Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.8

Рекомендованные сообщения

ну и пока все добрые с выигрыша тузов, можете скинуть что не жалко нищему :nate: не обессудьте что попросил :nate:


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в ММ своего уровня (типо голд нова 3), в команду кинуло 2 без ранка и 1 типа, который пиздел без умолку. по итогу счет 30-15 у меня и мы луз 16-7. в такой голос с этого ММа :lol:

У тебя ранг такой, а не система мма такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же хуйня и на калашах, и на лемах бывает, по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну днем всегда же так.что в доте что в кс. более-менее норм мм вечером офк, когда онлайн большой


Изменено пользователем mirorz

 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в ММ своего уровня (типо голд нова 3), в команду кинуло 2 без ранка и 1 типа, который пиздел без умолку. по итогу счет 30-15 у меня и мы луз 16-7. в такой голос с этого ММа :lol:

У тебя ранг такой, а не система мма такая

кстати морф, возвращаясь к вопросу флейма. вот поцанче например играет очень нихуево, и частенько покатывает с парнями с пд, причем ему похуй на наш ранк и как мы себя ведем в игре. естессвенно он видит что мы епик хуесосы и иногда фейлим в легких для него ситуациях, чего то не понимаем. Но максимум что я от него слышал это фраза "ничего, бывает". Поэтому с ним всегда приятно поиграть, даже когда проигрываем

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всех рангах такая хуйня чисто от людей все зависит


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в ММ своего уровня (типо голд нова 3), в команду кинуло 2 без ранка и 1 типа, который пиздел без умолку. по итогу счет 30-15 у меня и мы луз 16-7. в такой голос с этого ММа :lol:

У тебя ранг такой, а не система мма такая

кстати морф, возвращаясь к вопросу флейма. вот поцанче например играет очень нихуево, и частенько покатывает с парнями с пд, причем ему похуй на наш ранк и как мы себя ведем в игре. естессвенно он видит что мы епик хуесосы и иногда фейлим в легких для него ситуациях, чего то не понимаем. Но максимум что я от него слышал это фраза "ничего, бывает". Поэтому с ним всегда приятно поиграть, даже когда проигрываем

тогда мне лучше не играть с пацанами с пд если ты ниже глобала или чето такое

стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в ММ своего уровня (типо голд нова 3), в команду кинуло 2 без ранка и 1 типа, который пиздел без умолку. по итогу счет 30-15 у меня и мы луз 16-7. в такой голос с этого ММа :lol:

У тебя ранг такой, а не система мма такая

но в другой тиме все гн3 и у всех ровная стата примерно, а у меня 2 без ранга катают 7-25

 

кстати морф, возвращаясь к вопросу флейма. вот поцанче например играет очень нихуево, и частенько покатывает с парнями с пд, причем ему похуй на наш ранк и как мы себя ведем в игре. естессвенно он видит что мы епик хуесосы и иногда фейлим в легких для него ситуациях, чего то не понимаем. Но максимум что я от него слышал это фраза "ничего, бывает". Поэтому с ним всегда приятно поиграть, даже когда проигрываем

ну тип меня мутит со 2 раунда после того, что я говорю о глупом розыгрыше ситуации. о чем речь? и флейма там никакого не было, поверь, я знаю, что такое флейм. я играл множество пд стаков и это впервые у меня реально пригорело. в стаке орлы, дмг, калаши и тп, к 5 раунду у всех по 1 фрагу и мы продолжаем отдаваться и делать хйню. если при таком молчать, то 16-0 просто гарантировано. не признавать проблему - не выход.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз помню с пдстаком отлетели 16-0 потом выйграли 16-1,бывает че.флейма не было :buba:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно дело проебать из-за разницы в скиле, другое - отдавать выигранные раунды, выходя в соло с бомбой на мид


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пока все добрые с выигрыша тузов, можете скинуть что не жалко нищему :nate: не обессудьте что попросил :nate:

 

