Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maksiata

[Dota 2 Event] New Bloom 2015

Рекомендованные сообщения

Всегда отдаем зевса, 15-0 ниразу не проиграли. 2-1-2 снайп в миде + варлок зомби + акс\тайд омник. один раз отдали зевса\варлока донатерам с рефрешем, законтрили вардом пугны на изичах. Так что зевс фривин - миф

1 раз даун вместа вла тхд пикнул :lol:

 

2668b76670.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там с противниками повезло, вообще еще не видел сильных в противоположных тимах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADIDAS на годня +1 не криворукий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чот в голос с горения:

 

88041ee9ebc8.jpg

84df73ab4fdd.jpg

 


Изменено пользователем s0me0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же я люблю утренние катки, концетрация долбоебов и школьников еще приемлимая и есть шанс даже с рандомами сыграть норм.

4ая позиция вл, хотя думал пикнуть тролля но не успел, слава габену что он тоже норм оказался

e621130f58858b22f0b5baa4e928aec7.png

а дали вот что

http://live-dota.ru/...gs_of_lucentyr/

:geys:

 

ПС: у меня 9200 очков, хули голдхорна не дают? или как это работает?


Изменено пользователем domino

Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не абузит рошу через тп на сумона на 5ой минуте легчайший же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не абузит рошу через тп на сумона на 5ой минуте легчайший же

красав, нобадь

84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот в голос с горения:

 

88041ee9ebc8.jpg

84df73ab4fdd.jpg

 

в голосину :trollface:

8007_5330306F.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно качнуть годню уровень 3 без уровня 2 ? :rickroll:

бтв нужна партия :hmm:

получается не завезу я золотого козла без доната, на это и рассчитан евент :sosew:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО ЖИРНЫЙ КУСОК ГАВНА ЗА PAY2WIN ЕВЕНТ

ОЧЕНЬ ОХУЕННО ПРИДУМАЛ

КИНУЛО ОТБРОСОВ ОДИН ФУРИОНА ВЗЯЛ И ПОШЁЛ ЛЕС ФАРМИТЬ

ВТОРОЙ БЫЛ ЕЩЁ БОЛЕЕ ОТБИТЫЙ --- МАГНУСА БЕЗ СПЛЕШКИ

ОНИ ЕЩЁ И ЛИВНУЛИ АХАХАХ

ЭТА ХУЙНЯ БЬЁТ РЕКОРДЫ ПО ОНЛАЙНУ А ЭТОТ ЖИРДЯЙ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПОИСК ИГРОКОВ


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не абузит рошу через тп на сумона на 5ой минуте легчайший же

красав, нобадь

В соло годня его скорее затпэшут на суммона который находиться на вражеском фотнане :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм 30-минутные с ченом и на тебе сетик на сайленсера-ниндзя :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство когда сам берешь зевса, сам делаешь рефрешер ауру годню, и тебе прокает 3 раза ульт на 16 с аганимом. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челику в игре выпала аркана за 3 победы с амулета. Так что нихуя не миф это

GGAY-5gcjac.jpg

не зря ты веточка, то что выпадает с амулетика видить только тот кто его открывает в инвентаре, а это просто дроп после игры, а то что в простом дропе есть арканы это доказаный факт, а амулетики это пока что миф

Ты долбоеб слепой, на скрине внизу под арканой написано откуда она получена. Плохо со зрением? Название амулета с припиской "получен" тебе ни о чем не говорит?

оба не видят что выпал сундук за амулет, и написано что выпал сундук, а на картинке каким то раком нарисована аркана =D Если б выпала аркана он бы ее не мог скринить в игре, а лишь в инвентаре после открытия честа

http://dota2.gameped...ucible_Jewel/ru

почитай дроп, с амулета - аркана и сундук :buba:

с сундука - онли сэты, без арканы :rickroll: :rickroll: :rickroll:

внатуре при победе 3го предсказания падает аркана с такой припиской, чекнул реддит новые темы, рили такая хуйня, такчто я был не прав, сорЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебали противников до той поры пока они не ливнули, сломался трон и нам нихуя не дали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц сейчас 50минутный пот был, хотя у нас годень с двумя аурами 3 уровня , а у противников зевс и снайпер с 6 слотами. но мы все равно вин


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто анскиллы ебанные флеймили меня нахуя я взял клока, особенно зомбак с 3.1к хд , когда я им пояснил что пикнул клока контрить снайпера хз че тут сказать http://ru.dotabuff.com/matches/1270645415

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, а вот выпадение аркан это конечно круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто анскиллы ебанные флеймили меня нахуя я взял клока, особенно зомбак с 3.1к хд , когда я им пояснил что пикнул клока контрить снайпера хз че тут сказать http://ru.dotabuff.com/matches/1270645415

ващет снайпера шторм контрит в этом моде, клоквер хуевый пик на этом моде.

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...