Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

[media=]

[/media]

аминь


 

 

03VVzrt.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zil1RE_E8MA.jpg

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как я ржал

Слава МНОГОХОДОВКАМ!!

Этот "гипс" поверх штанины :lol::pray:

ГИРКИН ФСБ СВОБОДА

ВАШИНГТОН - РУССКИЙ ГОРОД, бля и это все около толпы где со сцены про путина кричат. Я прям книгу перечитать захотел.

Давно такого эпика не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о ебанутые вписались))) наше дело правое, ебаный стыд

http://vk.com/video_ext.php?oid=-60396849&id=171858422&hash=2b0f0aac5562095d"


Изменено пользователем travnik

 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как я ржал

Слава МНОГОХОДОВКАМ!!

Этот "гипс" поверх штанины :lol::pray:

ГИРКИН ФСБ СВОБОДА

ВАШИНГТОН - РУССКИЙ ГОРОД, бля и это все около толпы где со сцены про путина кричат. Я прям книгу перечитать захотел.

Давно такого эпика не видел

РОДИНА!!! СВОБОДА!!! НАРКОМ ЕЖОВ!!!

КАК МОЖНА НЕ ПОДДЕРЖАТЬ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА??? ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН СПАС НАШИ ДУШИ!! УМЕР ЗА НАШИ ГРЕХИ!!! БОЖИ ХРАНИ ПУТИНА!!! В РОССИИ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОВОЗГЛАШЕНА ПРЕЗИДЕНТАТСКАЯ ФОРМА ПРАВЛЕНИЯ С ИЗБРАННЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ В РОЛИ САМОДЕРЖЦА :lol:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец там народу тьма тьмущая :lol:


Your friend MYM|DeMoN is now online

[11:48] MYM|DeMoN div)rape hi mate join adl +1 we play against shy

[11:48] AIDS|div)rape fu i wont adl for noobs like you and fear

[11:49] MYM|DeMoN :D:D:D

[11:49] OK.Nirvana.Fear XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как я ржал

Слава МНОГОХОДОВКАМ!!

Этот "гипс" поверх штанины :lol::pray:

ГИРКИН ФСБ СВОБОДА

ВАШИНГТОН - РУССКИЙ ГОРОД, бля и это все около толпы где со сцены про путина кричат. Я прям книгу перечитать захотел.

Давно такого эпика не видел

РОДИНА!!! СВОБОДА!!! НАРКОМ ЕЖОВ!!!

КАК МОЖНА НЕ ПОДДЕРЖАТЬ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА??? ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН СПАС НАШИ ДУШИ!! УМЕР ЗА НАШИ ГРЕХИ!!! БОЖИ ХРАНИ ПУТИНА!!! В РОССИИ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОВОЗГЛАШЕНА ПРЕЗИДЕНТАТСКАЯ ФОРМА ПРАВЛЕНИЯ С ИЗБРАННЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ В РОЛИ САМОДЕРЖЦА :lol:

http://youtu.be/6sYV7Pm8s9I

 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как я ржал

Слава МНОГОХОДОВКАМ!!

Этот "гипс" поверх штанины :lol::pray:

ГИРКИН ФСБ СВОБОДА

ВАШИНГТОН - РУССКИЙ ГОРОД, бля и это все около толпы где со сцены про путина кричат. Я прям книгу перечитать захотел.

Давно такого эпика не видел

РОДИНА!!! СВОБОДА!!! НАРКОМ ЕЖОВ!!!

КАК МОЖНА НЕ ПОДДЕРЖАТЬ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА??? ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН СПАС НАШИ ДУШИ!! УМЕР ЗА НАШИ ГРЕХИ!!! БОЖИ ХРАНИ ПУТИНА!!! В РОССИИ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОВОЗГЛАШЕНА ПРЕЗИДЕНТАТСКАЯ ФОРМА ПРАВЛЕНИЯ С ИЗБРАННЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ В РОЛИ САМОДЕРЖЦА :lol:

http://youtu.be/6sYV7Pm8s9I

блять :lol: :lol: :lol:

 

:palevo: :palevo: :palevo:

 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

бля как я ржал

Слава МНОГОХОДОВКАМ!!

Этот "гипс" поверх штанины :lol::pray:

ГИРКИН ФСБ СВОБОДА

ВАШИНГТОН - РУССКИЙ ГОРОД, бля и это все около толпы где со сцены про путина кричат. Я прям книгу перечитать захотел.

Давно такого эпика не видел

РОДИНА!!! СВОБОДА!!! НАРКОМ ЕЖОВ!!!

КАК МОЖНА НЕ ПОДДЕРЖАТЬ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА??? ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН СПАС НАШИ ДУШИ!! УМЕР ЗА НАШИ ГРЕХИ!!! БОЖИ ХРАНИ ПУТИНА!!! В РОССИИ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОВОЗГЛАШЕНА ПРЕЗИДЕНТАТСКАЯ ФОРМА ПРАВЛЕНИЯ С ИЗБРАННЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ В РОЛИ САМОДЕРЖЦА :lol:

http://youtu.be/6sYV7Pm8s9I

Однопартийцы Писа

за 3:45 излагают стену, не то что Пис копипастит 5 скролов текста

учись излагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как я ржал

Слава МНОГОХОДОВКАМ!!

