Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

STREAM BY Виталий Стаханов. Возрадуйся, пролетарий!

Рекомендованные сообщения

Когда человек в приказном тоне говорит что-либо делать, а потом начинает сраться, писать, что он лучше всех остальных, то это у людей вызывает лишь агро. У игроков сплошное чсв, особенно у тех кто занимает мид, и писать таким, что они 4к мусор это пиздец, даже если это правда. Это энви может писать i am better than you, so listen to me, т.к. он может что-то писать в агрессивной манере остальным и люди засунут свое мнение куда подальше в споре с ним. Все остальные так делать не могут, они нарываются на ответную агрессию, вражду и соперничество, желание доказать что-то свое, не уступить агрессору. Не понимать этого = быть дауном. В чем мораль всего этого? В том, что надо надо на адекватном языке предлагать людям, а не приказывать им и прогонять их.

 

ничего энви не может писать

всем похуй на энви

открою тебе секрет

кто такой энви знают от силы 30% игроков у которых выше 5500 птс

 

а по голосу узнать смогут и того меньше, процентов 15-20

из которых 5% (я имею ввиду минус 5%, а не 5% от 20%) забьют хуй, ибо существует каста паберов которые презирают про игроков по дефолту, кем бы они не были.

я сам когда-то таким был, но теперь в про-доте реально сильные играют в топе, раньше такого не было, тот же мусор что в пабе если по скиллу брать, всякие пгг вигоссы и тд., во времена первой доты не презирать про-дотеров, будучи топ-пабером = быть дауном.

кого считаешь топовым сейчас из про?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как-то оплатить совместный стрим папеча и жаскаса? Что бы они в пати играли со скайпом

я б баксов по 70 каждому заплатил за это bg133.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто создатель пикчи с папич бинго, которая в первом посте темы?

 

Создал такую хуйню по картинкам с неё, может кому-то будет интересинг - http://papichbingo.hol.es/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут не в энви суть

я хотел сказать, что ты зарабатал себе дополнительных энеми на нулевой минуте в стане своей команды

 

Где-то в параллельной вселенной папич написал "Can i go mid or top, guys? i'm 6600 and i do not want to stay against lich and wr at bot". Может быть его и послали нахуй даже в этом случае, но как минимум он максимизировал свои шансы на победу в сложившейся дряной ситуации.

 

Ты пытаешься играть на максимуме в плане игровых действий, но почему-то игнорируешь моральную составляющую, которая тоже влияет на результат. Я даже не буду поднимать тему о том, как ты дизморалишь и поджигаешь сам себя, а потом сам же говоришь, что играешь хуже, когда горишь. Как можно ставить перед собой высокие цели и игнорировать такие важные вещи.

 

Блять, но если он не будет гореть - стрим станет хуйней. Можно тогда смело идти и смотреть версуту, который просто играет как уёбок и больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто создатель пикчи с папич бинго, которая в первом посте темы?

 

Создал такую хуйню по картинкам с неё, может кому-то будет интересинг - http://papichbingo.hol.es/

Тот, кто пацанов на мувик кинул.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто создатель пикчи с папич бинго, которая в первом посте темы?

 

Создал такую хуйню по картинкам с неё, может кому-то будет интересинг - http://papichbingo.hol.es/

Vortex вроде создал.

 

кул сайт, ток почему крестики не убираются? Мало ли миссклик, а так лови пятюню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто создатель пикчи с папич бинго, которая в первом посте темы?

 

Создал такую хуйню по картинкам с неё, может кому-то будет интересинг - http://papichbingo.hol.es/

В Скрипте допили, что бы по двойному нажатию галочка убиралась. А то в друг мисклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atinum' timestamp='1425647926' post='15719113']

хотел вечер с девушкой провести, отмена ,раз такие дела

жизненно, пиздец :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7006299.png

 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо когда все поля закрасил была мисагга типо бинго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага я там вирусни пиздос попихивал

 

может оно ругается на домен хол.ес (домен хостингера) или на апи твича (проверка онлайн/оффлайн) стрима

 

Почоны я ж написал скрипты спижжены, я хз как сделать чтобы крестики уходили по двойному/второму нажатию)

 

В идеале еще сохранение по кукисам захуярить и сообщение бинго, если поля в линию закрашены, хех(


Изменено пользователем Sin_Valeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахер ему готовить, если мм всегда вкусно кормит? :buba:

топ рофлера ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо когда все поля закрасил была мисагга типо "Вы прошли стрим папеча"

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда человек в приказном тоне говорит что-либо делать, а потом начинает сраться, писать, что он лучше всех остальных, то это у людей вызывает лишь агро. У игроков сплошное чсв, особенно у тех кто занимает мид, и писать таким, что они 4к мусор это пиздец, даже если это правда. Это энви может писать i am better than you, so listen to me, т.к. он может что-то писать в агрессивной манере остальным и люди засунут свое мнение куда подальше в споре с ним. Все остальные так делать не могут, они нарываются на ответную агрессию, вражду и соперничество, желание доказать что-то свое, не уступить агрессору. Не понимать этого = быть дауном. В чем мораль всего этого? В том, что надо надо на адекватном языке предлагать людям, а не приказывать им и прогонять их.

 

енви ничего не может писать в агрессивной манере, так как он аниме ебаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто создатель пикчи с папич бинго, которая в первом посте темы?

 

Создал такую хуйню по картинкам с неё, может кому-то будет интересинг - http://papichbingo.hol.es/

 

изи +новая закладка

ток допилить, что ниже просили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех

помню артас писал что виверна мусор герой, а щас просит пикнуть 967838.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех

помню артас писал что виверна мусор герой, а щас просит пикнуть 967838.gif

Он уже играл как-то с виверной и грил, тип не осознавал силу героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Допилил убирание крестиков по двойному клику, юзайте ПАПЕЧ-БИНГО В БРАУЗЕРЕ СУКА

 

 

 


Изменено пользователем Sin_Valeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...