Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gin

Одежда и обувь т.10

Рекомендованные сообщения

(изменено)

в голос с обычного черного пальто(ну это я еще пойму).

 

и шарфика за 400$ который можно за 150р в H&M причем рисунок будет точно такой же :lol:

это не пальто, а плащ больше, если по-русски.

тренчи burberry - единственные тренчи, которые вообще стоит покупать.

летом можно было взять за 70к рубасов.

 

годный шарфик вообще хуй где сыщешь.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда сука где вансы купить в одессе.))00

 

 

cdc4891a_Y-3-3-1050x572.png

 

а я себе такие ахуенные заказал :pray: :pray: :pray:

За сколько взял и где?

 

Богиня:3

uCTBcUyq4tk.jpg57Lx-Xn4UVg.jpg

Pu9WoS-WIhU.jpg

iehSUXh8cW4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с прайса для тапок на школьника


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cdc4891a_Y-3-3-1050x572.png

 

а я себе такие ахуенные заказал :pray: :pray: :pray:

они в реале хуево выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну без вопросов извиняю, потому что объяснить что либо человеку уверенному в том что это исключительно попытка следовать моде, будет сложно да и вряд ли это тебе нужно.)

а че это, если не попытка следовать моде?

какие еще есть мотиваторы напялить шлепки с носками?

т.е. я совершенно непротив людей, носящих там сандали какие-нибудь блядские с носками, у меня это не вызывает лютого ржача, кто-то не хочет пачкаться, кто-то адово потеет и вообще как нигра через час прогулки, не у всех охуеть какие ухоженные и здоровые ноги, короче причин много

Но размышлять категориями о бля ща возьму дермантиновые тапки дизель и въебурю к ним носки, вот это пушка будет! - ну я хуй знает какие тут ризоны могут быть кроме "о бля видал у модных пацанов лук, ебану се такой же!"

в таганроге за такое ваще ебало набьют :buba:

Да так про что угодно сказать можно. Вы покупаете онли удобную практичную качественную одежду? Типа носки под укороченные брюки и броги с узором(носки) или просто яркие это к чему относится? Это не мода? Просто чёрные как то хуйня какая то получится. Хуй кто из топана купит очки как у пацанов из 2005 спортивные, самые долгие купят авиаторы минимум, помоднее круглые купят, а самые топ с ебаныной сложной обратной оправой или что то вроде. Хотя спортивные очки легче и площадь стекла у них меньше Это не мода? Стритстайл не мода? А че? Тоже тренды как и подиум. Разницы нет.

Илзян тебе с прагматичной точки зрения объяснить пользу носков, чтоб ты смог принять лук? А без объяснения себя не простишь? Ну ок. Нога в носке смотрится более аккуратно и опрятно, а шлепанцы это отличная обувь, лёгкая и удобная) при этом все вместе это смотрится хорошо. Удобно? Да. Нога красивее в носках? Да. Одни плюсы, единственное не практично каждый раз покупать новые носки. Ну а где практичность когда вы покупаете свитшот гэнт, а не любого другого производителя у которого свмтшоты на 20-30% дешевле? Он будет такой же, за исключением одной маленькой детали, ой нет не такой уж и маленькой огромной аппликации на весь грудак ГЭНТ блять. А так одежда отличная без базара.

То есть я вот одно понять не могу вы сами себе пиздите и пытаетесь оправдать каждую покупку как то чтоб не дай бог не мода и не тренд или простое лицемерие? Какая разница то? Да я вижу что то новое и если мне это нравится почему я не могу это купить себе?

Ща какой нибудь хилмс или другой хуй взорвётся и будет кричать о том что он за дедом брюки донашивает, а все что выше не про него. Да мне насрать кто че носит, смысл понятен.

Илзян они не из кзхи а из резины, шлепки же)

А пацанам из Таганрога которые пизды за носки дать захотят предявят по беспределу. Хз как это склонить, и драма у них разыграется посерьезней чем просто за носки отхватить.


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак самое забавное что 90% старожил топана такие же модники, сидят чекают кросы 75 страниц, ждут сейлы какие ьо, покупают актуальные шмотки, просто кто то поздержаней любит а кто то нет), хз может стесняются или комплексы или у меня комплексы. Да похуй ваще но бросить пренебрежительно -"чета пытается модным казаться челик вот умора))" шанса не упускают. Ну блять фу нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свитшоты хуёты

ох уж эти модники


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуся, ну не гори так, было б из-за чего, знаешь же тут за всё что не по нормкору загнобить попытаются.

