Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ебать у вас жоские горизонты планирования господа

планирую разбить те ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у вас жоские горизонты планирования господа

это да, в весну зырит, будто в зеркало стоит зырит.

 

Не могу не рассказать, не поделиться.

Как жалко тех, кто встал

Лишь для того чтобы напиться


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты это высрал? хочешь чтоб мы тут ларина смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ларина, а никонова


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел билет на год в Венский музей искусств. Теперь каждое утро вместо пробежки иду в определенный зал побыть с картинами. Безусловные фавориты Питер Брейгель и Лукас Кранах. Слушая фа минорную хоральную прелюдию Баха в наушниках возле "охотников на снегу" закрываешь незакрытые гештальты постсоветского детства. А, и еще, в Вене шесть огромных залов с Рубенсом, десятки картин, половина 3×5 или около того метров. Короче, наблюдая все это вживую понимаешь, что наш Питер Пауль - реальный Демиен Херст XVIII века: жесткая смесь гламура и соцреализма в исполнении высокотехничной команды барочных "китайцев" под управлением продвинутого куратора, вставляет реально не меньше мертвых телят и прочих всяких Анишей Капуров)

UPD: Рубенса реально огромная сборная выставка, не сразу понял, меньше половины работ венские все остальное Ермитаж, Прадо, Филадельфия, Лондон, Торонто and so on and so on

TiSi понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рот ебал рубенса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рот ебал рубенса

ебаный даун, сходи на курс юмора, одну хуйню пишешь, ограниченный сука.
Vzhuh понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ебать у вас жоские горизонты планирования господа

планирую разбить те ебало

 

и мне плиз


Изменено пользователем Layzerg

электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в рот ебал рубенса

ебаный даун, сходи на курс юмора, одну хуйню пишешь, ограниченный сука.

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы органичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего 500рублей бустеру отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши ему :popcorn:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето четко


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...