Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

Кто на арене лучше зайдет: геддон или лотхиб?

геддон король арен

я его разок взял, так в итоге почти всегда не мог его поставить, потому что он бы мой борд под чистую бы чистил :trollface:

 

посантре, подскажите, во сколько по мск завтра гора выходит? :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1427971561' post='15912596']

я его разок взял, так в итоге почти всегда не мог его поставить, потому что он бы мой борд под чистую бы чистил :trollface:

 

посантре, подскажите, во сколько по мск завтра гора выходит? :pidorasy:

полночь по-пиндостански, значит через 21ч.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d0a1a47e49.jpg

пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны, делаю квест на 40 спеллов: создал колоду на мага с одними только спеллами.

Догадайтесь что мне выпало с портала :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны, делаю квест на 40 спеллов: создал колоду на мага с одними только спеллами.

Догадайтесь что мне выпало с портала :clown:

Неужели антонидас?)


x_af329463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аларм-о-бот.

в следующей игре:

3d0007add7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, просто пиздец, ебанутая игра. Чувак с рандомными картами, вот просто с рандомной хуйней за 1-4 маны, типа эльвен арчер, новис инжинера, гномишь инвентора победил меня. Тупо челик методом тыка делал колоду, жмакая на все подряд и заспамил меня своим дерьмом, а я отбиться не смог своей лучшей колодой, охуеть просто охуеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнена ппц(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо устроить челенж взять паладина и пикать самые дешевые карты, мб 5 отобью


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застрял на 14

качели с 10 утра :fffuuu:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется или с порталом че то сделали? последние 20 дропов такая хуйня лютая дропается


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на огненную трапу действовал всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на огненную трапу действовал всегда.

я только узнал сейчас когда у гюнтера кезаном спиздил :trollface:

 

мне кажется или с порталом че то сделали? последние 20 дропов такая хуйня лютая дропается

хз, у меня в каждойигре с одного курица/тимберфульф а со вторго лотхибы и трогзоры

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, как вы относитесь к идее создания "списка хейта" для топана, куда будут попадать всякие русские стримснайперы/заядлые хунтарды и мехмаги.

Есть тут один парень, ник "хотьотбавляй", он играет только на ебалоханте и мехмаге, но самое убогое, что он ещё и снайпит стримеров и палит их карты, выигрывая засчёт этого.

Вчера на стриме коленто, сегодня тут: http://www.twitch.tv/thijshs (уже кончилась игра)

 

Наказывать предлагаю просто, роупить каждый ход против них (сначала заспамив эмоциями офк :trollface: ). Поддержите идею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, как вы относитесь к идее создания "списка хейта" для топана, куда будут попадать всякие русские стримснайперы/заядлые хунтарды и мехмаги.

Есть тут один парень, ник "хотьотбавляй", он играет только на ебалоханте и мехмаге, но самое убогое, что он ещё и снайпит стримеров и палит их карты, выигрывая засчёт этого.

Вчера на стриме коленто, сегодня тут: http://www.twitch.tv/thijshs (уже кончилась игра)

 

Наказывать предлагаю просто, роупить каждый ход против них (сначала заспамив эмоциями офк :trollface: ). Поддержите идею?

его уже природа наказала, нахуй еще лишнее внимание уебку оказывать

бзв не понял,с топана штоли хантирок? не помню такого


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если вижу, что против меня мехблядь или еблохантер, то каждый свой ход тяну до конца фитиля

часто пидарасы тупо сдаются :lol:

им проще за это время играя со мной

три других игры потыкать в еблет :trollface:


Изменено пользователем Nexsun

W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...