Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а на меня чет командировки тоску навевают и я с радостью возвращаюсь в родной питер

самый сносный город из тех что был калининград, но и там тоска

дальнобоишь бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после увольнения пришле на другую работу, отсидел там день и на следующий уже забил. как-то угораздило из одного конца города найти вакансию в другом конце города, вот я и решил не мудрствуя лукаво что не вытащу такие поездки с утренней толпой. нахуя работать, зачем это все, глупости какие-то поверхностные. в таком красивом городе распыляться на карьеру как-то ни к чему


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а на меня чет командировки тоску навевают и я с радостью возвращаюсь в родной питер

самый сносный город из тех что был калининград, но и там тоска

дальнобоишь бро?

 

ну не я же региональный менеджер вот и разъезжаю туда сюда, но вощет я уже уволился и щас безработный

 

ну я очевидно никогда не испытывал по поводу питера какого-то романтического флёра как все эти девчушки понаехавшие, дефолтный родной город, просто как-то скучно в захолустных городах

вот приезжаем мы с начальником в архангельск и надо значит прибухнуть вечером

и не найти ни одного бара где это можно сделать ( не в компании 40+летних дам )

прям весь город на такси изколесили, ну и какого хуя спрашивается? в питере вышел из дома перешел дорогу и на тебе. или прошел 15 минут а там думская )))


Изменено пользователем nDuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а на меня чет командировки тоску навевают и я с радостью возвращаюсь в родной питер

самый сносный город из тех что был калининград, но и там тоска

дальнобоишь бро?

 

ну не я же региональный менеджер вот и разъезжаю туда сюда, но вощет я уже уволился и щас безработный

 

а, понял

знаю такого типа, ездит на тачке по деревням предлагает магазинам газировку мороженное и че то там еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а на меня чет командировки тоску навевают и я с радостью возвращаюсь в родной питер

самый сносный город из тех что был калининград, но и там тоска

дальнобоишь бро?

 

ну не я же региональный менеджер вот и разъезжаю туда сюда, но вощет я уже уволился и щас безработный

 

а, понял

знаю такого типа, ездит на тачке по деревням предлагает магазинам газировку мороженное и че то там еще

 

ну это он торговй представитель или территориал, региональный менеджер как бы повыше в иерархии и контролирует всю эту движуху, но я-то птица не особо крупного полёта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а на меня чет командировки тоску навевают и я с радостью возвращаюсь в родной питер

самый сносный город из тех что был калининград, но и там тоска

дальнобоишь бро?

 

ну не я же региональный менеджер вот и разъезжаю туда сюда, но вощет я уже уволился и щас безработный

 

ну я очевидно никогда не испытывал по поводу питера какого-то романтического флёра как все эти девчушки понаехавшие, дефолтный родной город, просто как-то скучно в захолустных городах

вот приезжаем мы с начальником в архангельск и надо значит прибухнуть вечером

и не найти ни одного бара где это можно сделать ( не в компании 40+летних дам )

прям весь город на такси изколесили, ну и какого хуя спрашивается? в питере вышел из дома перешел дорогу и на тебе. или прошел 15 минут а там думская )))

 

а у таксиста водки спросить никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну какую водку, начальник воще начал скоропалительно гуглить номера местного досуга. но в общем наш боевой настрой быстро пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля бывает и конина в канистрах

настоящая армянская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ндудыч пошли в метсный досуг


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За бугром народ более обеспеченный как бы + там выше sales tax/vat, который в итоге ложится на потребителя

 

Даже всякие комплюктерные диски/игрушки там всегда стоили в 2-3 раза дороже.

Если покупать книгу стриктли фром забугорного издателя, тут еще куча расходов которые ложатся на импортера. Отсюда и стоимость выше

Если книжка издается местным издателем, но на забугорном языке, то цена как правило такая же как и на местные версии на русском

а if покупать knijka стриктли фром petrovka на Yukreinian mova будет ли price дешевле чем Moscow?

 

 

в таком красивом городе распыляться на карьеру как-то ни к чему

так ты тоже житомирский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. Ну красоты и всякие исторические хуеты города это конечно замечательно, но припизднутым очарованным барышням можно и по еблесу отвешивать. Больше прикалывает местная круглосуточность бытия и как ни странно разнообразие вакансий.


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю как минимум трех дам в самаре цель жизни которых всенепременно уехать в питер)) это какое-то ебучее наваждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или просишь закурить у двух бродяг, а потом видишь их "залитые свинцом" веки и замечаешь некоторую безмятежность, с которой они тянут тебе спички. Кароче двух жирных герандосников видел месяцок назад, я юноша впечатлительный, до сих пор их помню. Типа думал все они тощие с набитыми магнитолами карманами и вообще что больше нигде героин уже не мутят и тем более не употребляют, а тут такие очаровательные парни на аллее.

Но вообще если найду что-нибудь подходящее, и может в Менск съебусь, или в любой другой город, мне не особо в кайф на одном месте ебланеть


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от аппендицита в моем охуенном городе тож никто не умирал

правда когда мне удаляли, то сразу же после этого меня в коридоре поместили, а потом ваще в женском блоке оказался, и там тети мне дали воду и живительную порцию мясного бульона, этих теть мне паходу с религиозного центра "тэнгери", что по соседству находится, шаманы наколдовали


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дудян, че уволился?

ну бля так вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте соберемся челов 5 в бодель, скинемся на часик по 400 рэ и отдахнем красиво а а а?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...