 

Носки + сандалии некст левел просто потому что сама по себе пляжная обувь (типа тапок для бассейна что ты скинул) сомнительный варик для города, не важно по стритвиру они или вьетнамки колхозные, ну разве если не на рюмочку кофе идешь, а на условные шашлыки к озерцу едешь, а к ним вдобавок носочки с которыми станешь похожим на свинью за 15 минут прогулки.. Ну любишь ты стритвир хуету и ладно, я по балдининям всяким упарываюсь и живу как-то..

 

Хотя и кроссы не были городской обувью в свое время и щас успели подзаебать - нельзя не согласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну без вопросов извиняю, потому что объяснить что либо человеку уверенному в том что это исключительно попытка следовать моде, будет сложно да и вряд ли это тебе нужно.)

а че это, если не попытка следовать моде?

какие еще есть мотиваторы напялить шлепки с носками?

т.е. я совершенно непротив людей, носящих там сандали какие-нибудь блядские с носками, у меня это не вызывает лютого ржача, кто-то не хочет пачкаться, кто-то адово потеет и вообще как нигра через час прогулки, не у всех охуеть какие ухоженные и здоровые ноги, короче причин много

Но размышлять категориями о бля ща возьму дермантиновые тапки дизель и въебурю к ним носки, вот это пушка будет! - ну я хуй знает какие тут ризоны могут быть кроме "о бля видал у модных пацанов лук, ебану се такой же!"

в таганроге за такое ваще ебало набьют :buba:

Да так про что угодно сказать можно. Вы покупаете онли удобную практичную качественную одежду? Типа носки под укороченные брюки и броги с узором(носки) или просто яркие это к чему относится? Это не мода? Просто чёрные как то хуйня какая то получится. Хуй кто из топана купит очки как у пацанов из 2005 спортивные, самые долгие купят авиаторы минимум, помоднее круглые купят, а самые топ с ебаныной сложной обратной оправой или что то вроде. Хотя спортивные очки легче и площадь стекла у них меньше Это не мода? Стритстайл не мода? А че? Тоже тренды как и подиум. Разницы нет.

Илзян тебе с прагматичной точки зрения объяснить пользу носков, чтоб ты смог принять лук? А без объяснения себя не простишь? Ну ок. Нога в носке смотрится более аккуратно и опрятно, а шлепанцы это отличная обувь, лёгкая и удобная) при этом все вместе это смотрится хорошо. Удобно? Да. Нога красивее в носках? Да. Одни плюсы, единственное не практично каждый раз покупать новые носки. Ну а где практичность когда вы покупаете свитшот гэнт, а не любого другого производителя у которого свмтшоты на 20-30% дешевле? Он будет такой же, за исключением одной маленькой детали, ой нет не такой уж и маленькой огромной аппликации на весь грудак ГЭНТ блять. А так одежда отличная без базара.

То есть я вот одно понять не могу вы сами себе пиздите и пытаетесь оправдать каждую покупку как то чтоб не дай бог не мода и не тренд или простое лицемерие? Какая разница то? Да я вижу что то новое и если мне это нравится почему я не могу это купить себе?

Ща какой нибудь хилмс или другой хуй взорвётся и будет кричать о том что он за дедом брюки донашивает, а все что выше не про него. Да мне насрать кто че носит, смысл понятен.

Илзян они не из кзхи а из резины, шлепки же)

А пацанам из Таганрога которые пизды за носки дать захотят предявят по беспределу. Хз как это склонить, и драма у них разыграется посерьезней чем просто за носки отхватить.

в 2015 путать гант и GAPbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял что он путает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик думает что разбирается в чем то, забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйню я ночью написал, лол, сам не могу смысла выкупить ахахах вери много водки походу было бля

 

Ну ебать у тя странная телега пуси, и про практичную удобную одежду(я думаю это единственный смысл одежды, ее блять придумали чтоб хуй прикрывать, а не чтоб как петухан ходить) и про гант. Чего он дороже лол из сегмента вещей, которые не вызывают у тела ебаной аллергической реакции. У меня полгардероба гант и все стоит охуеть какой понт, иногда дешевле чем на рынке.

 

вообще пиздаче гантовского стока в олимпийском нет магазинов <3

у меня экстра батхерт в таганроге, даже сраное поло какое-нибудь по скидону заказать - минимум пятишка, а в божественном стоке на пятак можно было купить свитер+свитшот гораздо более приятного качества(


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею пару вещей гант, чето не заметил там лейбла на полебала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...