Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.8

Рекомендованные сообщения

чето в голас с эссеры глобал илиты


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял 1в4 на эко с 1хп, дали 2 петуха :trollface:

пруф или небыло

ну там было тип 1 убил, потом взял калаш - убил, у меня остался один хп, вылез с дырки на кобле и там 2 типа шли в рядок, одного зажал в ебальник, а оказалось, что и второго :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХЗАХ ЕССЕРО ГЛОБАЛ ЭЛИТ У НЕГО 2 КАЛАША

его забустили на них :nate: не в обиду

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каллао добавляй меня будем играть друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FANTIC.n0honey

sps za very gud igru, davno tak ne gorel v cs na etom acce :pray: :pray: :pray:

очередной пример мусора который не может в свой ранг, зато по кд просит забустить :pray:

ну хз, соперники были средненькие я бы сказал. чуть выше моего уровня мб.

 

кто у нас там сильвер был ща в пати: чувак, сори конечно, в игре я жестковато мб говорил, но тебе надо серьезно апнуть думалку, ты действуешь абсолютно нелогично.
на кого ты горел не сильвер

ну essero че то там вроде ник. хз, он хоть глобал элит, но играл не ок. мб это лишь в этой игре, мб не пошло, хз, но сыграл он отвратительно.

У всех бывают плохие игры. Я лично с эссеро выиграл каток 50 изи и играл он получше тех кто щас были в пати. Ну как то так бывает видимо не пошло у нас вместе с вами. По сути у нас была такая себе игра, ни планов на раунды, ни внятной инфы, чисто по фанчику побегали. Кто-то сгорел, кто-то нет))) Без обид парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто у нас там сильвер был ща в пати: чувак, сори конечно, в игре я жестковато мб говорил, но тебе надо серьезно апнуть думалку, ты действуешь абсолютно нелогично.

тебе нельзя играть в командные игры

первый фейл - ты начинаешь ныть словно 14-летний ребёнок, для которого кс - вся жизнь.

не всегда есть настроение прощать глупости. просто отдавать раз за разом выигранные раунды, потому что бомбер идет в соло отдаваться в мид при занятом планте А\Б - это давит, как и счет.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, кстати, я и не отрицаю, что я отыграл плохо, но якорем в этой игре я точно не был.

.

отыграли хуёво все до одного.

 

но тебе, админушка, в свои 30 лет пора понять, что нытьё - не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХЗАХ ЕССЕРО ГЛОБАЛ ЭЛИТ У НЕГО 2 КАЛАША

да я вымышленные пример назвал, лол


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто у нас там сильвер был ща в пати: чувак, сори конечно, в игре я жестковато мб говорил, но тебе надо серьезно апнуть думалку, ты действуешь абсолютно нелогично.

тебе нельзя играть в командные игры

первый фейл - ты начинаешь ныть словно 14-летний ребёнок, для которого кс - вся жизнь.

не всегда есть настроение прощать глупости. просто отдавать раз за разом выигранные раунды, потому что бомбер идет в соло отдаваться в мид при занятом планте А\Б - это давит, как и счет.

это не значит, что нужно флеймить.

не хочешь - не прощай, но не нужно по 30 секунд в микрофон нести всякую хуету, этого слышать никто не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну если он на меня горел, то обидно, замутил в самом начале просто :mameprivet:

ну если так, то вместе смысла нет играть. идти в стак и мутить тиммейтов? я не понимаю такого. не нравится что я говорю - скажи что-то или напиши хотя бы. как минимум я даю всегда инфу. и я играю ради общения и норм тиммейтов, мне буст в хай ранги нахуй не упал.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну го играть делать нех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там было у вас драмы найс горите и играете без папеча кса(инварда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же вроде дефолтный пдстак, чаще всего либо пиздят без умолку про все подряд, либо молча горят :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пд есть глобал элита?Этоо вообще законно? glory.pngglory.png


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пд есть глобал элита?Этоо вообще законно? glory.pngglory.png

ну есть и че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пдстаком с одним мусором 5 каток завезли и титан еще офк на заднем вагоне катался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...