Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Anarchu

Прямые инвайты и региональные квалы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я бы вообще нахуй убрал инвайты. Не нужны. КиберСПОРТ же, ёбана. Или нет?

согласен с этим молодым человеком, почему бы не давать квалы на каждый регион, но тогда некоторые тимы с медийностью с армией фанатов теоретически могут не попасть в главный ивент года, а это минус мани, поэтому некоторых валве сейвят.


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, давать аликам прямой)000 они решафлились больше чем нави, а играть начали норм 2-3 недельки назад. про нипов вообще забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще нахуй убрал инвайты. Не нужны. КиберСПОРТ же, ёбана. Или нет?

согласен с этим молодым человеком, почему бы не давать квалы на каждый регион, но тогда некоторые тимы с медийностью с армией фанатов теоретически могут не попасть в главный ивент года, а это минус мани, поэтому некоторых валве сейвят.

На чём основаны подобные выводы? Кого конкретно Валв засейвили ради мани из-за медийности и прочего? Никого. Так что нехуй раньше времени обвинять валв.

Как и в любой другой спортивной дисциплине с ежегодными чемпионатами европы/мира/страны в доте есть инвайты. Они даются командам, которые на протяжении всего года показывали хорошие результаты, брали турниры, итд. Смысла кидать Сикретов, Вичи, Айджи и прочих из топ 5-7 в квалы нет смысла, тк и так понятно, что они эти квалы пройдут. Или кому то дохуя интересно смотреть катки ЕГ против ВоидБойз/Вичи против сборной пекинского универа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем еще крыть будешь? заметь ты первый "с топки" начал. будет че по существу?

че крыть?

ты на вопрос ответишь?

баец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот инт, к сожалению, будет самым обрыганским в плане составов, мое мнение. Очень мало действительно достойных команд, при чем во всех регионах. В Америке одни ЕГ достойны, но вы же не думаете что на Америку будет 1 инвайт? Значит поедут еще и тинкера (или ктото другой) обрыганские. В Европе та же картина сикреты, с9 и все, остальные - ктото сильнее, ктото слабее, но все-равно обрыганы. Китай примерно такая же ситуация. Лучшее решение - 4-8 инвайтов и квалы на 8-12 команд.


Авторитетное мнение NoName'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны, действующие чемпионы - это 10000000% слот

 

я понял бы если от ньюби только название осталось, но там и три игрока с того состава, так что тут можно быть уверенным

 

Этот инт, к сожалению, будет самым обрыганским в плане составов, мое мнение. Очень мало действительно достойных команд, при чем во всех регионах. В Америке одни ЕГ достойны, но вы же не думаете что на Америку будет 1 инвайт? Значит поедут еще и тинкера (или ктото другой) обрыганские. В Европе та же картина сикреты, с9 и все, остальные - ктото сильнее, ктото слабее, но все-равно обрыганы. Китай примерно такая же ситуация. Лучшее решение - 4-8 инвайтов и квалы на 8-12 команд.

Тинкера в америке имеют весьма боеспособный состав, правда, хз как они себе этот дивизион на мошнили, но это в данном случае не имеет значения

 

на топ6 не претендуют, но проблемы смогут создать любой команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны, действующие чемпионы - это 10000000% слот

 

я понял бы если от ньюби только название осталось, но там и три игрока с того состава, так что тут можно быть уверенным

 

Этот инт, к сожалению, будет самым обрыганским в плане составов, мое мнение. Очень мало действительно достойных команд, при чем во всех регионах. В Америке одни ЕГ достойны, но вы же не думаете что на Америку будет 1 инвайт? Значит поедут еще и тинкера (или ктото другой) обрыганские. В Европе та же картина сикреты, с9 и все, остальные - ктото сильнее, ктото слабее, но все-равно обрыганы. Китай примерно такая же ситуация. Лучшее решение - 4-8 инвайтов и квалы на 8-12 команд.

Тинкера в америке имеют весьма боеспособный состав, правда, хз как они себе этот дивизион на мошнили, но это в данном случае не имеет значения

 

на топ6 не претендуют, но проблемы смогут создать любой команде

 

О чем я и говорю. Они получат инвайт только благодаря региону, потому что альтернативы нет.


Авторитетное мнение NoName'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лол, они далеко не обрыганские, нормальная команда, не слабее всей нашей снг помойки

 

и ивайта им не дадут, отправят на квалы, что занчит от америки 90% будет две нормальных тимы + какой-то мусор в вайд-кард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо для нас будет лучше(интереснее смотреть) если 8 тимам (самым сильным) ну и ньюби дают инват , а остальные убиваются в квалах. но это как по мне. а скорее всего будет как обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чем еще крыть будешь? заметь ты первый "с топки" начал. будет че по существу?

че крыть?

ты на вопрос ответишь?

баец

 

лан забей

З.Ы. назвал ньюбей (подгорает с прошлого года от них из-за дк)


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1428493791' post='15956713']

ну я бы рейвам и фениксам давал, они куда лучше чем в том году

всяко лучше тех же новей до шафла с артстулом

а что после шафла случилось? Сыграли вничью с нипами, которые пинали хуи неделю и не тренировались, верит гж блять.

после шафла с артстулом еще ничего не понятно по 1 игре: могут взлететь, а могут и хуи сосать

не понимать этого в 2015 и считать что нипы просто нихуя не делают как снг бомжи, это просто блять :avtorklif: ну ты пиздеееееец :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще на 90% уверен что нави дадут инвайт, но вилон сказал что у вольво в этом году своя логика

А вот нипам навряд ли


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лол, они далеко не обрыганские, нормальная команда, не слабее всей нашей снг помойки

 

и ивайта им не дадут, отправят на квалы, что занчит от америки 90% будет две нормальных тимы + какой-то мусор в вайд-кард

 

У тебя продота головного мозга. Ты сейчас пытаешься спорить со мной имея такую же точку зрения :lol:

Если тинкера не слабее снг помойки это не значит, что они достойны инвайта, это значит, что снг помойка не достойна играть нигде кроме про серии. Но мы оба понимаем что для снг будут инвайты, будут инвайты для тир2 команд китая, потому что альтернативы нет. В этом и есть проблема. С точки зрения маркетинга это правильно, с точки зрения зрелищности и справедливости - нужны квалы.


