Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

TEVTON

Total War: Attila

Рекомендованные сообщения

Total War: ATTILA

Total War: ATTILA

About

  • Developers

    • CREATIVE ASSEMBLY
  • Genres

    • Стратегии
  • Platforms

    • Windows
    • Linux
  • Released


    17 фев. 2015
  • Metacritic


    80

Description

На фоне голода, войны и эпидемий в восточных степях растет новая сила. Выходит новый вождь, и за спиной у него - миллион всадников, а взгляд его устремлен на Рим.

Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год. Темное время начинается с катастрофы.

Как вы будете выживать? Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания.

Бич Божий наступает. Ваш мир охватит пламя.

Механика катастрофических разрушений
Управляйте яростной стихией огня - поджигайте строения и наводите ужас на оборону противника, или стирайте с игровой карты целые поселения с помощью новой игровой механики.

Легендарные стартовые позиции
При игре за Западную Римскую империю вы получаете в распоряжение территорию обширную, но ослабленную внутренними политическими противоречиями и окруженную врагами. Ваше правление вскоре превратится в схватку за жизнь.

Обновленная игровая механика
За счет оптимизации игровой механики, в частности, политики, дерева семейств, гражданского управления и технологического прогресса, игровой процесс и пользовательский интерфейс были улучшены.

Невероятная детализация эпохи
Досконально воспроизводя характерные для эпохи технологии, вооружение, религиозные, культурные и социальные смуты, Total War: ATTILA достоверно передает события этой темной главы в истории человечества.

Потрясающая визуальная четкость
Улучшенные и оптимизированные визуальные эффекты боя и кампании усиливают ощущение нависшей катастрофы, грозящей уничтожить весь цивилизованный мир. Оцените захватывающий дух масштаб, атмосферу эпохи и улучшенную графику и станьте свидетелем конца цивилизации и рождения новой легенды.

More...



Screenshots

This page uses the steam API.

Надо всё-таки отдельную тему, а то не комильфо.

 

На фоне голода, войны и эпидемий в восточных степях растет новая сила. Выходит новый вождь, и за спиной у него - миллион всадников, а взгляд его устремлен на Рим.

 

Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год. Темное время начинается с катастрофы.

 

Как вы будете выживать? Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания.

 

Бич Божий наступает. Ваш мир охватит пламя.

 

Механика катастрофических разрушений

Управляйте яростной стихией огня - поджигайте строения и наводите ужас на оборону противника, или стирайте с игровой карты целые поселения с помощью новой игровой механики.

 

Легендарные стартовые позиции

При игре за Западную Римскую империю вы получаете в распоряжение территорию обширную, но ослабленную внутренними политическими противоречиями и окруженную врагами. Ваше правление вскоре превратится в схватку за жизнь.

 

Обновленная игровая механика

За счет оптимизации игровой механики, в частности, политики, дерева семейств, гражданского управления и технологического прогресса, игровой процесс и пользовательский интерфейс были улучшены.

 

Невероятная детализация эпохи

Досконально воспроизводя характерные для эпохи технологии, вооружение, религиозные, культурные и социальные смуты, Total War: ATTILA достоверно передает события этой темной главы в истории человечества.

 

Потрясающая визуальная четкость

Улучшенные и оптимизированные визуальные эффекты боя и кампании усиливают ощущение нависшей катастрофы, грозящей уничтожить весь цивилизованный мир. Оцените захватывающий дух масштаб, атмосферу эпохи и улучшенную графику и станьте свидетелем конца цивилизации и рождения новой легенды.

 

http://store.steampo...5610/?l=russian 999 в стиме или от 740 на http://www.plati.ru/asp/list.asp?id_r=21526

 

 

 

Я короче пока в пролог играю и уже похоже нарвался на баг из-за которого не пройти :trollface: по квесту надо надо напасть на гуннов, но они стоят на территории нейтрального государства, а должны бежать нападать на меня, тому государству войну объявить или получить права прохода не могу, гг вп короче.

 

Кстати, если кто, как и я, любит прохожить исторические сражения, приму советы по прохождению самары, что-то там вообще жопа, хз как побеждать имея 4 ссаных мили отряда, даже близко к победе пока не подошёл


Изменено пользователем zet

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова

а че шапку не надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, и так все в курсе, что за игра


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Аттиле только дополнительные сценарии/кампании тематические, или геймплейно тоже что-то поменялось?


