Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Нестандартные актуальные билды

Рекомендованные сообщения

гл че-то сделать без блинка или шб, хотя энивей план лютая хуета))


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гл че-то сделать без блинка или шб, хотя энивей план лютая хуета))

Чот, загорелся прям идеей, через час-два скину сюда скрин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там кулдаун полвека, ты игру заруйнишь


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол века мм

ясно =)


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол века мм

ясно =)

Учитель русского ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гл че-то сделать без блинка или шб, хотя энивей план лютая хуета))

ну так-то в ультовый билд легко вписывается 6 слотов со всякой вспомогательной хуетой, неясно только как это все собрать если игра не совсем уж изичная (но тут билд не очень важен тогда)

в любом случае что-то новое оно прикольно, а то отупеть можно


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D:

 

гл че-то сделать без блинка или шб, хотя энивей план лютая хуета))

ну так-то в ультовый билд легко вписывается 6 слотов со всякой вспомогательной хуетой, неясно только как это все собрать если игра не совсем уж изичная (но тут билд не очень важен тогда)

в любом случае что-то новое оно прикольно, а то отупеть можно

хуета это все

ты либо убиваешь ультом, либо не убиваешь

там похуй есть аганим, нет аганима

+ че ты будешь делать, если чуваки по лесам от тебя убегают, у тебя 80% бимов в молоко уйдет

поэтому если прям пизда хочется ультой поубивать, купи блинк мом манту и точно так же ваншотай, только при этом ты игру не заруйнишь и че-то в остальные 140 сек делать будешь


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета это все

ты либо убиваешь ультом, либо не убиваешь

там похуй есть аганим, нет аганима

+ че ты будешь делать, если чуваки по лесам от тебя убегают, у тебя 80% бимов в молоко уйдет

поэтому если прям пизда хочется ультой поубивать, купи блинк мом манту и точно так же ваншотай, только при этом ты игру не заруйнишь и че-то в остальные 140 сек делать будешь

Ну я и писал, что надо пт-мом-дагер-аганим-бкб это 14к голды, потом уже по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй тебе аганим

я понимаю там бкб в целях защиты купить, но аганимчик то нахуя еще :lol: тратишь 8к+ на нихуя :lol:

ты все равно в тимфайте нихуя ваще не сделаешь, на твой аганим будет ваще всем похуй

и толку толку с твоего бкб, если ты нихуя не делаешь в замесе :pray::lol:

 

манта >>>>> всего этого дерьмища

потом по ситуации уже

 

энивей ты будешь убивать соло таргеты и без аганима, нахуй его покупать :lol:


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй доте луну апнули, теперь можно играть через аганим и даггер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос

но хоть что то свое :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

С детства был талант к игрострою и улучшению мира, мог общаться с высшим Я, потом это закрылось для того, чтобы пройти жизнь в системе людской.

Часто помогала интуиция в математических расчетов и в русском языке помогало, так было нужно по линии судьбы (хиромантия).

В детстве создавал свои игры на тетрадке и немного менял условия других игр, которые созданы людьми.

На учебе было трудно, потому-что я другой, очень не любил учиться. Это мне не нужно по большей части, много лишнего в учебных заведениях, специально сделал сатана это, чтобы сделать плохо жителям Земли.

В подростковом возрасте в Counter Strike сделал 39-0 с АК-47, отлично стрелял и отлично уклонялся от пуль.

В Доте в первых же играх с другом победил чемпионов города по Варкрафту на развитие.

Позже стал одним из лучших игроков города.

В 18.5 лет начало активно играть в Доту и через пару месяцев стал одним из лучших игроков России.

Где-то в 19 лет стал одним из лучших игроков мира. Во время, когда активно играл - выиграл все турниры и просто матчи с топами города на деньги.

