Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По сей день в голос с того как местный христианин всячески радовался и язвил по поводу смерти Немцова.

 

Мдауш.

Пися блаженный... :)

 

 

тогда уж юродивый :)


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Украину , могёте когда хотите.

 

Уроженка Украины стала «Мисс Германия»

 

В качестве приза голубоглазая блондинка получила от организаторов конкурса компактный автомобиль (марка не уточняется), ювелирные изделия, одежду и поездки на Кубу, Бразилию и острова Северного моря.

На титул самой красивой девушки Германии претендовали 23 конкурсантки.

 

http://lenta.ru/news...1/missgermania/

 

Финалисты :

 

 

missen-strand.jpg

 

 

 

Победитель (уроженка Украины)

 

 

miss-pearltv.jpg

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

и тут меня осенило

а может быть Немцова убрали потому что он был самый слабый, лайтовый, не желающий крови оппозиционер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех 5, единственной похожей на немку я бы назвал как раз украинку :ohpalevo:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UrCmP3b.png?1

 

B_AqyFlW0AAiAAC.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

....я тут лучше всех помню немцова при власти....

 

.... вопрос касается не немцова, а вашего восприятия, основанного на мифологии и херовой пропаганде.....

Почему ты решил , что наше мнение основано на херовой пропаганде ? Ты не знаешь откуда берут люди инфу ,но делаешь такие выводы - почему ты так решил ?

Также был бы тебе признателен ,если б ты напомнил о главном поступке Немцова (твоё мнение) ,думаю тебе ,как лучше всех помнящего Немцова при власти - это будет несложно .Заодно топик узнает немного правды от того кто черпает инфу не из мифологии и херовой пропаганды.

блять

из поста того чучмека поехавшего с которым вел диалог

 

про твои источники я могу иметь, разумеется, косвенное представление

я не буду обсуждать твой подход к формированию своего информационного поля, но мне он не близок

и играть в угадайку что ты сформировал в своем поле как главное - постдефолтную отставку, скандалы в энергетике или президенство в ассоциации виндсерфинга - я тоже не буду

 

 

Бро, извини что надоедаю . Если не сложно , назови главное действие ,которое совершил Немцов находясь у власти . Честное слово - просто интересно мнение того ,кто хорошо помнит его при власти . В инете и аналитики много чего наговорили , но хотелось бы узнать мнение от обычного человека , который хорошо знает эту личность , что он главного сделал (плохого или хорошего - без разницы)

Бро, извини что надоедаю . Если не сложно , назови главное действие ,которое совершил Медведев находясь у власти . Честное слово - просто интересно мнение того ,кто хорошо помнит его при власти . В инете и аналитики много чего наговорили , но хотелось бы узнать мнение от обычного человека , который хорошо знает эту личность , что он главного сделал (плохого или хорошего - без разницы)

 

 

П - последовательность .

Раз ты задал этот вопрос именно мне , значит была причина .Видимо ты посчитал ,что я каким то постом,высказыванием (как Илзе с Немцовым) ,предложением, позиционировал себя как хорошего знатока политики Медведева ,который знает "правду" ,а не херовую пропаганду . Если не затруднит, дай мне ссылку на пост или предложение по которому ты решил ,что я себя позиционировал как "хорошо знающего" политику Медведева. И тогда я, как пацан в падике , - отвечу за свои слова .

 

 

А если выяснится ,что ты просто так задал вопрос , от большого ума балды . То в принципе я могу высказать своё мнение по этому поводу ,хоть я себя не считаю и не позиционирую как знатока политики при Медведеве . По моему, перезагрузка отношений с западом ,это главный поступок Медведева .

 

pic_1358560053.jpg

 

 

не рискну заявить со стопроцентной уверенностью кем себя позиционировал Илзе.

Тем не менее вектор его рассуждений находится не в той плокости ,в которой ты предлагаешь вести дискуссию и мне и ему.От перемены фамилий смысл посыла не меняется

Также к этому хочу добавить что в силу твоего провластного настроя ты не просто должен "хорошо знать" политику медведева ,но всячески её поддерживать и именно в этом одна из причин по которой я задал этот вопрос.Вторая же причина - указать на в корне неверную постановку самого вопроса в виде "главного достижения" ,когда необходимо разбирать весь временной интервал его губернаторства


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех 5, единственной похожей на немку я бы назвал как раз украинку :ohpalevo:

видать, всосала в себя довольно много немецких гормонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

тааа

хуйня

в Одессе об таких на земле спотыкаются и матерят :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и тут меня осенило а может быть Немцова убрали потому что он был самый слабый, лайтовый, не желающий крови оппозиционер?

