Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.7

Рекомендованные сообщения

Я вот, короче, хуй знает. Не летит и всё тут. Болтаешься по карте как говно в проруби. Убить никого не можешь. -98, -84 и так далее. Вот просто хуй знает что делать. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

титан и инвард, вы бы лучше головой думали а не все на "недостаток инфы" вкидывали, эт не инфа виновата в том что вы на своем "БИГСТАРЕ" убить не можете в дефолтной ситуации. просто 2 чсв которые по кд выебываются, все вокруг читеры :lol: ну так пиздуйте на есеа, потом буду рофлить с ваших профилей 12-20 етц :lol:

а ну и инфа не поможет когда вы даж гранату накинуть не можете :lol: :lol: уж лучше без инфы чем с трэшталком плей

 

Какого хуя вы не работаете или не в школах/универах днем? :fffuuu:

а ты то, хуле в свои 24 за комфуктером сидишь ? пиздуй на завод :fffuuu:

угу, лучше гореть и молотов на базе 5 раундов скидывать :nate:

соре, был расчет на потне катку на победку, в итоге я за 12 раундов ни разу смок не увидел\поставленный плент :trollface: поэтому и пригорив. сейчас то мне поебать, онле под пивас, катать на победу в пд стаке - быть дауном :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сильверочках плей надо

 

школьники с авп которые просто не успевают вести прицелом за чуваком и умирают,ловишь с этого рофляночки а потом на изичах выигрываешь потому что у врагов такие же ребята :lol: :lol:


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот, короче, хуй знает. Не летит и всё тут. Болтаешься по карте как говно в проруби. Убить никого не можешь. -98, -84 и так далее. Вот просто хуй знает что делать. :sad:

бери авик, там не будет " -98, -84" :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибыльно скино-дельством заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет температура поднялась из за утренних игр :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля надо новые уши покупать с микро, не могу нихуя инфу дать. какие посоветуете в районе 5к?


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля надо новые уши покупать с микро, не могу нихуя инфу дать. какие посоветуете в районе 5к?

pc320 сенхи

elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

титан и инвард, вы бы лучше головой думали а не все на "недостаток инфы" вкидывали, эт не инфа виновата в том что вы на своем "БИГСТАРЕ" убить не можете в дефолтной ситуации. просто 2 чсв которые по кд выебываются, все вокруг читеры :lol: ну так пиздуйте на есеа, потом буду рофлить с ваших профилей 12-20 етц :lol:

а ну и инфа не поможет когда вы даж гранату накинуть не можете :lol: :lol: уж лучше без инфы чем с трэшталком плей

 

Какого хуя вы не работаете или не в школах/универах днем? :fffuuu:

а ты то, хуле в свои 24 за комфуктером сидишь ? пиздуй на завод :fffuuu:

Хз я на том кеше стабильно на а минус делал, раскидывал выходил и -56 второму делла но пацаны вместо размена стояли в скрипе смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля надо новые уши покупать с микро, не могу нихуя инфу дать. какие посоветуете в районе 5к?

pc320 сенхи

хотелось бы с юсб входом

 

на лаунже появился матч ензо-м5, че думаете?


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне чет так лень спорить :palevo: я веду к тому что если вы хотите инфу, так для начала научитесь её давать. а не "ЕБАНЫЕ ЧИТЕРЫ, ЧЕТ ВГОЛОС, ДАУН ЕБАНЫЙ" етц. "ОН ГДЕТА В ПЛЕНТЕ". вроде инфа :pray: а вроде и мешает слушать кес только. и раскидывал, ну так говори куда смок даешь :lol: я уже с вами вообще гранаты кроме флеш не покупаю, нет в этом смысла :lol: 1 смок дела не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя вы не работаете или не в школах/универах днем? :fffuuu:

:trollface: каникулы же :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне чет так лень спорить :palevo: я веду к тому что если вы хотите инфу, так для начала научитесь её давать. а не "ЕБАНЫЕ ЧИТЕРЫ, ЧЕТ ВГОЛОС, ДАУН ЕБАНЫЙ" етц. "ОН ГДЕТА В ПЛЕНТЕ". вроде инфа :pray: а вроде и мешает слушать кес только. и раскидывал, ну так говори куда смок даешь :lol: я уже с вами вообще гранаты кроме флеш не покупаю, нет в этом смысла :lol: 1 смок дела не сделает

Хз о чем ты, это нахлабучка говорил он гдета в пленте, я говорю более менее четкую инфу и че делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет температура поднялась из за утренних игр :cry:

Молюсь за твое здоровье поцанче

(Пол-лимона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет буст от пацаначе не пошел :trollface:

в соло что ли пробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: бля ну он рили в пленте где то был, в спину меня убил

elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет буст от пацаначе не пошел :trollface:

в соло что ли пробывать

Он 3 завез мне хз топ бустер топана + не горит и приятный в общении и самое главное не чсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля надо новые уши покупать с микро, не могу нихуя инфу дать. какие посоветуете в районе 5к?

pc320 сенхи

 

Sennheiser HD 558 ! best цена качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля надо новые уши покупать с микро, не могу нихуя инфу дать. какие посоветуете в районе 5к?

pc320 сенхи

 

Sennheiser HD 558 ! best цена качество

у меня 598 друг извиняй

и он хочет с микрофоном


elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто фасеит пару каточек будет ? :hmm:

 

бля надо новые уши покупать с микро, не могу нихуя инфу дать. какие посоветуете в районе 5к?

pc320 сенхи

 

Sennheiser HD 558 ! best цена качество

у меня 598 друг извиняй

и он хочет с микрофоном

у меня тоже я 598 брал через инет за 3500р правдо давно это было ) щас они стоят 7ка... но 558 тоже хорошие я слушал их...! Поэтому пускай 558 покупает ....

 

микрафон купит за 200 рублей в магазине.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...