Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.8

Рекомендованные сообщения

блять, что за ММ система, поясните. играл стаком против 2 калашей/дмг = 4 вина, везде счет неотрицательный, звание сильвер не апнули, потом 2 подряд луза против дмг стаком со счетом 16-14 или типа того и потом играю 2 игры подряд против 3 голд нов и дают по 1 рангу за 1 игру!!! Блять, реально с сильвера дали уже вторую нову. Я в голос!

ебать ты уже профессионалом стал

а ты со мной играл? еще ни 1 чел, что со мной играл, не сказал, что играю на сильвер или нову

ну когда я на нюке из вент убегал с 10 хп, и ты меня уебал на выходе, это было не очень профессионально :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально найти тех кто накинет за наклейку лгб катовице 2014 на скине?

на реддите могут накинуть наверняка ну или в маркете подороже выставить)


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, что за ММ система, поясните. играл стаком против 2 калашей/дмг = 4 вина, везде счет неотрицательный, звание сильвер не апнули, потом 2 подряд луза против дмг стаком со счетом 16-14 или типа того и потом играю 2 игры подряд против 3 голд нов и дают по 1 рангу за 1 игру!!! Блять, реально с сильвера дали уже вторую нову. Я в голос!

ебать ты уже профессионалом стал

а ты со мной играл? еще ни 1 чел, что со мной играл, не сказал, что играю на сильвер или нову

ну когда я на нюке из вент убегал с 10 хп, и ты меня уебал на выходе, это было не очень профессионально :trollface:

это не ты ли на девятке лестницы стрелял? :trollface:

 

9wzvKU7JkzE.jpg

 

xDG1cR3l-SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, то был не я. Я за всю карту ни разу на 9 не залез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны рили найти доуна с сапфир/руби/эншень флип жоплером за 200 баксов??

реально ))

можно еще маркет мониторить 24/7

думаю в день парочка дебиков выкидывает не зная реальной цены


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, что за ММ система, поясните. играл стаком против 2 калашей/дмг = 4 вина, везде счет неотрицательный, звание сильвер не апнули, потом 2 подряд луза против дмг стаком со счетом 16-14 или типа того и потом играю 2 игры подряд против 3 голд нов и дают по 1 рангу за 1 игру!!! Блять, реально с сильвера дали уже вторую нову. Я в голос!

ебать ты уже профессионалом стал

а ты со мной играл? еще ни 1 чел, что со мной играл, не сказал, что играю на сильвер или нову

Ващет ты админ, я бы тоже лимонил еслиб плей с тобой))) носвенчег правильно рассказал с сильвера надо дохуя виныч делать и мвп звезды зарабатывать, киллы и остальная залупа не в счет

какой смысл? если он скажет, что я рак в КС, то я его забаню или что? тем более я ваще на такие вещи не обращаю внимания. если он дмг и говорит, что я макс сильвер, знач так и есть.

 

блять, что за ММ система, поясните. играл стаком против 2 калашей/дмг = 4 вина, везде счет неотрицательный, звание сильвер не апнули, потом 2 подряд луза против дмг стаком со счетом 16-14 или типа того и потом играю 2 игры подряд против 3 голд нов и дают по 1 рангу за 1 игру!!! Блять, реально с сильвера дали уже вторую нову. Я в голос!

ебать ты уже профессионалом стал

а ты со мной играл? еще ни 1 чел, что со мной играл, не сказал, что играю на сильвер или нову

ну когда я на нюке из вент убегал с 10 хп, и ты меня уебал на выходе, это было не очень профессионально :trollface:

рашим рампы, заходим на пустое Б, я оббегаю через стекла и жду их спуска в каналки (что логично), подхожу к каналкам и тут на меня выпрыгиваешь ты на полном ходу - т.е. ты прошел полностью плант, зелез в каналки и полез в другую сторону каналок и выпрыгнул на меня. поясни плиз логику. офк я не ожидал там увидеть союзника и на реакцию ебанул.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я убил 1 и остался красным, пошел в сикрет сидеть чтобы не обошли, т.к. напрямую стреляться не хотел

 

И вообще, страх — естественная реакция на стресс, захотелось убежать оттуда :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему саммита по 30к смотрят?


 

9wzvKU7JkzE.jpg

 

xDG1cR3l-SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз но он ща клатч охуенный сделал

Другое дело что на юсе легче играть так как там все дауны кроме двух: хико и джордана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну морф точно не на сильвера плеи, макстмум голднова4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пиздос решил 24/7 задрачивать авик, даже себе статтрак ебану фт азимов и джебашить нонстоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну морф точно не на сильвера плеи, макстмум голднова4

калаш с венками, за игру с авиком 2ак :buba:

 

9wzvKU7JkzE.jpg

 

xDG1cR3l-SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот бы завтра дауна найти и за 200 баксов флип допплер как у деваиса полутать. Кайф. Где бив больше всего даунов? На лаунже уже одни охуевшие рожи остались

 

Бтв че думаешь меид завтра по тсмам? Они на -морали и не тренились, пента могут виныч сделать на своей мапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка, госы, дмг :fffuuu:

армииия<3

Закончил военную подготовку, сгонял на сборы в Северодвинск на месяц и все :trollface:

Тоже лейтенанта дадут? Лучше в Северодвинск ебал рот майкоп этот и плюс 50 летом нахуй

Да офк дадут лет. запаса


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, все, кс. Нюк, 3-4 новы, бегаю 1 как даун пытаюсь всех каждый раунд убить, под 30 фрагов, все остальные мейты счета типа 8-20 и тд., убил своего опять, самокикнулся и забанился, пойду лучше на сильверов :trollface:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольво мне 2 ак никак не хотят давать, я хз сколько напобеждал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин

как обидно то

хорошо что ножик не успел купить

так бы горел в двойне

сука

Теперь даже шмоточек на акк не купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и отлетели все шмоточки на winout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто покатать ? на ранг похуй



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...