Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Maksiata

[Dota 2 Event] New Bloom 2015

Рекомендованные сообщения

помню акса с лотаром на гарене (:

а ещё с 2мя вг (:


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анкамон сет на омника из 2012, всю жизнь мечтал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу сет на антимага от бёрнинга предложение в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я куплю косарь очков и у меня будет 8к, мне дадут куру?

ты на косарь очков потратишь 155 рублей, а кура эта на торгвоой площадке стоит около 100 рублей. иди, покупай очки, долбоеб :D


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока вольво эвенты

увидимся через полгода

 

 

 

 

 

 

если не через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощай Годень, ты мне подарил 7 сетов, 3 коммон-шмотки.

 

И все эти шмотки я разыграл в топане на продоте

 

Я ждал тебя изо дня в день, моля богов о норм тиммейтах

 

Но сука жирный выблядок очкастый

 

Давал мне четырех уебанов, спасибо Гейб!

 

Спасибо Валве за лучший ивент в моей жизни, я буду помнить о годне вечно

 

и даже сыновьям своим при их вопросе "Папа, что ты запомнил на всю жизнь?", я скажу - "Говноивенты в доте 2, сынок"

 

(это не стих)

 

Идите нахуй блять. Надеюсь больше не будет таких ивентов и пей2вин и прочим дерьмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока вольво эвенты

увидимся через полгода

 

 

 

 

 

 

если не через год

через пол года ТИ, какие там ивенты

минимум год ждать годня ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годень вообще-то ещё не закочился :buba:


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда решил сыграть в последний раз по фанчу в годня. набрал ху№в в рот в начале игры. бегал 8 лвл когда зевс 15) но потом что-тут у нас. Затащил каточку дауну на тинкере. просто сгорел, но победа была сладка. дух захватило. ах да, выпал наборе предметов(где на свена/вр/дума/варлока коммонки))

4e14f3d612a4.jpg


Изменено пользователем NO BETS ON VP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню акса с лотаром на гарене (:

а ещё с 2мя вг (:

ебать носталжи акс и 2 вг, а щас с двумя щитками и не увидишь :trollface::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://steamcommunity.com//profiles/76561198051639382

кто бы ты ни был, почему-то уверен, что ты есть на продотке

http://www.dotabuff....ches/1290212556

передаю привет

найс плей

найс селф овн

проиграл :pray:


Изменено пользователем Ched

76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че все, хуйня кончилась?

 

Или есть таймер до следующего? :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че все, хуйня кончилась?

 

Или есть таймер до следующего? :DDD

rip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играли каких-то русских даунов в последнем годне. огр с аганимом и третьей спид аурой ебет


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юбилейная пятидесятая победа

юбилейный пятидесятый набор

и последнее кд, как символично ебать


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он ушел, но обещал вернуться (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

39740b4a22.jpg

 

61 габэн, у кого больше писюн?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись

вывез ластовый мифик сетик на рубэна


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутые чтоле

61 раз плеить в это дерьмо? (ток если вр 100%) скорей всего больше

нахуй так жить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно задротов!!! :trollface: красавы хуля !!!!

Я из за работы дохуя не абузил ,играл без стака 21 катки 10 побед 10 лузов, 1 раз победу не засчитали из за дропа соперника.


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...