Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Maksiata

[Dota 2 Event] New Bloom 2015

Рекомендованные сообщения

сука блядь, нахуй убрать эти ебаные дейли поинтс чтоб как можно меньше людей могли прокачать рефрешь, а то опять весть мод сводится к тому кто пикнет зевса и варлока.

отдали врагам и варлока,и зевса,я унизил зевса в миде вайпером,снесни трон с пацанами ещё до 3 апа годня :trollface:

хз чё вы жалуетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука блядь, нахуй убрать эти ебаные дейли поинтс чтоб как можно меньше людей могли прокачать рефрешь, а то опять весть мод сводится к тому кто пикнет зевса и варлока.

отдали врагам и варлока,и зевса,я унизил зевса в миде вайпером,снесни трон с пацанами ещё до 3 апа годня :trollface:

хз чё вы жалуетесь)

то что рандом долбаёбы которые в твоей тиме фёстпикают зомби или бристла не умеют заканчивать до 20ой минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука блядь, нахуй убрать эти ебаные дейли поинтс чтоб как можно меньше людей могли прокачать рефрешь, а то опять весть мод сводится к тому кто пикнет зевса и варлока.

http://ru.dotabuff.com/matches/1282458923

посоны до 3ей ауры тупо не дожили. AWorldFuckYou не спиздел. Стата того матча :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука блядь, нахуй убрать эти ебаные дейли поинтс чтоб как можно меньше людей могли прокачать рефрешь, а то опять весть мод сводится к тому кто пикнет зевса и варлока.

отдали врагам и варлока,и зевса,я унизил зевса в миде вайпером,снесни трон с пацанами ещё до 3 апа годня :trollface:

хз чё вы жалуетесь)

то что рандом долбаёбы которые в твоей тиме фёстпикают зомби или бристла не умеют заканчивать до 20ой минуты

i know that feel bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука блядь, нахуй убрать эти ебаные дейли поинтс чтоб как можно меньше людей могли прокачать рефрешь, а то опять весть мод сводится к тому кто пикнет зевса и варлока.

отдали врагам и варлока,и зевса,я унизил зевса в миде вайпером,снесни трон с пацанами ещё до 3 апа годня :trollface:

хз чё вы жалуетесь)

то что рандом долбаёбы которые в твоей тиме фёстпикают зомби или бристла не умеют заканчивать до 20ой минуты

ты и есть тот рандом долбаеб

который не в курсе что сделать годнем на пугне когда он стоит и пиздит твой товер

ОХ ВЕЙТ У ТЕБЯ ЖЕ ЕСТЬ АСТРАЛ

 

 

бтв проебал очередную,ребята на старте сами спросили есть ли 15к,ну думаю нормас

А ПОТОМ НА ПИКЕ ХУЯК ПАДЖИК ХУЯК ВРКА

АХАХХАХАХ

мне даже уже похуй что я проебал,мне просто интересно,что в мозгу у вас уебки,когда вы делаете такое?)

ну типа если ты решил на похуе сыграть то ладно,но в чем фан?)

насосать хуев и выйти?)

Или если вдруг твоя тима отпиздит ребят напротив то ты ебанешь скриншотик на форумец мол изичайшая на паджике?

 

просто в упор не понимаю этой логики,что в твоей ебаное голове происходит когда ты решаешь что ты отхуяришь ребят на врочке против 500 големов с шеклом на 1. Дети собак,может у нас правда рашка деградирует я хз,элементарные аналитические действия не могут молодые производить


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не простил снайпера на часовщике. Дали сэт на луну. 1ый раз в этом моде на клоке в 0 закончил. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикнул зевса

стал возле годня

потыкал R

рампажка

найс ивент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял бб разбил лица до 20

найс ивент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебали лохов-донатеров, у которых все ауры были прокачаны до 3 уровня

у нас бист только второго

дали сет на бх 2012 года который стоит 0,00000001 рубля

найс


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый рофл будет тогда, когда будет некст ивент (если он вообще будет, через полгода-год), тогда будут вспоминать этр и говорить, что даже годень был лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё одна победа против стака из донатеров

ещё один дерьмосет из 2012

теперь на морфилинга


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю как ахуенные сеты с годня получать :trollface: просто преич дают :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас играл, за нас годень апнут был на 3 и 4 лвл ахах, я сдох и реснулся наверное годень воскресил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саппорт аура на 3 ресает всех вокруг годня с кд 20 сек


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой 4 лвл, Вы че там курите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это баг с цифрами, я такой видел, но офк там нет 4ого лвла


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контрил пуджем, в инвенте все о нем забывают, хотя изи контра снайперу и зевсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю что под рефреш аурой разор с аганим рефрешер может включить 5 ультов и убить всё живое за 0000.1 секи?


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...