Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Вкусно кормит нас Габен.

Рекомендованные сообщения

лол че за говно

шоп не открывается

клики по мапе не работают

хотя других юнитов могу спокойно выделять :lol:

вольво что это


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол че за говно

шоп не открывается

клики по мапе не работают

хотя других юнитов могу спокойно выделять :lol:

вольво что это

пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть какие то скримы сейчас?

 

Го против меня, опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасс какой отпиши


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть какие то скримы сейчас?

 

Го против меня, опять

chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько можно ходить на мид и сливать мне выйгранные игры своими кор герычами ебаные вы дети шалав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян гладик, мне нра


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крименал дай жопу пососу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что это за сын русской дуры http://steamcommunity.com/profiles/76561198147333230

LENYA Dobav' menyya

100 игр на земле конечно же

идет на мид сосет хуй потом мы выигрываем в нулину без него а он все равно сосет хуй без байбека дохнет мразина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земеля норм хиро ващет, балансед. Спроси у бенчика :subj:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля блять герой, который должен гнобить в мид-гейме. ну еще вариант собрать аганим и сейвить своих мразей в лейте да вырубать тонких саппов. хз че все с него горят, это же просто хуевый герыч и все


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выигрываю лайн челу сливая акса до 0-6 мне союзный баратрум спамит на протяжении минуты купи варды ладно покупаю и ставлю у фонтана на протяжении всей игры ебучий урод


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасс какой отпиши

Да нет, это был сарказм. Не люблю играть против чсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи варды и завали лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лёня добавь плиз


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чон это ты на вд был? :palevo:

ну блять я хуй знает

из-за того, что он "намекал" поставить варды чуть не проебать выигранную игру

просто пиздец

жагер этот еще аутист ебучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле проебал вы 4 на кор ролях я сапорт что ты от меня хочешь

изи лайн я выиграл челу в лейте дефил базу с вами , в мидгейме от меня ниче не зависело


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...