Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.7

Рекомендованные сообщения

у меня есть за 200 рублей, он не работает :trollface:


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или пускай как steel сделает ) у него 598 с микрафоном встроенным )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мэйд дай прогнозы :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

титан и инвард, вы бы лучше головой думали а не все на "недостаток инфы" вкидывали, эт не инфа виновата в том что вы на своем "БИГСТАРЕ" убить не можете в дефолтной ситуации. просто 2 чсв которые по кд выебываются, все вокруг читеры :lol: ну так пиздуйте на есеа, потом буду рофлить с ваших профилей 12-20 етц :lol:

а ну и инфа не поможет когда вы даж гранату накинуть не можете :lol: :lol: уж лучше без инфы чем с трэшталком плей

 

Какого хуя вы не работаете или не в школах/универах днем? :fffuuu:

а ты то, хуле в свои 24 за комфуктером сидишь ? пиздуй на завод :fffuuu:

угу, лучше гореть и молотов на базе 5 раундов скидывать :nate:

соре, был расчет на потне катку на победку, в итоге я за 12 раундов ни разу смок не увидел\поставленный плент :trollface: поэтому и пригорив. сейчас то мне поебать, онле под пивас, катать на победу в пд стаке - быть дауном :nate:

Ну по инфе ко мне претензий быть не может, с этим у меня наоборот даже переборы бывают :trollface: Просто лучше в тсе каком-то собираться, даже если не в 5. Тяжело о каком-то тимплее говорить, это должно исходить от кого-то в таких миксах я думаю. Мне сразу ясно, что тут идет игра убьешь\не убьешь, ну кину я потный смок допустим и че? от этого ничего не изменится в конкретном случае. Один раз в 5 играл тут, ты по моему тоже был, нормально играли, на изичах вин, и то, по сути, была игра каждый на себя. А тут в 3, да и тупо по стрельбе я насосал в этой катке. Просто мне непонятно такое поведение, я стараюсь уважительно относится к тем с кем я играю, даже в соло я кидать молотовы не буду, как бы не горело, лучше для себя попробую раунд взять. А получается, что то не пошло - уже катки нету, идет слив, как бы побыстрей закончить. Это не правильно на мой взгляд. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катать на победу в пд стаке - быть дауном :nate:

может просто нужно брать в пати нормальных ребят, а не отбросов катающих с ноувойсом под пиво по фану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шейкер говорит про чсв, а сам судя по постам тоже чсв :trollface: тип все лохи я 1 круто (сори)


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос чотс пд стаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно поиграл.

Чувак просто пишет дали 1000р, ща буду бустить. 40-3 бегает, 16-0. Отыграно 100 часов - бана нет. А то что у него ОЧЕВИДНЫЙ вх - похуй. И сидит блять школьник пиздит что изи. Охуенная система валв. :fffuuu:

http://steamcommunity.com//id/seb1xd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно поиграл.

Чувак просто пишет дали 1000р, ща буду бустить. 40-3 бегает, 16-0. Отыграно 100 часов - бана нет. А то что у него ОЧЕВИДНЫЙ вх - похуй. И сидит блять школьник пиздит что изи. Охуенная система валв. :fffuuu:

http://steamcommunity.com//id/seb1xd/

пьюр скилл сори

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно поиграл.

Чувак просто пишет дали 1000р, ща буду бустить. 40-3 бегает, 16-0. Отыграно 100 часов - бана нет. А то что у него ОЧЕВИДНЫЙ вх - похуй. И сидит блять школьник пиздит что изи. Охуенная система валв. :fffuuu:

http://steamcommunity.com//id/seb1xd/

 

Больше не катаю мм из за этого, чувак бегал 50-10 13мвп.... с аимом на его акакунте пушки по 20ка рублей и одни положительные отзывы типа хорошо играет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не спорю, лучше катать с титанами, дело ваше :nate:

 

trenervspect, признаю что хуево себя повел, ну накипело просто за последние дни, тут уж прости :palevo: я в последнее время слишком легковоспламеняемый, спасибо габену :palevo: вот такой я уебок временами :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем смысл этой лотереи в двух словах?

 

 

LIVE from bootcamp:

www.twitch.tv/seizedwf

 

нави на буткемпе бтв


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не спорю, лучше катать с титанами, дело ваше :nate:

 

trenervspect, признаю что хуево себя повел, ну накипело просто за последние дни, тут уж прости :palevo: я в последнее время слишком легковоспламеняемый, спасибо габену :palevo: вот такой я уебок временами :sad:

мда еще и обосрал меня спс

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я теперь еще и чсв оказывается :smile:

оказывается сказать пацану который кричит на всех "ДАУНЫ" что он долбаеб который мешает играть, а 5-20 плееру что он заруинил - чсв

хз зачем я вообще это пишу, продота же :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я стараюсь, где то опыта не хватает, но я не орал пизда пидоры и т.д.(ток иногда), в основном давал ифну и старался минус свой давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...