Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Вкусно кормит нас Габен.

Рекомендованные сообщения

Это такой зашквар я хз, дает хохла тролля у которого каждые 30 сек вылетает инет, в итоге он ливает на 12 минуте, и проеб мусору с юзлесс роам пуджем и оффлейн фурионом, -26 НААААЙС :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8Ezbyb8_nxA.jpg

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виталич в честь 23 что ли стримит по кд? вери гж тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и мемы подъехали


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gg комплект :buba:

 

Будут форсить на пд, отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шачло на паззлексе, вот это рофел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чо он закончил чтоли уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыгы комплект :buba:

 

Будут форсить на пд, отвечаю

fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс руинишь папичу, шач


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вк в сапортах :lol: :lol: :lol::palevo: :palevo: :mameprivet::pray::avtorklif::nate::hmm:


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс руинишь папичу, шач


 

На случай важных переговоров

я написал чтобы ты завалил ебучку,значит ты обязан завалить ебучку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пирожок руинет еледану

хихихих


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шачло, сука, ты испортил стрим. Почему ты не проебал? Так бы были еще стримы и рофлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно не выкладывал пока артас не доиграет , что бы не мешать элите наслаждаться стримом. Короче это пиздаа, сыграл щас один из самых быстрых и НАИТУПЕЙШИХ ранкедов в моей жизни.

 

tKMmdBSopHU.jpg

 

Сижу у себя на базе, покупаю вещички на мидосик (соло ранкед) смотрю смок юзается за секунд,думаю шо за хуйня ,гангать идем? А там челики урса+висп ебурят на рошана, я сижу блять в шоке и начинаю думать что это лус на 15 минуте.

 

8TMYqrTMUl8.jpg

 

Смотрел на рошана и просто думал,блять полюбому щас дебики сдохнут от рошана и они его добьют. Но повезло и они его убили)))

 

Вот какой счет через 7 ЕБУЧИХ МИНУТ АХЗФХАЗЗА

 

-WtsUtshsY4.jpg

 

Знаете блять в чем соль вот этого ранкеда 5.6+??????????? Посмотрите на пик уебков ;D:D: ласт пик фурион и я забыл заскринить НО ЭТО БЛЯТЬ ДАБЛ МИД ПРОТИВ МЕНЯ СТОЯЛ ТИНИ+ЛЕГИОН

 

После еще какой то хуйни,когда наша урса умирала лишь бы убить тролля произошло это :lol: :lol:

 

UPZsaZYegsc.jpg

 

 

 

 

И ЧТО ЖЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ПРОИЗОШЛО КОГДА Я УВИДЕЛ ТАБЛИЦУ РЕЗУЛЬТАТОВ?

 

Вот это блять PBcS8dizozg.jpg

 

 

Фул 5к игра (не считая медведя) с закинутыми пати игроками :lol: :lol: ебать я так давно не ржал, когда тини кидает легиона ко мне под тавер и тот дохнет :lol: :lol: :lol: и даже флейма небыло вообще в олл чате, у нас в чате все молчали тоже( у меня прост мут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...