ну он наименее отмороженным был всегда ,хотя последние годы скатился :hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кавказская мафия 4848203.gif


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

ой ладно послушаем Демурку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

....я тут лучше всех помню немцова при власти....

 

.... вопрос касается не немцова, а вашего восприятия, основанного на мифологии и херовой пропаганде.....

Почему ты решил , что наше мнение основано на херовой пропаганде ? Ты не знаешь откуда берут люди инфу ,но делаешь такие выводы - почему ты так решил ?

Также был бы тебе признателен ,если б ты напомнил о главном поступке Немцова (твоё мнение) ,думаю тебе ,как лучше всех помнящего Немцова при власти - это будет несложно .Заодно топик узнает немного правды от того кто черпает инфу не из мифологии и херовой пропаганды.

блять

из поста того чучмека поехавшего с которым вел диалог

 

про твои источники я могу иметь, разумеется, косвенное представление

я не буду обсуждать твой подход к формированию своего информационного поля, но мне он не близок

и играть в угадайку что ты сформировал в своем поле как главное - постдефолтную отставку, скандалы в энергетике или президенство в ассоциации виндсерфинга - я тоже не буду

 

 

Бро, извини что надоедаю . Если не сложно , назови главное действие ,которое совершил Немцов находясь у власти . Честное слово - просто интересно мнение того ,кто хорошо помнит его при власти . В инете и аналитики много чего наговорили , но хотелось бы узнать мнение от обычного человека , который хорошо знает эту личность , что он главного сделал (плохого или хорошего - без разницы)

Бро, извини что надоедаю . Если не сложно , назови главное действие ,которое совершил Медведев находясь у власти . Честное слово - просто интересно мнение того ,кто хорошо помнит его при власти . В инете и аналитики много чего наговорили , но хотелось бы узнать мнение от обычного человека , который хорошо знает эту личность , что он главного сделал (плохого или хорошего - без разницы)

 

 

П - последовательность .

Раз ты задал этот вопрос именно мне , значит была причина .Видимо ты посчитал ,что я каким то постом,высказыванием (как Илзе с Немцовым) ,предложением, позиционировал себя как хорошего знатока политики Медведева ,который знает "правду" ,а не херовую пропаганду . Если не затруднит, дай мне ссылку на пост или предложение по которому ты решил ,что я себя позиционировал как "хорошо знающего" политику Медведева. И тогда я, как пацан в падике , - отвечу за свои слова .

 

 

А если выяснится ,что ты просто так задал вопрос , от большого ума балды . То в принципе я могу высказать своё мнение по этому поводу ,хоть я себя не считаю и не позиционирую как знатока политики при Медведеве . По моему, перезагрузка отношений с западом ,это главный поступок Медведева .

 

pic_1358560053.jpg

 

 

не рискну заявить со стопроцентной уверенностью кем себя позиционировал Илзе.

Тем не менее вектор его рассуждений находится не в той плокости ,в которой ты предлагаешь вести дискуссию и мне и ему.От перемены фамилий смысл посыла не меняется

Также к этому хочу добавить что в силу твоего провластного настроя ты не просто должен "хорошо знать" политику медведева ,но всячески её поддерживать и именно в этом одна из причин по которой я задал этот вопрос.Вторая же причина - указать на в корне неверную постановку самого вопроса в виде "главного достижения" ,когда необходимо разбирать весь временной интервал его губернаторства

 

 

 

Я задал простой вопрос - с какого хера меня спрашивают о Медведеве , так как я о нём редко упоминаю ,а мне в ответ : векторы,провластные настрои,временные интервалы,плоскости,неверная постановка вопроса и тд .

 

Мдаааа ))) А ещё мне понравилось ,что оказывается "я должен знать и поддерживать политику Медведева" . Видимо это так потому что ты сказал . Чё ещё скажешь ? Что я там ещё поддерживаю и знаю ,но пока сам ещё не в курсе .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

....я тут лучше всех помню немцова при власти....

 

.... вопрос касается не немцова, а вашего восприятия, основанного на мифологии и херовой пропаганде.....

Почему ты решил , что наше мнение основано на херовой пропаганде ? Ты не знаешь откуда берут люди инфу ,но делаешь такие выводы - почему ты так решил ?

Также был бы тебе признателен ,если б ты напомнил о главном поступке Немцова (твоё мнение) ,думаю тебе ,как лучше всех помнящего Немцова при власти - это будет несложно .Заодно топик узнает немного правды от того кто черпает инфу не из мифологии и херовой пропаганды.

