Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

Starladder. Лан 12 сезона. Обсуждение

2  

322 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Осведомленный народ, поделитесь информацией.

 

1. Как зарегистрирована Кибер Арена (интересует аналог в России), то есть каким юридическим лицом она является. Какой вид деятельности присвоен в налоговом органе?

2. Какими нормативно-правовыми актами регулируется их деятельность? Можно дать ссылки на иностранный ресурс.

3. Из чего формируется основная прибыль? (Я приблизительно догадываюсь, но хотелось бы услышать конкретные данные).

4. Что вообще там имеется? Еда, жилье. Или едят и спят в близлежащих гостиницах?

 

Есть возможность открыть что-то подобное, но не хватает информации, как что устроено. Если кто-то может дать консультацию по этому вопросу оставьте контактные данные в ЛС, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Осведомленный народ, поделитесь информацией.

 

1. Как зарегистрирована Кибер Арена (интересует аналог в России), то есть каким юридическим лицом она является. Какой вид деятельности присвоен в налоговом органе?

2. Какими нормативно-правовыми актами регулируется их деятельность? Можно дать ссылки на иностранный ресурс.

3. Из чего формируется основная прибыль? (Я приблизительно догадываюсь, но хотелось бы услышать конкретные данные).

4. Что вообще там имеется? Еда, жилье. Или едят и спят в близлежащих гостиницах?

 

Есть возможность открыть что-то подобное, но не хватает информации, как что устроено. Если кто-то может дать консультацию по этому вопросу оставьте контактные данные в ЛС, буду признателен.

 

Stockholm Esport Arena

Stockholm Inferno Online

Kiev Cyber Arena

Kiev Cyber Zone

Moscow Cyber Stadium


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...