Авторитетное мнение NoName'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот инт, к сожалению, будет самым обрыганским в плане составов, мое мнение. Очень мало действительно достойных команд, при чем во всех регионах. В Америке одни ЕГ достойны, но вы же не думаете что на Америку будет 1 инвайт? Значит поедут еще и тинкера (или ктото другой) обрыганские. В Европе та же картина сикреты, с9 и все, остальные - ктото сильнее, ктото слабее, но все-равно обрыганы. Китай примерно такая же ситуация. Лучшее решение - 4-8 инвайтов и квалы на 8-12 команд.

Я не согласен.

На любом инте была куча проходных команд. Тот же вайлдкард, команды уровня виртуспро, фнатик, ликвид итд. И на каждом инте были команды на голову превосходящие остальных. На/перед ТИ3 так вобще была огого какая интрига, кто же проебёт Альянсам в ГрандФинале. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот инт, к сожалению, будет самым обрыганским в плане составов, мое мнение. Очень мало действительно достойных команд, при чем во всех регионах. В Америке одни ЕГ достойны, но вы же не думаете что на Америку будет 1 инвайт? Значит поедут еще и тинкера (или ктото другой) обрыганские. В Европе та же картина сикреты, с9 и все, остальные - ктото сильнее, ктото слабее, но все-равно обрыганы. Китай примерно такая же ситуация. Лучшее решение - 4-8 инвайтов и квалы на 8-12 команд.

Я не согласен.

На любом инте была куча проходных команд. Тот же вайлдкард, команды уровня виртуспро, фнатик, ликвид итд. И на каждом инте были команды на голову превосходящие остальных. На/перед ТИ3 так вобще была огого какая интрига, кто же проебёт Альянсам в ГрандФинале. :)

но никогда не было такого, что объективного инвайта заслуживают не больше 4 команд. (ЕГ,с9, сикрет, ВГ, может забыл кого-то)


Изменено пользователем NoNameUser

Авторитетное мнение NoName'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лол, они далеко не обрыганские, нормальная команда, не слабее всей нашей снг помойки

 

и ивайта им не дадут, отправят на квалы, что занчит от америки 90% будет две нормальных тимы + какой-то мусор в вайд-кард

 

У тебя продота головного мозга. Ты сейчас пытаешься спорить со мной имея такую же точку зрения :lol:

Если тинкера не слабее снг помойки это не значит, что они достойны инвайта, это значит, что снг помойка не достойна играть нигде кроме про серии. Но мы оба понимаем что для снг будут инвайты, будут инвайты для тир2 команд китая, потому что альтернативы нет. В этом и есть проблема. С точки зрения маркетинга это правильно, с точки зрения зрелищности и справедливости - нужны квалы.

вшепутинского :trollface:

только после ланов сальной лестницы начнут уже инвайты раздавать? :hohol: чет до конца апреля ждать не преич :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как отличить объективный инвайт от других?

его там тоже болдом выделят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная задача Валв - заработать максимально возможное количество денег. Как напрямую, за счёт компендиумов и билетов, так и косвенно, за счет зрителей, популярности и в результате дохода от рекламы.

 

Поэтому давать инвайт нужно тем командам, смотреть которых будут максимально возможное количество людей. Нави, ЕГ, Сикрет, АЛЛИКИ - на них по статистике всегда много народа. Или сделав открытое голосование, где те же Эмпайр будут на самом дне.

 

 

А давать инвайты за прошлые заслуги - ТИ4 показал неэффективность этой стратегии. Потому что 90% прошлых заслуг - грамотное понимание драфта, которое может быть разрушено 1 патчем, который непременно будет. А бить крипов умеют абсолютно все (и уж точно натренят этот скилл).

 

Делаются многоступенчатые квалы. Типа, ВПП, Эмпайр, ХР, НИПы - они в шаге от прямого инвайта, сразу сидят в группе. Потом к ним проводят мини-квалы: добираем Мид-команды - всякие ПРы, ВП, свежие миксы. Играют друг с другом, топ1-3 идут наверх в группу. И ещё к ним добираем топ-1 из бомжей в третьей сетки. Потом играют между собой круговую, топ1-2 - прямой инвайт, 3-4 - виннера, 5-6 лузера - идут во вторую стадию, где победитель получает третий инвайт.

 

Вот это система даст максимально жесткие команды и не будет 0-14 без вариантов как у Эмпайр или А на ласт инте (что ожидалось).

 

А то онлайн-турниры как бы не показатель. Кто мешает на турнире с 2 мин делеем "вылететь" одному игроку на минуту-другую, а в это время тренер спокойно прогружает стрим, видит варды, даёт инфу, где бегать не стоит, оценивать предметы, артефакты, что почем. Как неоднократно делали старые ВП или ПР.

 

Инвайтить надо так, чтобы кэфы букмекеров на топ-1 были не ниже 100-150 на команду. Нах брать слабых духом бомжей, кто никогда не выигрывал ничего?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, онлайн коммерсанты подтянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты жив туалетный :trollface: Я уже скучал по твоим постам

Ну насчет связи медийности и прямых инвайтов думаю прав, но не факт что вальв не введут что-то новое в этом году

Но думать, что ньюби не дадут прямой инвайт в этом году-быть дауном


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...