Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А на самом деле, это пздц ,погиб 1 хуесос,наворовавший и решил, что ему сойдет это с рук, давайте оплакивать его , а то что на юго-востоке урины ЛЮДИ умирают, да похуй давайте лучше поплачим ,то что заебашили этого пидараса немцова ...

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

вся суть уебков типа "настроение".

хуй когда соболезновал 5к+ мирным погибшим,зато рандом политика ему жалко

эти соболезнования 5к мирным жителями, которых ты никогда не знал, не видел, не общался - такой же уебанский лицемерный подход, нихуя тебе их не жаль, пойди покушай лучше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы ебанутые :avtorklif:

А ты нормальным типа решил прикинуться? Ты вообще свидомитый хохол - о чем ты можешь говорить? Ты просто живые хирургические отходы, лол.

Глядите, глядите!!!!! Слова истинного христианина. :pray:

пис весьма духовно всё обьяснил, боженька будет им доволен, аминь :popcorn:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да немцова кто то из личной неприязни убил инфа соточка

месть или типа того

можете сейвить

Нахуя из личной ненависти валить когото перед свидетелем, в центре города, еще и на белой машине)) подождали бы у подъезда как обычно делают.А да еще и перед маршем 1 марта.

вот именно

если бы работал профессионал грохнули бы по тихому


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, коротко, кто такой Немцов?

Герой, которого мы не заслуживали, но который был нужен нам. Рыцарь в сияющих доспехах.
Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето тут соболезнований по погибшим мирнякам полный рот

спонсируем ополченцев, захарченко красава, на львов, героям слава, ебашь террористов

или нахуй,соси хуй,защищай всу,храни жопу в соседней стране,приедь к концу войны и прими сторону победителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, коротко, кто такой Немцов?

Герой, которого мы не заслуживали, но который был нужен нам. Рыцарь в сияющих доспехах.

Я думал, Бэтмена ещё в аэропорту убили. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК РФ: Есть данные, что Немцов получал угрозы из-за позиции вокруг Charlie Hebdo

 

всё ясно, они так и сделают xD


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на самом деле, это пздц ,погиб 1 хуесос,наворовавший и решил, что ему сойдет это с рук, давайте оплакивать его , а то что на юго-востоке урины ЛЮДИ умирают, да похуй давайте лучше поплачим ,то что заебашили этого пидараса немцова ...

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

вся суть уебков типа "настроение".

хуй когда соболезновал 5к+ мирным погибшим,зато рандом политика ему жалко

эти соболезнования 5к мирным жителями, которых ты никогда не знал, не видел, не общался - такой же уебанский лицемерный подход, нихуя тебе их не жаль, пойди покушай лучше ))

а я про себя и не писал ничего,кончь ебучая.я про даунов,которые немцова здесь оплакивают

мне не обязательно знать погбиших на востоке детей и прочий мирняк,чтоб их было жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с писи радующегося убийству агента госдепа)))

 


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да немцова кто то из личной неприязни убил инфа соточка

месть или типа того

можете сейвить

Нахуя из личной ненависти валить когото перед свидетелем, в центре города, еще и на белой машине)) подождали бы у подъезда как обычно делают.А да еще и перед маршем 1 марта.

вот именно

если бы работал профессионал грохнули бы по тихому

А ну я просто сарказма не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на самом деле, это пздц ,погиб 1 хуесос,наворовавший и решил, что ему сойдет это с рук, давайте оплакивать его , а то что на юго-востоке урины ЛЮДИ умирают, да похуй давайте лучше поплачим ,то что заебашили этого пидараса немцова ...

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

вся суть уебков типа "настроение".

хуй когда соболезновал 5к+ мирным погибшим,зато рандом политика ему жалко

эти соболезнования 5к мирным жителями, которых ты никогда не знал, не видел, не общался - такой же уебанский лицемерный подход, нихуя тебе их не жаль, пойди покушай лучше ))

а я про себя и не писал ничего,кончь ебучая.я про даунов,которые немцова здесь оплакивают

мне не обязательно знать погбиших на востоке детей и прочий мирняк,чтоб их было жаль.

ладно, объясню популярней, даун

 

тебе их "жаль" ровно столько же, сколько тебе "жаль" рандомного Петрова Петра Петровича, который в эту самую секунду умер во сне где-нибудь в Залупинске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Представляю прям

Сидит весь этот сброд(заказчики) в одной комнате

И думают

"Чёт народ на Путина то и не подумал, ну лан, пох"


Изменено пользователем possible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настроение типичный долбоёб на уровне уби


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>13:22

>обсуждать хуйцова


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял.

Жизнь жителя юговостока > жизни русского либерала.

 

Первых оплакивать можно и нужно , а вторые - животные, одним меньше одним больше . Какая разница?

 

Вы не подумайте, я реально сочувствую жителям Донецка и всем кто живет в войне, но надо же блять иметь хоть какое-то человеческое сострадание к там кого ты не любишь ( хохлы/либералы и прочие)

А от вас один негатив .


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, а что убийц еще не нашли??? :palevo:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на самом деле, это пздц ,погиб 1 хуесос,наворовавший и решил, что ему сойдет это с рук, давайте оплакивать его , а то что на юго-востоке урины ЛЮДИ умирают, да похуй давайте лучше поплачим ,то что заебашили этого пидараса немцова ...

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

вся суть уебков типа "настроение".

хуй когда соболезновал 5к+ мирным погибшим,зато рандом политика ему жалко

эти соболезнования 5к мирным жителями, которых ты никогда не знал, не видел, не общался - такой же уебанский лицемерный подход, нихуя тебе их не жаль, пойди покушай лучше ))

а я про себя и не писал ничего,кончь ебучая.я про даунов,которые немцова здесь оплакивают

мне не обязательно знать погбиших на востоке детей и прочий мирняк,чтоб их было жаль.

ладно, объясню популярней, даун

 

тебе их "жаль" ровно столько же, сколько тебе "жаль" рандомного Петрова Петра Петровича, который в эту самую секунду умер во сне где-нибудь в Залупинске.

:

и к чему ты вообще это пишешь,если я писал "вся суть уебков типа "настроение".

хуй когда соболезновал 5к+ мирным погибшим,зато рандом политика ему жалко"

где тут хоть слово о том кому и как я соболезную,дегрод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппозиционеры согласовали с мэрией Москвы марш памяти политика Бориса Немцова, убитого 27 февраля. Шествие начнется в 15:00 от Китай-города. Участники дойдут до Большого Москворецкого моста, где был застрелен Немцов. Об этом сообщил в твиттере оппозиционер Леонид Волков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...