Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у вас было такое? не знаю как обьяснить

у меня болезненнное восприятие времени

 

типо вот недавно же был 2007 только

а уже 2017

и думаешь постоянно сука об этом

злость и бессилие

У меня лично по-другому.

Типо сейчас 2017 и мне 17.

А чувство что сейчас 2027 и мне соответственно 27.

Паршиво становится от этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психологический возраст типа большой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого это, быть 17тним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда 17 всегда война

и вечный дождь с двух сторон окна

 

кароче в этом году надо на гитаре научиться играть и все будет ок


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АБАРОНА И ЛЕНОН НА ПОЦАРАПАННОЙ ЭРКЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 17тный


 

 

У меня лично по-другому.
Типо сейчас 2017 и мне 17.
А чувство что сейчас 2027 и мне соответственно 27.
Паршиво становится от этого...

ну когда смотришь стримы артасичапапеча - становишься взрослее

94131ae659484eaba2a9a48d6745649b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы смешней еслб там была звездочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты моя звёздочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрумм - Шерлок?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо да когда я читаю посты типо такого жалко становится что раньше не начал не втянулся в музыку или я хз:

 

В 1996 году в городе Кирово - Чепецке подростки Палкин и Денис сколотили свою банду с названием Агония. Они играли в домах культуры, с трудом стоя на ногах от горячительных напитков, их концерты постоянно накрывали местные гопники. Но они не думали завязывать, им удалось записать свое мракобесие на школьной, крайне говенной аппаратуре.

 

Окунись в мир подростковой депрессии,мрака и рутины маленького никому не нужного городка. ©


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что етово хочет зенитчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приснилось что я беременный


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что етово хочет зенитчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мораль сей басни такова. Что не было б добра, если не было и зла.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да здравствует чтиво! последний оплот свободы от модераторского гнета!

Lorde - Sober ll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повтори, че ты щас сказал?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повтори, че ты щас сказал?

Ты че слепой или глухой? 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...