Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Вкусно кормит нас Габен.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пойду на виверне катну

 

4200 отжимайте


Изменено пользователем archDEAD

36e933c7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду на виверне катну

 

4200 отжимайте

дуру свою катни на чердаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему ревущий одинадцетиклассник пикает фармить гулю и форсит что это лучший кери в нынещней мете

лучше б ты ничего не писал про принадлежность к возрастной группе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Бля братан у меня 5100+ я не могу остановиться((


Изменено пользователем Giliat

gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему меня заставляют пикать мидера вторым пиком, когда у нас пикнут только саппорт?

ПИК ПЛИЗ ПИК ПЛИЗ

 

В итоге пикаю Ланаю, т.к. не хотел терять голду, офк сразу залетает вайпер и веник, оч вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком сложно

парни пикают 2х саппортов

и просто стоят на лайне где они абсодютно не нужны

просто стоят и личат эксп

просто проигрывают игру своим присутствием

зачем в ранкед-то заходить

зачем я туда зашел

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха

эти далбаебы не могут спушать,когда мы фид

пиздец что за ебанутое комьюнити


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FromUnderworld

ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут ебучее говна а не игра надеюсь вальве сдохнут

ну что ж ты так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему ревущий одинадцетиклассник пикает фармить гулю и форсит что это лучший кери в нынещней мете

лучше б ты ничего не писал про принадлежность к возрастной группе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Бля братан у меня 5100+ я не могу остановиться((

ахуенчик)

ну а так, я вот чо скажу:

 

«В этом году ты заработал десять долларов. В следующем можешь заработать пять. Будь готов».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухххх врка 0-13 некр 0-14 ухххххххххххххххххххххххххх как вкусно.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл первую страницу , скадал руинер :trollface:

http://ru.dotabuff.com/matches/1240417380


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пингвин я ж тебе сегодня отжарил, как курочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пингвин я ж тебе сегодня отжарил, как курочку

лимонь мне плис прошу

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шансов на победу? 0

Значит идет квопа в харду против 2х милишников

Огра и Слардара минуте к 7-8 0-4 на квопе вс 2х милишников

Я такой ну блять как так за что нахуй

Смотрю у меня мидовый баланар 0-5)))))

Чет я вообще тут приуныл и да супорт визаж отдав 2 тупых фрага хардовому фениксу минуте к 5 тоже не приятно

Вот я тут и не понимаю откуда они такие вылупились? DGNQF8T.jpg


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

322 игр :pray:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

322 игр :pray:

А ну это :rickroll:

Тогда и вопросы сразу пропадают почему я её проиграл :lol:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть на победу в 2015 :lol:

Как вы вообще в лп попадаете? Вот у меня уже день лп не было, я правда день не играл.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как попасть в лп

Тут давно уже всем понятно

Ебешь вражускую тиму в щи они тебя репортят в 5

16 игр лп ( как раньше было )

Сейчас всё сложнее надо дохуя репортов получить что бы получить 5 лп ( это макс теперь )


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...