Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Maksiata

[Dota 2 Event] New Bloom 2015

Рекомендованные сообщения

НУ И НАХУЙ ПУСТЬ ИДУДТ, ЗА 50 Р БЛЯТЬ , ТАМ ТОЛЬКО СЕТ АКСА БОЛЕЕ МЕНЕЕ, В ПИЗДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 на годня, канал ADIDAS! фаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за новый амуль, киньте линк че за шмотки с него а то я с телефона, и еще, с него шмот тоже нетредебле? Если да то эт полный зашквар от габена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2015

>не ждать зашквара от абена


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобби на абуз 1331


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос 1я легиона действует на зомби ? И может ЛК зайти в данный мод, 1я мешает пушу, 2я баффает годня, ульт чтобы выключать всяких зевсов снайперов? или нет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже думал что лузну, ибо игра началась с того, что два дауна не поделили изи лайн(!), в итоге один пошел фармить троллем, а другой сын говна нарандомил бруду, выгнал акса с харды, и всю игру доебывался до тролля в стиле "НУ КАК ПОФАРМИЛ"

в итоге минут 20 у нас были качели, но потом легчайший ультракилл с дискорда на дефе, респается наш годень + кусок на бруде как раз ковырял т3, - сторона, - байбеки у посонов, изи сет на абаддона, винстрик 10, в общем 17-3 по годням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос 1я легиона действует на зомби ? И может ЛК зайти в данный мод, 1я мешает пушу, 2я баффает годня, ульт чтобы выключать всяких зевсов снайперов? или нет :hmm:

все от тимы зависит.

попадались такие, которых бы даже крипы сломали. а так имхо юзлес. не дадут ей нихуя сделать и без итемов она кусок ебаного говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый апдейт , здрасьте

Year Beast Brawl:

  • Global Active Abilities now scale based on game time, similar to the Beast Passive Upgrades:
  • Thundergod's Wrath: 350 damage to 0-10 minutes: 125 damage, 10-20 minutes: 250 damage, 20+ minutes: 375 damage
  • Global Chakra : 100% mana to 0-10 minutes: 60% mana, 10-20 minutes: 80% mana, 20+ minutes: 100% mana
  • Hand of God: 300 health to 0-10 minutes: 200 health, 10-20 minutes: 300 health, 20+ minutes: 400 health
  • Global Silence 5 seconds to 0-10 minutes: 4 seconds, 10-20 minutes: 5 seconds, 20+ minutes: 6 seconds.
  • Fixed using beast actives while the game is paused

 

ахахахах сука чо во время паузы можно было прожимать ? ну вольво и долбоёбы


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

габен спасибо за сыновей собак в тиме и 3 синих фрагмента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлен новый амулет предсказаний. Если игрок верно предскажет 3 победы, то он получит сокровищницу Treasure of the Ram's Renewal + также будет ультра редкий шанс получить предмет редкости Arcana

 

ахах блять

этот ультра редкий шанс обещали ещё с крафта комонок :_:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, чел вчера не забрал хуйню за 7 рублей с маркета - мификал энты на профета Shroom Thing

нонтрейдбл, отдам подарком тому кто первый напишет ссылку на стим в лс

 

 

ушло челу под ником

S3MA

 


Изменено пользователем Sin_Valeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это типо те самые сеты над которыми команда в воркшопе трудилась не 1 месяц , такие отбросы пиздец , все сводится к бараньей голове . Отрыжка , а не сеты . :nate:


Изменено пользователем Captain liquid squid

aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Разман Ахматовичу, хороший человек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос 1я легиона действует на зомби ?

Нет. Зомби магиммуны


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос 1я легиона действует на зомби ?

Нет. Зомби магиммуны

там мб как с есом, типо их не бьет, но в формулте считает и доп дмг идет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это типо те самые сеты над которыми команда в воркшопе трудилась не 1 месяц , такие отбросы пиздец , все сводится к бараньей голове . Отрыжка , а не сеты . :nate:

согласен, очень сильно напрягает этот барана повсюду

равно как и на прошлый нью блум все лошадиными головами засрали

разве что сет на свена айрон драккен пиздатый был, и, что характерно, без лошадей вообще


Изменено пользователем Laika Boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че типа начали после победы над годнем выдавать сеты, разработанные коммьюнити специально для ивента?

 

покажите список хоть где-нить с картиночками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...