блять

из поста того чучмека поехавшего с которым вел диалог

 

про твои источники я могу иметь, разумеется, косвенное представление

я не буду обсуждать твой подход к формированию своего информационного поля, но мне он не близок

и играть в угадайку что ты сформировал в своем поле как главное - постдефолтную отставку, скандалы в энергетике или президенство в ассоциации виндсерфинга - я тоже не буду

 

 

Бро, извини что надоедаю . Если не сложно , назови главное действие ,которое совершил Немцов находясь у власти . Честное слово - просто интересно мнение того ,кто хорошо помнит его при власти . В инете и аналитики много чего наговорили , но хотелось бы узнать мнение от обычного человека , который хорошо знает эту личность , что он главного сделал (плохого или хорошего - без разницы)

Бро, извини что надоедаю . Если не сложно , назови главное действие ,которое совершил Медведев находясь у власти . Честное слово - просто интересно мнение того ,кто хорошо помнит его при власти . В инете и аналитики много чего наговорили , но хотелось бы узнать мнение от обычного человека , который хорошо знает эту личность , что он главного сделал (плохого или хорошего - без разницы)

 

 

П - последовательность .

Раз ты задал этот вопрос именно мне , значит была причина .Видимо ты посчитал ,что я каким то постом,высказыванием (как Илзе с Немцовым) ,предложением, позиционировал себя как хорошего знатока политики Медведева ,который знает "правду" ,а не херовую пропаганду . Если не затруднит, дай мне ссылку на пост или предложение по которому ты решил ,что я себя позиционировал как "хорошо знающего" политику Медведева. И тогда я, как пацан в падике , - отвечу за свои слова .

 

 

А если выяснится ,что ты просто так задал вопрос , от большого ума балды . То в принципе я могу высказать своё мнение по этому поводу ,хоть я себя не считаю и не позиционирую как знатока политики при Медведеве . По моему, перезагрузка отношений с западом ,это главный поступок Медведева .

 

pic_1358560053.jpg

 

 

не рискну заявить со стопроцентной уверенностью кем себя позиционировал Илзе.

Тем не менее вектор его рассуждений находится не в той плокости ,в которой ты предлагаешь вести дискуссию и мне и ему.От перемены фамилий смысл посыла не меняется

Также к этому хочу добавить что в силу твоего провластного настроя ты не просто должен "хорошо знать" политику медведева ,но всячески её поддерживать и именно в этом одна из причин по которой я задал этот вопрос.Вторая же причина - указать на в корне неверную постановку самого вопроса в виде "главного достижения" ,когда необходимо разбирать весь временной интервал его губернаторства

 

 

 

Я задал простой вопрос - с какого хера меня спрашивают о Медведеве , так как я о нём редко упоминаю ,а мне в ответ : векторы,провластные настрои,временные интервалы,плоскости,неверная постановка вопроса и тд .

 

Мдаааа ))) А ещё мне понравилось ,что оказывается "я должен знать и поддерживать политику Медведева" . Видимо это так потому что ты сказал . Чё ещё скажешь ? Что я там ещё поддерживаю и знаю ,но пока сам ещё не в курсе .

я скажу всё что посчитаю нужным ,ты же здесь 30 топанов из пустое в порожнее вереливаешь и тебе норм


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он просто задал тебе глупый вопрос, который повторяет твой глупый вопрос

дело не в фамилии


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медведев это который часы перевёл?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного разведданных в топик

ввод в Одессу сил городских боев самой Academi. Затем это минирование Запорожской АЭС. В Приднестровье проникла группа из 83 диверсантов Greystone под командованием Robert Edwin Harrison. Наконец, вчера и сегодня осуществлено окружение Харькова артиллерийскими частями ВСУ, нацеленными на город

 

МВД обезвредило группировку во главе с бойцом "Айдара", которая готовила оружие для дестабилизации Киева.При задержании преступники оказали вооруженное сопротивление правоохранителям,бой с использованием автоматического оружия длился целый час


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он просто задал тебе глупый вопрос, который повторяет твой глупый вопрос

дело не в фамилии

А почему мой вопрос глупый ? Тебя за язык никто не тянул ,ты сам сказал "что лучше всех знаешь про Немцова " и что все остальные - "жертвы херовой пропаганды и мифологии" ,не приведя ни одного конкретного довода . Конечно подобные утверждения могут вызвать сомнения , что и последовало .

Если озвученные сомнения в ответ на такие заявления для тебя кажется глупыми - то значит я глупый . Буду знать , что когда кто нить скажет "я лучше всех знаю то то " - не нужно подвергать сомнениям или ждать хоть малейшего подтверждения иначе это выглядит как глупый вопрос.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...