Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

BreeBree

Формула-1

Рекомендованные сообщения

похуй кто комментирует, открыл первый раз матч тв трансляцию, так меня накормили рекламой посреди квал, найс пожрал говна, с тех пор сижу только на скае


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время квал нет рекламы. Лишь между сегментами. Во время гонки может это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел какой то пшекский канал, там во время рекламы маленьким окном показывали гонку


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну и уебище))


в манямирке фетиля, райконен инста должен был уступить ему со старта просто как само собой разумеющийся факт)) 


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наканец-та сравнение по скорости заедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я смотрел какой то пшекский канал, там во время рекламы маленьким окном показывали гонку

так например интер делает, пускает рекламу какойто хуйни типа водки в час ночи, а в маленьком окне продолжается картинка с боксерского поединка


Изменено пользователем majestikkk

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не фейк, то говорить второму пилоту о том, что его кикнут прям перед важной гонкой - 10 из 10 мув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Феррари ещё был ансейф релиз 1:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Феррари ещё был ансейф релиз 1:20

Ага

На скае на это сразу обратили внимание

Офк пощадили Ферров только из-за домашней гонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если в хасс вместо грожана, то по шансам для кимана


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Феррари специально держат Себа у себя в качестве примы, т.к. если возьмут кого-то поскилловее, то нигра не вытерпела бы унижения и повесилась. Надеюсь Окона посадят в кокпит феров когда-нибудь, раз мерсы его опрокинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс нарезка и выводы про хуёвого пилота, можете посмотреть Хемильтона в Маках и сделать 10 таких.

morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

biblethump


:megapray:

 

Ебать это сезон в 2019 будет, если минусанут Эрикссона

Куча бодрых пилотов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут Алонса на Хонде катается :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс нарезка и выводы про хуёвого пилота, можете посмотреть Хемильтона в Маках и сделать 10 таких.

Уебище недоразвитое, ты че стрелки переводишь

В данный момент обсуждение чмохи по фамилии Феттель ака крашкид ака самовозный чемпион

 

Если говорить о Хэмильтоне времен мака, по таланту он, будучи зеленым, уже в первый сезон действующему 2-кратному чемпику Алонсо не уступал

Нужно быть дауном, чтобы это отрицать

А то что его крашили всякие Мальдонады, Вебберы, Массы, Баттоны и тд... ну время расставило все по своим местам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Круто называть Себа чмохой прикрепляя видос с 5ью фейлами (в двух из которых его вина крайне сомнительная), вот уж бездарь ошибается в Ф1. И тут как раз надо переводить стрелки потому что каждый в Ф1 ошибался и будет ошибаться на трассе, Шуми фейлил, Прост, Сенна, все фейлили, но их ты бездарями сейчас назовешь? Ну и конечно кул стори про самовозку когда каждый чемпионат самовозкой и выигрывается в процентах 80 случаев, охуенный аргумент который каждый долбоёб писал и будет писать в любую эру. Попросту подставляешь имя тех же чемпионов о которых я написал выше и нихуя не меняется.

Обсуждение Феттеля  :lolpray:

угу


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело в том, что Себ проебал слишком много очей в этом сезоне по своей тупости, вообщем стабильности не хватает для чемпионства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...