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тевтон, ты чего рили не такой как все? оформи шляпу, а то каждый так будет создавать "все знают" и что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Аттиле только дополнительные сценарии/кампании тематические, или геймплейно тоже что-то поменялось?

офк поменялось, это же не длц. главное, не знаю, может это уже и в риме пофиксили с патчами, но на релизе там была беда с битвами, тут же всё ок, битвы как и прежде.

тевтон, ты чего рили не такой как все? оформи шляпу, а то каждый так будет создавать "все знают" и что дальше?

ну оформи, ты же модер :trollface:

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне голода, войны и эпидемий в восточных степях растет новая сила. Выходит новый вождь, и за спиной у него - миллион всадников, а взгляд его устремлен на Рим.

 

Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год. Темное время начинается с катастрофы.

 

Как вы будете выживать? Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания.

 

Бич Божий наступает. Ваш мир охватит пламя.

 

Механика катастрофических разрушений

Управляйте яростной стихией огня - поджигайте строения и наводите ужас на оборону противника, или стирайте с игровой карты целые поселения с помощью новой игровой механики.

 

Легендарные стартовые позиции

При игре за Западную Римскую империю вы получаете в распоряжение территорию обширную, но ослабленную внутренними политическими противоречиями и окруженную врагами. Ваше правление вскоре превратится в схватку за жизнь.

 

Обновленная игровая механика

За счет оптимизации игровой механики, в частности, политики, дерева семейств, гражданского управления и технологического прогресса, игровой процесс и пользовательский интерфейс были улучшены.

 

Невероятная детализация эпохи

Досконально воспроизводя характерные для эпохи технологии, вооружение, религиозные, культурные и социальные смуты, Total War: ATTILA достоверно передает события этой темной главы в истории человечества.

 

Потрясающая визуальная четкость

Улучшенные и оптимизированные визуальные эффекты боя и кампании усиливают ощущение нависшей катастрофы, грозящей уничтожить весь цивилизованный мир. Оцените захватывающий дух масштаб, атмосферу эпохи и улучшенную графику и станьте свидетелем конца цивилизации и рождения новой легенды.

 

+ пара скринов

 

http://store.steampowered.com/app/325610/?l=russian

 

достойное оформление?


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

картинку вверх и можешь создавать свой сабж. :trollface:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на плати.ру можно за 740 взять


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я не хочу её покупать, а взломают не скоро :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, тотал вар серия изжила себя

тотал вар всегда у меня ассоциировался с веком холодного оружия, потом и емпаер мне не доставил ни разу

реборн рима тоже уже был довольно хуев

 

и гунны тоже уже были в барбариане

по сути все великие мировые замесы уже нашли свое отражение в прошлых сериях, особенно пиздатым как по мне вышел сегун. атмосфера и специфика культурная просто вдохнули жизнь в серию

хочется, чтобы было менее казуально экономико-политическое управление, присутствовали мелкие селения, от которых зависит снабжение ресурсами центральных городов, чтобы можно было взаимодействовать с городом в реальном времени (попытка обзора города в реальное время вне боя кстати была реализована в первом риме - было классно смотреть, как человечки топают по своим делам куда-то)

 

из исторического сеттинга я бы реализовал что-то с аравийского полуострова и северной африки времен 18в до н.э - царя хаммурапи, восточные терки и так далее. по мне очень пиздато бы было


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я бы во вторую мировую повоевал. Да и вархамер обещает быть интересным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не представляю тотал вор во второй мировой, а вот по вахе это да


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел скрины в стиме, похоже на что то нормальное, да и по логике тотал воров хуйня, норм, хуйня, норм должна быть хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучшеб запилили во вселенной властелина колец а то дагор дагорат на движке медивала еще лет 20 ждать надо походу


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал за гуннов, система городов у них с одной стороны прикольная, но с другой ущербная, хер кого догонишь, плюс бесит постоянно вымерять так, чтобы хватило очков трансформироваться в город, почему было не сделать, чтобы больше нужного количество в определённом режиме не расходовалось


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня сразу трусики намокли как саунд услышал


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...