Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

когда заходишь на пд с утра а там

 

посты хрумыча

e7c2768eb9.png

8d17225e18.jpg

 

photo-169574.jpg?_r=1440036319

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4eyKRVENJ1k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то чувство когда рапист загуглил твою авку

-Vc2iVr9JAM.jpg


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори братан но я загуглил ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиксанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас тут все хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиксанул

не напиши хрум этого поста, было бы как на дваче с игрой на пс хбох и плейстейшн

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Синистер 2 - приятный фильм, приятные ГГ, ничего особенного или неожиданного, просто после сеанса приятное впечатление, а не привкус говна во рту, как после мусорного кинА;

 

мужик ГГ временами очень был похож на Макконахи, в эти моменты я неистово дрочил


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярость мертвецов – http://kinoprofi.net/6425-yarost-mertvecov-2015.html

постапокалипсис, зомби и все такое, зомби быстрые и представляют довольно большую опасность, но как обычно, ещё большую опасность представляют сами люди. Снято неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

овал игру рецензирОВАЛ


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Age of the dead = ярость мертвецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствие господину месть - 4 из 10. Просто не смог преодолеть сюжетную тупость и вырубил после момента где мелкая пизда утонула.

 

пустой дом - хороший, глубокий фильм. Я только не понял, с чем связано, что гг не сказал за фильм ни одного слова, из-за этого некоторые сцены уж очень аутически тупыми выглядели.

 

аризонская мечта - говно какое-то.

 

синий бархат - хороший мистический триллер, в меру нагруженный ебанутостями, с которыми линч уже потом начал перебарщивать

 

о где же ты брат? - так себе, наверно худший фильм коэнов после серьёзного человека, который я смотрел

 

"возвращение" Звягинцева - годное кино про сложную отцовскую любовь и воспитание сыновей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/415379/

еще один годный фильм тюремной тематики. прихуел с сюжета немножк!

Одна камера, 4 сокамерника, игра в карты. Для одного из заключенных она заканчивается очень и очень печально.

И зелёный слоник в похожи[. Очень интригующе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в кинчике посмотрел Агенты Анкл. Довольно-таки добротный фильм. Наконец-то в фильме есть русские и нет ЗЛЫХ РЮЗКЕ МАФИЯ, наверное за это Гая Ричи обосрут. С некоторых моментов посмеялся. Кстати снято всё очень стильно и красиво. Алсо, русский агент похож на Навального(илюминаты конфирмед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скоро выйдет воин от бондарчука, поэтому не буду тратить время на пендосскую подделку


Изменено пользователем o_vAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в кинчике посмотрел Агенты Анкл. Довольно-таки добротный фильм. Наконец-то в фильме есть русские и нет ЗЛЫХ РЮЗКЕ МАФИЯ, наверное за это Гая Ричи обосрут. С некоторых моментов посмеялся. Кстати снято всё очень стильно и красиво. Алсо, русский агент похож на Навального(илюминаты конфирмед)
или ты не видел навального или у тебя проблемы с восприятием реальности.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...