Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nechel

eSport bets #10 TI5

Ипуер-Анусы  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

купил у войоды 5 322-игр. сорвал куш с лаунжа, от аркан уже тошнит. +реп. буду всегда брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продал парню за 1к рублей (суперсейвовыйпрогноз)

 

40c475dd293f.png

 

8169cddbe38a.png

 

от денег уже тошнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чтоли до сих пор не ставите на 322, которые в этой группе сливают? Мдааа https://vk.com/club97026043

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чтоли до сих пор не ставите на 322, которые в этой группе сливают? Мдааа https://vk.com/club97026043

лайк(nravitsja), репост(podelitsja)

 

[media=]

[/media]

 

jnjmgtTjMfQ.jpg

GOPbDzxB4nA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^найс рофлиш,как "изи бугати" с однобаксовских ставочек на редите

 

ты нихуя за 10к не купишь,я даже банк целиком не отбил за год(когда ддоса еще небыло)...и 10к это банк целиком,яже влил 3тыщи стартовые...заработать на ставкахх невозможно,одна стопроцентная в месяц перекрывается лузом в следущем месяце...винрейт будет только падать

 

вобщем яизи могу поставить квартиру против вашей квартиры,или машину,тоесть вы около 100тыщ(не рублей) и я столькоже на любой матч,в "частных ставках"-чтоб профитоны были реальными

а это гавно по 100-500бакосв за ставку нахуй надо,выиграть какие либо существенные деньги невозможно

 

в гэласс с этого врыва лоукэф беттора в 2015 :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^найс рофлиш,как "изи бугати" с однобаксовских ставочек на редите

 

ты нихуя за 10к не купишь,я даже банк целиком не отбил за год(когда ддоса еще небыло)...и 10к это банк целиком,яже влил 3тыщи стартовые...заработать на ставкахх невозможно,одна стопроцентная в месяц перекрывается лузом в следущем месяце...винрейт будет только падать

 

вобщем яизи могу поставить квартиру против вашей квартиры,или машину,тоесть вы около 100тыщ(не рублей) и я столькоже на любой матч,в "частных ставках"-чтоб профитоны были реальными

а это гавно по 100-500бакосв за ставку нахуй надо,выиграть какие либо существенные деньги невозможно

в рулетке 100к поставь и не еби людям мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не сцать и не бояться

Купи у Йоды ты прогноз

И будешь в баксиках купаться

И никогда не вешать нос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не сцать и не бояться

Купи у Йоды ты прогноз

И будешь в баксиках купаться

И никогда не вешать нос

ты продаешь людям воздух, офк даже дебилу понятно что от лгд отлетит всякий мусор вроде мвп(6), так что, иди нахуй, ржу с даунов которые реал покупают прогнозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ржу с даунов которые горят потому что думают что реал ктото покупает прогнозы

ахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чагед бой даун))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы не сцать и не бояться Купи у Йоды ты прогноз И будешь в баксиках купаться И никогда не вешать нос
ты продаешь людям воздух, офк даже дебилу понятно что от лгд отлетит всякий мусор вроде мвп(6), так что, иди нахуй, ржу с даунов которые реал покупают прогнозы

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу вспомнился Волк с волл стрит, где макконахи рассказывал про химеры, хумеры, хумер его поймёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я продаю людям шанс заработать, шанс стать чуть выше, сильнее

У меня есть такая возможность, тогда почему бы не поделиться ею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cCOVFpt.png

охуенно я ворвался в ваш движ

просто сгорел

 

если кто поделится паруе валуев буду лимонить офк

ну и пятеру в профиль

ты читать тип не умеешь? весь топан ставил на мвп и сидек, ты блять на вегу залил, ну охуеть

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я продаю людям шанс заработать, шанс стать чуть выше, сильнее

У меня есть такая возможность, тогда почему бы не поделиться ею?

 

Да хумера, химера, хумер его поймёт, суть в том, что никто не может предсказать как пойдёт курс, вверх, вниз, влево, в право - это всё пыль в глаза. (с)

Ну ты понял. Возможно твои прогнозы топовые, я ничего не говорю, но от этого суть не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую сумму выводишь? :hmm:

всего лишь 125 баксов

до этого дважды выводил, один раз 550, другой раз 800 -> приходило в течение двух суток

 

а тут такую сумму выслать не могут, бляди ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие мысли есть на сегодняшние матчи? мб кто-то поделится не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-0 lgd

2-0 c9

2-0 pupei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьезно-сола с версутой и ...какего...мобстером бухали в первый день после отлета веги(позавчера когда у версуты и мобстера голоса небыло)

вчера-артстул вилат и сола бухали,из за чего у вилата голоса не было и артстул зевал

(и кажется дред был в обоих днях,так как засыпает на аналитике и говорит как пьяный)

что сегодня-империя или вп точно ктото из них ночью бухал(нахалявуже,русские не могут не бухать на халяву)

я по прежнему считаю что знать физическое состояние игроков важнейшая часть прогнозов(уж темболее что ставите на русских(вы рли ставите на русских?))

у вп есть два не бухающих сильных(морально которые говорят нет и шлют наху мусор вроде вилата)-это год и илидан(фнг не может сказать нет вилату,уже много раз присоединялся пока свои не оттащат),у империи-бухают все

 

вобщем жду через год новый фильм от солы-как я пробухал ти5,вместе с друзяшками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...