да идите вы на хуй рпидарасы

как же вы заебали уже нахуй пиздец

горит с вас


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FANTIC.n0honey

зашел в ММ своего уровня (типо голд нова 3), в команду кинуло 2 без ранка и 1 типа, который пиздел без умолку. по итогу счет 30-15 у меня и мы луз 16-7. в такой голос с этого ММа :lol:

У тебя ранг такой, а не система мма такая

кстати морф, возвращаясь к вопросу флейма. вот поцанче например играет очень нихуево, и частенько покатывает с парнями с пд, причем ему похуй на наш ранк и как мы себя ведем в игре. естессвенно он видит что мы епик хуесосы и иногда фейлим в легких для него ситуациях, чего то не понимаем. Но максимум что я от него слышал это фраза "ничего, бывает". Поэтому с ним всегда приятно поиграть, даже когда проигрываем

:buba: :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в ММ своего уровня (типо голд нова 3), в команду кинуло 2 без ранка и 1 типа, который пиздел без умолку. по итогу счет 30-15 у меня и мы луз 16-7. в такой голос с этого ММа :lol:

У тебя ранг такой, а не система мма такая

но в другой тиме все гн3 и у всех ровная стата примерно, а у меня 2 без ранга катают 7-25

 

кстати морф, возвращаясь к вопросу флейма. вот поцанче например играет очень нихуево, и частенько покатывает с парнями с пд, причем ему похуй на наш ранк и как мы себя ведем в игре. естессвенно он видит что мы епик хуесосы и иногда фейлим в легких для него ситуациях, чего то не понимаем. Но максимум что я от него слышал это фраза "ничего, бывает". Поэтому с ним всегда приятно поиграть, даже когда проигрываем

ну тип меня мутит со 2 раунда после того, что я говорю о глупом розыгрыше ситуации. о чем речь? и флейма там никакого не было, поверь, я знаю, что такое флейм. я играл множество пд стаков и это впервые у меня реально пригорело. в стаке орлы, дмг, калаши и тп, к 5 раунду у всех по 1 фрагу и мы продолжаем отдаваться и делать хйню. если при таком молчать, то 16-0 просто гарантировано. не признавать проблему - не выход.

Ну так значит система подобрала тебе игроков так, как ты наиграл, типо ты дохуя ебашишь, ну так наебашь еще, только тебе сложней будет. Если стриковать, то начинают либо против тебя сильнее, либо с тобой менее адекватные, а то какой интерес играть и не потеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FANTIC.n0honey

одно дело проебать из-за разницы в скиле, другое - отдавать выигранные раунды, выходя в соло с бомбой на мид

Заканчивайте ребят. Мы все хуево сыграли вот и все. И да, морф ты флеймил не по хуйне просто вначале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор обсуждать ту "игру" :lol: :lol: топкек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня деранк был, щас вернул свою ебучую 3 звезду, блять когда уже 4 то будет :c надо из новы выходить уже, в калаши или глобал элит!


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FANTIC.n0honey

до сих пор обсуждать ту "игру" :lol: :lol: топкек

тебя я смотрю уже отпустило?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня деранк был, щас вернул свою ебучую 3 звезду, блять когда уже 4 то будет :c надо из новы выходить уже, в калаши или глобал элит!

Не уходи на глобал, плез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня деранк был, щас вернул свою ебучую 3 звезду, блять когда уже 4 то будет :c надо из новы выходить уже, в калаши или глобал элит!

Не уходи на глобал, плез

 

ладно, уговорил :)


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я с самой игры не сгорел, мне просто времени жаль потраченного, если уж играть то или на победку, или по фанчику. а у нас просто расстрел какой то :lol: с 4го раунда закупал хуйню бегал стрелял без идеи какой либо :dunno:

 

бтв сыграл с хуесосом который бегал с подрубом всю игру, заглатывая при этом, и его другом аутистом :lol: вс нас офц 2 вх и 3 каких то пидоров :trollface: уж лучше пд пати :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...