Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Надежда Савченко: «Если я пойму, что Россия решила угробить меня долго и мучительно, я помогу им это сделать быстро»

 

«Мне действительно хреново, – говорит она. – Никогда в жизни так дерьмово себя не чувствовала. Очень странные ощущения: могу быстро взбежать по лестнице, а бывает так, что с трудом дохожу до туалета и меня штормит. Чувствую, что сердце сильно бьется, кружится голова. Врачи дали панангин. От капельниц я отказалась, но согласилась на смеси (показывает баночку, похожую на детский йогурт), там белки, углеводы, сахар, лактоза. Я принимаю эту смесь, чтобы мозги отказали в последнюю очередь. Только для этого.

 

https://openrussia.org/post/view/3108/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это страшное уебище будет копротивлятся до конца. А потом сдохнет, и станет героиней украины замученной в треклятых москальских казематах.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже советские памятники воюют против нацико-фашистов

 

j4Jah1L.jpg?1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6rbLtrksSBs.jpg

только лучше стало

ну а хуль, по-новому живём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЛИЧ РАССТРЕЛЯЛ

ПОРОШЕНКО

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

савченко нормально устроилась

из бомжихи в депутаты пасе

а все го надо было отсидеть в сизо у москалей

украина мечты сбываются


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жизненно

 

 

 

 

CoDcQL9.jpg?1

 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОДОТА ЖИВИ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего там хривна поднялась? звр совсем распродали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnEJIbCuH4uK_ru
(изменено)

«Мы все знали, на что идем и что может быть»

 

Интервью с российским танкистом, который вместе со своим батальоном был командирован сражаться за Дебальцево

?id=67490&class=NovayaGazeta::Content::Article&0.5624490868195993

 

1425299584_891748_96.jpg

Фото: Елена Костюченко / «Новая»

Доржи Батомункуев, 20 лет, 5 отдельная танковая бригада (Улан-Удэ), воинская часть № 46108. Срочник, призван 25 ноября 2013 года, в июне 2014 заключил контракт на три года. Личный номер 200220, военный билет 2609999.

Лицо сожжено, обмотано бинтом, из-под бинта выступает кровь. Кисти рук тоже замотаны. Уши обгорели и съежились.

Я знаю, что его ранило в Логвиново. Логвиново — горловину Дебальцевского котла — ранним утром 9 февраля зачистила и замкнула рота спецназа ДНР (на 90% состоящая из россиян — организованных добровольцев). Котел был замкнут так быстро, что украинские военные, находившиеся в Дебальцево, не знали об этом. В последующие часы войска самопровозглашенной ДНР свободно жгли машины, выходящие из Дебальцево. Так был убит заместитель главы АТО.

Спецназ отошел, занявших позиции казаков-ополченцев накрыло украинской артиллерией. Тем временем, украинские военные начали организовывать прорыв из котла. На удержание позиций был направлен российский танковый батальон, уже несколько дней к тому моменту находящийся на территории Донецкой области.

Мы разговариваем в Донецке, в ожоговом центре при областной центральной клинической больнице.

 

http://www.novayagaz...iety/67490.html


Изменено пользователем AnEJIbCuH4uK_ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОДОТА ЖИВИ


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби и апельсинчик из одного корыта помои наворачивают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук, танк не рушь манямирок


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnEJIbCuH4uK_ru

Чехия продала России современное американское оружие - Rzeczpospolita

 

69_main.jpg

Речь идет об американских автоматах типов Bushmaster

 

Чехия в качестве посредника продала в Россию современное оружие после запрета на поставки, сообщает польское издание Rzeczpospolita.

По данным издания, речь идет об американских автоматах типов Bushmaster 90705, 90838 i 90899, DPMS RFA 3-3G2, немецком Heckler-Koch и пистолете Sig Sauer.

Официально это оружие поставлялось для продажи в охотничьих магазинах России. Однако его используют спецподразделения многих стран, в том числе американской Delta Force. Это дало повод изданию предположить, что Россия может использовать американское оружие для провокаций в Украине.

“Если оно будет использовано на востоке Украины, то Кремль сможет утверждать, что Вашингтон тайно поставляет оружие украинцам, из которого убивают мирных жителей”, - подчеркивает газета.

 

 

novosti_18011510512.jpg

 

 

бля а я уже подумал пиндосы и правда хохлам оружие поставляют

пичальбеда ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WzBh6OG.jpg?1

 

киселевская пропаганда, на самом деле бурятский спецназ выглядит вот так:

 

 

 

 

?id=67490&class=NovayaGazeta::Content::Article&0.5624490868195993

 

1425299584_891748_96.jpg

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиздил дизайн лайфньюс, теперь тру сука http://lifeprodota.esy.es/

как то уныленько muede.gif

«Мы все знали, на что идем и что может быть»

 

Интервью с российским танкистом, который вместе со своим батальоном был командирован сражаться за Дебальцево

?id=67490&class=NovayaGazeta::Content::Article&0.5624490868195993

 

1425299584_891748_96.jpg

Фото: Елена Костюченко / «Новая»

Доржи Батомункуев, 20 лет, 5 отдельная танковая бригада (Улан-Удэ), воинская часть № 46108. Срочник, призван 25 ноября 2013 года, в июне 2014 заключил контракт на три года. Личный номер 200220, военный билет 2609999.

Лицо сожжено, обмотано бинтом, из-под бинта выступает кровь. Кисти рук тоже замотаны. Уши обгорели и съежились.

Я знаю, что его ранило в Логвиново. Логвиново — горловину Дебальцевского котла — ранним утром 9 февраля зачистила и замкнула рота спецназа ДНР (на 90% состоящая из россиян — организованных добровольцев). Котел был замкнут так быстро, что украинские военные, находившиеся в Дебальцево, не знали об этом. В последующие часы войска самопровозглашенной ДНР свободно жгли машины, выходящие из Дебальцево. Так был убит заместитель главы АТО.

Спецназ отошел, занявших позиции казаков-ополченцев накрыло украинской артиллерией. Тем временем, украинские военные начали организовывать прорыв из котла. На удержание позиций был направлен российский танковый батальон, уже несколько дней к тому моменту находящийся на территории Донецкой области.

Мы разговариваем в Донецке, в ожоговом центре при областной центральной клинической больнице.

 

http://www.novayagaz...iety/67490.html

— Как вы попали сюда?

— Я призывался 13-го года 25 ноября. Попал добровольно. Сюда отправляли только контрактников

 

Дальше не читал


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WzBh6OG.jpg?1

 

киселевская пропаганда, на самом деле бурятский спецназ выглядит вот так:

 

 

 

?id=67490&class=NovayaGazeta::Content::Article&0.5624490868195993

 

1425299584_891748_96.jpg

 

:lol: :lol: :lol:

статья огонь бтв

особенно фраза в конце, "НУ Я ЖЕ НЕ ДУРАК" :avtorklif:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...