Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

и почему я так рад слышать это от двахаса?

приятное тепло разливается по всему телу, вплоть до кончиков пальцев, а с лица не сходит улыбка :smile:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости за то, что я краснею,

Прости за глупые слова,

Прости за то что я влюбилась

В твои красивые глаза...


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двахас, не хочешь в чтиве отписаться? хороший раздел такой, годный, тя там как своего примут

да че там бля, я тя сам лично хлебом солью встречу!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению не читаю про героев мечемагии и еблю драконов в подземельях


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там иногда и твою устинову обсуждают, да хули ты ломаешься :smile:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно приобрел две книги околохудожественной литературы, как прочитаю так и отпишусь :nate:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забей, можешь прям щас написать там че купил, пацаны поддержат, посоветуют четкие книжки наподобие этой


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в топик как на школьную дискотеку - широкоплечие циферки зажали в углу худышку двахаса и разводят по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забей, можешь прям щас написать там че купил, пацаны поддержат, посоветуют четкие книжки наподобие этой

как любители драконов могут что то мне посоветовать? лул

 

Зашел в топик как на школьную дискотеку - широкоплечие циферки зажали в углу худышку двахаса и разводят по полной программе.

хош сказать, что он меня прибалтывает? я знал, что тут что то не так, увы педерастические приемчики не могу раскусывать на раз два так же ловко как ты

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем ты, братух? тебя же каждый день, как домой приходишь, педерастический прием ждет


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:

бтв бердман уже вышел в 1080р?


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм шутканы из верхних разделов


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/466/

 

Хуй знает, что тут сказать. Поначалу было всё неплохо. Но после сцены в каком-то клубе начался лютый пиздец. Какие-то старики, чего блять ? Причём там вообще мужик, который видел кошмары. Вообщем, Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, щас бы показать сперва девушку с двумя мужиками в машине, потом дтп с гонщиками, потом двоих агентов в кафешке(один из которых ёбнулся в обморок от ночного кошмара прям на улице), а вот уже и другая девушка из аэропорта прилетела(наканецта), в то время как пятеро мужиков по очереди обзвонили друг друга, сообщив о пропаже первой девушки из дтп, а потом эти девушки знакомятся(удивительное совпадение с квартирой), а еще мужик пристрелил другого мужика в офисе, и при этом чуть не пострадал от рандомной жирухи с простреленной ногой :lol: между всеми этими делами переодически мелькает лысина и пытается что-то до нас донести

 

норм начало для кинчика, прям завораживает и заставляет досмотреть до конца :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказал сам линч в одном из интервью: "мое видение фильма малхолланд драйв до сих пор никто не истрактовал правильно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это нельзя назвать полноценной трактовкой фильма, просто описание абсолютно не связных друг с другом событий первых 30ти минут от фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...