Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

BreeBree

Формула-1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

То, что Макларен Рика хотели, говорит о том, что Алонсо почти покинул в Ф1/Мак

А тут такой шанс в топ команде оказаться, тем более давно все говорили, что в топ командах его не ждут (после нытья в Феррари, вроде) и пророчили максимум Рено

 

Мне кажется, что будет Сайнз (если в Мак не перетащат), это логичный вариант, но я бы посадил Гасли

 

Но после авантюрного мува с Хонда, могут и Алонсо посадить


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не вижу никаких предпоссылок к появлению Алонсо у РБ. Если бы РБ реально хотели иметь хорошего пилота напару с Максоном, то не выебывались бы в переговорах с Риком. А так ясно. что РБ сейчас нужен невыебистый гонщик, не затемняющий своей личностью святого ферступкина и который будет регулярно набирать очки, чтобы не пососать у Реношников. Гасли тупа идеальный кандидат для этого, т.к. уже опробовал движки японцев+не будет выебываться по началу, будет стараться использовать РБ как трамплин+далеко нехуевый пилот, хотя бы удерживающий свои позиции. Что у него с обгонами пока хуй знает, не следил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня чуйка на такие вещи
Вчера написал и вот сегодня


 

 

Гасли тупа идеальный кандидат для этого, т.к. уже опробовал движки японцев
 

Вот здесь плас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше шансов на Алонсо в феррах, чем в бычках

 

Ну если ферры хотят титулы брать, а не бибу сосать с топ машиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуй было выебываться в 2014

теперь пусть идет нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ГП Мото

Ну нармальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пилот "Ред Булла"  Даниэль Риккьярдо будет зарабатывать в три раза больше после перехода в "Рено". Как сообщает Daily Express, французская команда, в которую австралиец перейдет с 2019 года, будет платить ему 30 миллионов евро за сезон.

Эта сумма более чем в три раза крупнее той, которую Риккьярдо зарабатывает в "Ред Булле". Также на Риккьярдо претендовал "Макларен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутся бутсы гнутся, если это правда. Ну тут либо Рено всерьез замахиваются на победы в след. году, либо они сумасшедшие нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе monkas


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лох этот ваш рикьярдо


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ничего неудивительно, из него начали строить мессию, который ушёл в более слабую команду за маленькие деньги, чтобы вместе подняться с колен с работягами

А всё как обычно


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гасли будет вместо него 99%


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Операционный директор "Форс Индии" Отмар Сафнауэр подтвердил, что руководство команды одобрило ее продажу канадскому миллиардеру Лоуренсу Строллу, который взял ее под управление из-за финансовых проблем предыдущих владельцев. Таким образом, "Форс Индия" выполнит все свои экономические обязательства, и никто из 405 сотрудников команды не будет уволен.

– В результате сделки мы обеспечили присутствие "Форс Индии" в "Формуле-1" в дальнейшем, – цитирует F1i Сафнауэра. – Это позволит нам развивать свой потенциал. Я очень рад, что мы поддерживаемся инвесторами, которые в нас верят и знают о потенциале команды. Хочу поблагодарить и бывших владельцев за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Возвращение команд имени себя в Ф1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...