе уже видно, у нас не то что иностранных, так у нас уже и своих опозиционных нет (ахахаха), вообщем ни

Обрыган, в сша практически все сми хуесосят рашку, т.к. там это модно. А тех кто черпают инфу у рт - гнобят так же, как мы в рф гнобим либеройдов типа тебя.

дебик, там всем насрать на рашку и освещают они только факты

 

почитай их сми - практически нет упоминаний о рашке и украшке, и об этой войне, почитай с какой периодичностью они упоминают о этой войне

 

если пишут, то пишут только факты, ополченцы, повсюду размахивающие рос триколорами и с командирами русскими - пророссийские повстанцы, факт и т.д.

Либераст ,привет . Вот тебе свежий пример "фактов" . И это только свежий и с одним конкретным СМИ . Если б я решил покопаться по этому направлению , я думаю что достал бы нехилую стенку за какой нить отчётный период и то я чисто физически не смогу охватить все СМИ .

Хотя тебе наверное виднее , ты ж небось знаток западных СМИ. Небось регулярно мониторишь с десяток авторитетных западных ресурсов (прям как я с Укр СМИ) .

 

Bild: Немецкие документалисты пролили свет на «темную сторону» Путина

 

В документальном фильме «Путин. Портрет человека» телеканал ZDF выставил российского президента «брутальным мачо, пьяницей и тусовщиком», сообщает Bild. Ссылаясь на секретные документы, авторы фильма заверяют, что глава Кремля бил свою жену и вел образ жизни Казановы, а в 2010 году сделал пластическую операцию, чтобы убедить всех, что «построенная им система долговечна».

http://www.bild.de/p...06694.bild.html

 

203442_1_2015.02.18_putin_shadow_big.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnEJIbCuH4uK_ru

Поросенку нужно было сразу договариваться с представителями новороссии и отдать им половину урины без войны.

хотя тогда они бы захотели и до львова идти :geys:

Давай не будем проецировать нынешние реалии на требования в начале конфликта . Открой источники за март и почитай ,какие "сепаратистские" вещи просил Донбасс.

ну так федерализация и нужна была чтобы законно отделить пол урины :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос, пиздец бильд скатываются в говно уже третий год.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на кого руина напала? :trollface:

  • Средняя покупка:30,50 грн
  • Средняя продажа:31,80 грн


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать новости в эпоху киберпанка

мда ватаны


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и масоны подъехали.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поросенку нужно было сразу договариваться с представителями новороссии и отдать им половину урины без войны.

хотя тогда они бы захотели и до львова идти :geys:

Давай не будем проецировать нынешние реалии на требования в начале конфликта . Открой источники за март и почитай ,какие "сепаратистские" вещи просил Донбасс.

ну так федерализация и нужна была чтобы законно отделить пол урины :lol:

Теперь отделят всю

f_4ca9ed075640c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос, пиздец бильд скатываются в говно уже третий год.

Ты чё, дебик ? Либераст не будет врать !

 

дебик, там всем насрать на рашку и освещают они только факты


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Чуркина, дай бог ему терпения, и сил в его сложной борьбе с отбитыми хуесосами

+


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а ватанам понравилось бы што их страну (их отсталую экономику и тотальную коррупцию) хуесосили, например те же США, создали какой-нибудь канальчик крупный, там радио, вообщем распространили свои СМИ по этой стране, как кремль бы отнесся к такой затее :hmm: в принципе уже видно, у нас не то что иностранных, так у нас уже и своих опозиционных нет (ахахаха), вообщем ни

Обрыган, в сша практически все сми хуесосят рашку, т.к. там это модно. А тех кто черпают инфу у рт - гнобят так же, как мы в рф гнобим либеройдов типа тебя.

дебик, там всем насрать на рашку и освещают они только факты

 

почитай их сми - практически нет упоминаний о рашке и украшке, и об этой войне, почитай с какой периодичностью они упоминают о этой войне

 

если пишут, то пишут только факты, ополченцы, повсюду размахивающие рос триколорами и с командирами русскими - пророссийские повстанцы, факт и т.д.

Либераст ,привет . Вот тебе свежий пример "фактов" . И это только свежий и с одним конкретным СМИ . Если б я решил покопаться по этому направлению , я думаю что достал бы нехилую стенку за какой нить отчётный период и то я чисто физически не смогу охватить все СМИ .

Хотя тебе наверное виднее , ты ж небось знаток западных СМИ. Небось регулярно мониторишь с десяток авторитетных западных ресурсов (прям как я с Укр СМИ) .

дебик спрашивал про американские сми и типо что они там хуесосят, а хотя пишут по сути факты и с докозательствами, незнаю че ты сюда хуйню про путина приплел какую то, казанова че то там, жену бьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Янык

Йобаний кровосис як цэ вин жывый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вондер, если захочешь воочию увидеть "факты" о Путине ,то тебе сюда :

 

http://www.zdf.de/ZD...4/Mensch-Putin!


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oxoxoxoxox

даун тупой блять легко сидя за монитором рассуждать как надо поступать, что нужно принципиально сражаться и отстаивать свое. но ты через 5 минут оказавшись на линии фронта ногу себе готов будешь отрезать и мать в шлюхи отдать лишь бы это всё прекратили.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вондер, если захочешь воочию увидеть "факты" о Путине ,то тебе сюда :

 

http://www.zdf.de/ZD...4/Mensch-Putin!

Совместный проект РЕН-ТВ и цдф? Что за пидец?!

Шпигель последним оплотом прессы остался, похоже.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...