Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Сравнивать двахаса с жекманом

ПИЗДОС


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же фонтан и пленницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же фонтан и пленницы...

 

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну лан фонтан( я его прост так написал, на срач надеялся ))0

 

Чем те такой-то годный триллер не понравился??

 

ОХВЭЙТ...пинта_виски и триллеры, триллеры и пинтависки :petro:

Я практически уверен шо ты его не смотрел, так что заранее предупреждаю, что в триллере ПРИСУТСТВУЕТ сильная (!!) драматичная линия, которая крутитца именно вокруг Джекмана :buba:


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли он смотрел. Тема бухла не раскрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хыхыхы

ну типа с ним еще есть более менее годный престиж)))

только что тут, что в пленницах, заслуга джекмана только в том, что он абсолютно блеклый - особо не портит, но и своим присутствием фильму ничего хорошего не придает

 

но шо в фонтане (если опустить то шо фильм сам по себе есть одна жиденькая метафора и гавно)), где он еблом светит полфильма, шо блядь в отверженных (шо тоже говно), тужится-пыжится, но нихуя не может из себя выдавить

 

соре шо вклинился :smile: :smile: :smile:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел)

правда, чтобы вспомнить о том, что я его смотрел, мне пришлось этот фильм загуглить)

что само по себе уже как бы кричит о том что из себя представляет этот трыллер))0

и что же, господи прости, тут сильного?))

 

просто напиши что сильного в самой постановке и исполнении этого драматического вопроса?))

ну типа блядь ЧТО???? я не понимаю нихуя... что тут блядь сильного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Циферки, про фонтан я ж сказал уже)

 

Ну вот хуй знает, чтивачи, а как вы отличаете хорошую актерскую игру от плохой? Я, вот, когда смотрел пленниц, полностью верил Джекману. Вот видно что (ИМХО КАНЕШ) идеально прочувствовал своего персонажа. Про блеклость это ваще уже предвзятость какая-то, я не говорю что он тир1 актер(ибо это не так) или чот подобное, но с ВЫДАВЛИВАНИЕМ)) эмоций в этом фильме у него проблем не было :nate:

 

Пинтух, ток не говори что ты не понял, к чему я про драматичность написал


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри какая фишка

 

есть зона комфорта главного героя - силы зла выбивают главного героя из его зоны комфорта - главный герой реагирует - возвращает/невозвращает себе непосильным трудом нажитое и так вероломно отобранное...

 

пастух пас овец - на царство напал дракон, испепелил все стадо - пастух ахуел, достал меч кладинец - отрубил дракону голову

 

роки всех пиздил и был номер1 - появился боксер попизже - роки ахуел, роки с ним подрался - роки победил

 

джекман любил свою дочь - дочь пропала - джекман ахуел джекман начал ее искать - джекман нашел (или не нашел уже не помню)))0

 

 

ЭТО

СТАРО

КАК

МИР

 

ТОЛЬКО

ЕБАНЫЙ

ДАУН

БУДЕТ

ЭТИМ

ВОСХИЩАТЬСЯ

 

ЭТО

ЛИНЕЙНЫЙ

ПОТОКОВЫЙ

КОНВЕЕРНЫЙ

ШЕРПОТРЕБ

 

А

ВЫ

ЕБАНЫЕ

ДЕГЕНЕРАТЫ

ХАВАЕТЕ

ЭТО

ДЕРЬМО

И

НАЗЫВАЕТЕ

ЭТО

ДРАМОЙ

 

здесь не нужен актер

можно использовать нарисованных мелком человечков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли дело, когда Кейдж решил спиться до смерти.

вот драма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты хоть раз спился досмерти? ну вот и не суди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты хоть раз спился досмерти? ну вот и не суди.

photo-133930.jpg?_r=1357133414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухоха, смарите как порвало))

Ток ты братан ошибся кое в чем, я никогда не говорил что я им восхищаюсь, я сказал, что это годный триллер с интересным сюжетом, хорошей актерской игрой и местами охуенным саспенсом. Чего еще-то блядь нужно для триллера?

 

Прям вновь представил се как ты, попивая пивко и почитывая Буковски , доказываешь всем вокруг о том, шо РАНЬШЕ-ТО БЫЛО ВСЕ ЗЕЛЕНОЕ, УХХ РАНЬШЕ ДРАМА-ТО БЫЛА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пинтуха раскидывает молодных внулену

как это было в старом добром 2014-ом (ньюфаги не помнят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя ваще эти мелкие людишки продолжают снимать фильмы последние 50 лет? Все эти драмы, триллеры, это ж все СТАРО КАК МИР))

А приколите еще чо, многие даж хавают вот это дерьмище :petro: :petro: :petro:

А, вот еще что, мы ведь изначально обсуждали актерскую игру Джекмана, верно? Ты сказал, что из-за того что вот он ткаой нулевой, он может скок угодно выдавливать из себя слезы, толку от этого не будет. Я те привел пример фильма, где, по моему мнению, он идеально прочувствовал свою роль и исполнил ее на уровне. После чего ты начинаешь прям выплевывать из ся всю эту бомбежку, мол, ОЙ НУ ВЫ И ГОВНОЕДИНЫЫ, ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО 100 РАЗ, А ВЫ ВСЕ ХАВАЕТЕ И ХАВАЕТЕ!))

Т.е по твоей логике, шоб сейчас каким-то актером восхищались, ну или хотя бы признали его умение, он должен ПРЕВЗОЙТИ всех предыдущих очередняр? Или как?


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет филя пинтевичу прям новыми кедами по олдскульной физиономии съездил)))))0

 

т.е. по-твоему, чтобы фильм не был "конвеерным потоковым говном", он всенепременно должен вносить свежую тугую струну поноса в сортир "очереднярского" кинематографа?)))


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был шиндлер > еврей > появился нацист > он охуел и решил спасти всех евреев - хеппи энд

 

Была невеста > бывший наемный убийца > появились еще более пизже убийцы - отпиздили > она охуела и решила отомстить - убила босса шайки

 

Был банкир > обвинили в убийстве > он охуел и решил сбежать > сбегает из тюрьмы с помощью ложки

 

ЭТО

СТАРО

КАК

МИР

 

ТОЛЬКО

ЕБАНЫЙ

ДАУН

БУДЕТ

ЭТИМ

ВОСХИЩАТЬСЯ

 

ЭТО

ЛИНЕЙНЫЙ

ПОТОКОВЫЙ

КОНВЕЕРНЫЙ

ШЕРПОТРЕБ

 

А

ВЫ

ЕБАНЫЕ

ДЕГЕНЕРАТЫ

ХАВАЕТЕ

ЭТО

ДЕРЬМО

И

НАЗЫВАЕТЕ

ЭТО

ДРАМОЙ

 

здесь не нужен актер

можно использовать нарисованных мелком человечков


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенные примеры

хочеца стереть память и прочитать пост заново


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да рофлю

забейте


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...