Этот "гипс" поверх штанины :lol::pray:

ГИРКИН ФСБ СВОБОДА

ВАШИНГТОН - РУССКИЙ ГОРОД, бля и это все около толпы где со сцены про путина кричат. Я прям книгу перечитать захотел.

Давно такого эпика не видел

Ты сейчас это так абстрактно выразился или о какой книге говоришь? :hmm:


 

 

03VVzrt.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TWDscb0G5PU.jpg

 

Россия заняла седьмое место в рейтинге самых плохих экономик мира

 

В рейтинге самых плохих экономик мира, составленном Bloomberg, Россия заняла седьмое место. Индекс составляется из годового прогноза по инфляции и уровню безработицы. Всего обзор производится по 51 стране.

 

Первые пять мест в рейтинге заняли Венесуэла, Аргентина, Южная Африка, Украина и Греция. Чуть лучше, чем в России, дела будут обстоять, согласно прогнозу, в Испании, а чуть хуже – в Хорватии.

 

На Украине в 2015 году безработными окажутся 8,9% экономически активного населения, а инфляция по итогам года достигнет 17,5%, отмечает Bloomberg. В прошлом году перспективы украинской экономики оценивались хуже – она занимала в рейтинге второе место.

 

>7 место в рейтинге плохих экономик

>Украина на 4

 

А ВОТ У ХОХЛОВ!111

 

1lSg406Fi-g.jpg


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждой донецкой шахты мобилизуют по 260 человек - приказ Захарченко

 

http://www.62.ua/news/756901

 

Было?


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рагулье вас кто из загона выпустил?


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zil1RE_E8MA.jpg

Что с тобой? Надоело быть хю?

Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждой донецкой шахты мобилизуют по 260 человек - приказ Захарченко

 

http://www.62.ua/news/756901

 

Было?

WAL7qaD.png


 

 

03VVzrt.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zil1RE_E8MA.jpg

Что с тобой? Надоело быть хю?

Да слик всегда вменяемым клоуном с забавным контентом был, хз че ты удивляешься.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С каждой донецкой шахты мобилизуют по 260 человек - приказ Захарченко

 

http://www.62.ua/news/756901

 

Было?

 

я даже знаю куда их пристроят :trollface:

 

 

Денег у «республики» нет, зарплата будет начисляться по трудодням, сообщил глава «ЛНР» Игорь Плотницкий.

 

Главарь террористической организации «ЛНР» Игорь Плотницкий объявил жителям временно неподконтрольных Украине территорий Луганщины о введение формы оплаты труда в виде трудодней.

«Это нехорошее слово, но у нас нет денег», - оправдывается Плотницкий. При этом главарь «ЛНР» пообещал, что «будет легче, чем в предыдущую войну».

Трудодни применялись в СССР для экономии средств

 

Трудодни – мера оценки и форма учёта количества и качества труда в колхозах в период с 1930 по 1966 год. Система трудодней была введена советскими властями для экономии средств на индустриализацию и фактического закрепощения крестьян.

За работу разной квалификации колхозникам начислялось от 0,5 до 4,5 трудодней в сутки. Оплата производилась в конце года с расчета заработанных колхозом материальных благ на количество колхозников и накопленные ими трудодни.

В среднем один трудодень оплачивался килограммом зерна.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=e8dMJuoKa-s


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждой донецкой шахты мобилизуют по 260 человек - приказ Захарченко

 

http://www.62.ua/news/756901

 

Было?

 

я даже знаю куда их пристроят :trollface:

 

 

Денег у «республики» нет, зарплата будет начисляться по трудодням, сообщил глава «ЛНР» Игорь Плотницкий.

 

Главарь террористической организации «ЛНР» Игорь Плотницкий объявил жителям временно неподконтрольных Украине территорий Луганщины о введение формы оплаты труда в виде трудодней.

«Это нехорошее слово, но у нас нет денег», - оправдывается Плотницкий. При этом главарь «ЛНР» пообещал, что «будет легче, чем в предыдущую войну».

Трудодни применялись в СССР для экономии средств

 

Трудодни – мера оценки и форма учёта количества и качества труда в колхозах в период с 1930 по 1966 год. Система трудодней была введена советскими властями для экономии средств на индустриализацию и фактического закрепощения крестьян.

За работу разной квалификации колхозникам начислялось от 0,5 до 4,5 трудодней в сутки. Оплата производилась в конце года с расчета заработанных колхозом материальных благ на количество колхозников и накопленные ими трудодни.

В среднем один трудодень оплачивался килограммом зерна.

 

 

X_28b22c13.jpg


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну норм, пачка сижек за 1 трудодень, нехуй было рефернедумы подписывать


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...