В подростковом возрасте и позже создавал карты в Варкрафте (как отдельная игра).http://www.youtube.c...h?v=lW7E9CQwuK4 Diablo Defense.

http://www.epicwar.com/maps/249450/ Diablo Defense скачать.

http://www.youtube.c...h?v=QcEulwhXJ50 PD Arena только ландшафт.

http://www.youtube.c...h?v=i4LgbD9zBm4 Invoker Wars геймплей, ландшафт и баланс мойhttp://www.epicwar.com/maps/249212/ Invoker Wars скачать

http://vk.com/wc3womi не сильно давно создал карту на развитие, почти готова, но уже играбельна.

Часто отписывал автору Доты по улучшению игры и баланса.

Часто отписывал автору Варфейса по улучшению игры и баланса.

Часто отписывал автору Контракт Варс по улучшению игры и баланса.

Сделал свой мод в Diablo 2 LOD, его можно найти на XGM.ru

Не сильно давно создал критику рок песен и активно пишу рецензии, создаю опросы, распространяю самую качественную музыку и критикую за плохое создание песни.

Знаю астрологию, нумерологию, расчеты карт таро (не гадание).

В Доте 1 являюсь одним из лучших игроков мираhttp://iccup.com/dot...stice.Verm.html

48-0 сделал рекорд играя против средних - довольно сильных игроков на 6-12к очков.

 

Расшифровка нумероскопа.

11111 максимально выраженный характер власти (учитывая максимальную светлость - это великолепно).

22 сбалансированная энергия. У кого больше - тому ее нужно расходовать, иногда это хорошо, иногда это плохо.

9999 ясновидение, больше похоже на проницательность и яснознание.

 

В астрологии асцендент Толиман (моя планета родная) которая в скорпионе, почти тоже самое что солнце, т.е. обычный знак зодиака (01.10.1989). Меркурий в деве самый лучший, который дает сильную аналитику. МС в деве королевский, дает усиленную деятельность в практичных местах.

 

В хиромантии линия гения, линия творчества, жирная розовая линия сердца, жирная розовая линия ума, почти ровная линия судьбы.

 

В картах судьбы 8 буби карта солнца, творчество, энергия, влияние, одна из лучших.

 

В картах таро маг, колесница, сила.

Карта Таро Маг (Волшебник) говорит о том, что человек – умный и искусный коммуникатор, обладающий уверенностью и энергией для трансформации идей в полезные действия.

Колесница это карта удачи, победы, силы. Возможности открыты и у человека есть силы, чтобы добиться желаемого. Это победа над трудностями, победа над врагами.

Карта Таро Сила означает внутреннюю силу, необходимую для преодоления препятствий, вставших на вашем пути.

 

В Майнкрафте уникальную идею вносил, когда был свой сервер на 20 человек (комп не под серваки был, но мощный). Я сделал тайные сундуки с наградой внутри и написал это народу, играть стало заметно интереснее, тайники были в разных местах и чем труднее найти, тем больше награда. Это к тому, что я легко улучшаю системы, главное быть в ней и стремиться улучшить.

 

Мне постепенно приходит инфа, я скоро научусь полностью общаться со своей душой, ее заблочила система сатаны, это ужасно. Жить вне системы намного л

 

 

^все это я скопировал с топика верма о себе из его группы, ссылка в его подписи

верм, это же рофел, правда? правда ведь? верм?..


Изменено пользователем Redwolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там правда, половину вы осилить сможете, остальное не все могут осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До патча я собрал рики еулы(когда еще инвиз был ультой). Хз, вроде норм зашло :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем если есть яша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем если есть яша

Затем, что я хотел нестандартный билд

 

АП чисто механически это выглядело так, я бегу в инвизе на фазах, поднимаю в еулы, кидаю под врага туман, кидаю дифуза и ебошу, плюс прыжок.


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ему уже хуёвого


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аквила+яша лучше ветров будут, ветра на сфе еще норм, но не на рики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори, сливаюсь из топика, не осилил сатану, меркурий и жирную розовую линию

видимо я не индиго :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы дагон собрать на всех героях (нестандартнно как-то получается)


 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...